Отзывы ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 8 из 156
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Да не в этом дело. Наш текстовый друг совсем недавно на мой ответ как раз беспричинно наезжающим гражданам, цепляющимся к орфографическим ошибкам, написал - выясняйте отношения в личке, не взяв на себя труд понять смысл сообщения.

А сейчас сам устраивает срач, абсолютно беспредметный, с переходом на личности. Налицо двойные стандарты как бы, в отношении других - праведный гнев, а через день сам пишет абсолютно лишенное полезной нагрузки сообщение.

Нехорошо.

 

У гостей нет "личек". Регистрируйтесь и будет всем счастье.

Вы тоже прочитали, но не поняли смысла?

Мне не нужна личка, она нужна деятелю с ником txt, чтобы не засорять форум срачем и бессодержательными сообщениями. 

Объявления

Вы тоже прочитали, но не поняли смысла?

Мне не нужна личка, она нужна деятелю с ником txt, чтобы не засорять форум срачем и бессодержательными сообщениями. 

 

Обидели мышку? Вы здесь весь форум зафлудили бессодержательными сообщениями и продолжаете это делать. На содержательные ответы от пользователей с фотографиями вы начинаете писать полный бред и откровенно хамите. Как с вами еще разговаривать? Не вам мне рассказывать про двойные стандарты.

  • raziel это нравится

Тот мой пост был первым.

Обидели видимо Вас, причем видимо действием.

Полный бред пишете Вы - про живущих под теплотрассой.

Хамите тоже Вы - мышки какие-то, обвинения во флуде безосновательные.

Какой бред написал я?

И в чем я хамлю?

 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А вот Вы txt за себя ответьте, вместо перехода на оскорбления:

 

Это Ваши слова?:

Здесь тема для обсуждение темпов строительства, а не с какой буквы пишется "вы" и кто чем должен заниматься. Идите в личку выяснять подобные вещи. 

 

А это Ваши слова?:

ну да, какие же еще могут быть аргументы от человека, который жил под теплотрассой )

 

Ну и это - Ваши слова?:

Обидели мышку? Вы здесь весь форум зафлудили бессодержательными сообщениями и продолжаете это делать. На содержательные ответы от пользователей с фотографиями вы начинаете писать полный бред и откровенно хамите.

 

Так кто там кому говорить должен о двойных стандартах, хамстве и флуде? 

Типа *местные жители * , а на самом деле манагеры по продажам , испугались , что появилась, пусть маленькая, но возможность отмены стройки ещё одного муравейника, если местные жители , то должны понимать, приехав после 21.00 , при условии все таки постройки склепа, мест будет парковочных мест будет , гораздо меньше , даже на парковке, сейчас слышны стоны жителей , похожего на больничный комплекс маяк , типа у нас двор без машин , парковочных мест на всех не хартии, и они уже бросают свои вёдра в парке, про дет . сад- если сейчас в группе по 20 детей , то с наплывом новыйх пришлых, родители сами будут бегать и искать куда пристроить детей , кого в сад , а кого и в школу , про авто трафик писать смысла нет , понятно все , про бомжей и трубы , не нравилось , нужно было писать не о постройке муравейника , а облагородить территорию , поймите наконец, придёт время и ад химок будет застраивать и Ваши дворы малоэтажным строительством , Волошин пообещал 7 млн кв метров жилья построить в Химках- вопрос где осталось столько свободного места ???? У ИКЕА землю отжать не получается , уж сколько раз пробовали

 

Вы для начала извинитесь за этот бред, который вы строчите постоянно, когда вам указывают на несостыковки в ваших же фактах. Уже всем надоело слушать в свой адрес что он менеджер от застройщика и прочую ересь. Вы там собрались своей бандой и тщательно обдумываете свои шизофренические нападки как на дольщиков, так и на новостройку. Вас уже в который раз воткнули лицом в вашу же грязь, а вы продолжаете. Весь форум состоит из вашей клеветы, чего стоят эти перлы про "второй зоны воды, в пределах которой жестко и намертво нельзя строить дома", тогда как по всем Москве и  пригороду строятся дома в этой зоне. Не собираюсь я извинятся перед вами и как-то иначе себя вести. С вами уже пытались вести нормальный диалог, вы же не понимаете человеческий язык и кроме себя никого не слышите. Цитируйте дальше мои сообщения, изучайте досконально и дальше. Я в экскрементах, как вы, ковыряться не собираюсь и вам советую заканчивать с этим. Найдите себе занятие поприличней, а то выглядите так же смешно как "отряды путина"

Обратите внимание
Девочки, не ссорьтесь😹😹😹

Вы для начала извинитесь за этот бред, который вы строчите постоянно, когда вам указывают на несостыковки в ваших же фактах. Уже всем надоело слушать в свой адрес что он менеджер от застройщика и прочую ересь. Вы там собрались своей бандой и тщательно обдумываете свои шизофренические нападки как на дольщиков, так и на новостройку. Вас уже в который раз воткнули лицом в вашу же грязь, а вы продолжаете. Весь форум состоит из вашей клеветы, чего стоят эти перлы про "второй зоны воды, в пределах которой жестко и намертво нельзя строить дома", тогда как по всем Москве и  пригороду строятся дома в этой зоне. Не собираюсь я извинятся перед вами и как-то иначе себя вести. С вами уже пытались вести нормальный диалог, вы же не понимаете человеческий язык и кроме себя никого не слышите. Цитируйте дальше мои сообщения, изучайте досконально и дальше. Я в экскрементах, как вы, ковыряться не собираюсь и вам советую заканчивать с этим. Найдите себе занятие поприличней, а то выглядите так же смешно как "отряды путина"

 


Ага, красавелло.

Ответил другому человеку и типа выкрутился. 

Облажался - найди мужество признать. 

И не наглей впредь сверх меры, только и всего.

Я про Речной вообще ничего не писал и не сочинял. 

И извинения твои никому не нужны.  

Хочешь себя так вести - веди. Только имей в виду - ты плюнешь - народ утрется, народ плюнет - ты утонешь.

Дартаньян я смотрю, местный, всех тыкает по любому поводу, а сам и на личности скатывается и на явное хамство и делает ровно то, в чем набирается наглости обвинять других. 

Я смотрю накал страстей все выше. Вот уже txt поддался общему безумию)))

Хотя... все как всегда) Похоже форумы про жилье - самые суровые в мире)

 

Ага, красавелло.

Ответил другому человеку и типа выкрутился. 

Облажался - найди мужество признать. 

И не наглей впредь сверх меры, только и всего.

Я про Речной вообще ничего не писал и не сочинял. 

И извинения твои никому не нужны.  

Хочешь себя так вести - веди. Только имей в виду - ты плюнешь - народ утрется, народ плюнет - ты утонешь.

Дартаньян я смотрю, местный, всех тыкает по любому поводу, а сам и на личности скатывается и на явное хамство и делает ровно то, в чем набирается наглости обвинять других. 

 

Вас, гостей, здесь огромное кол-во, и большая часть из вас пишет об одном и том же. Как прикажете вас различать? А по поводу твоих сочинений - тебе не только я делал замечания по поводу твоих выкрученных фактов, так что тебе бы самому не помешало здесь извинится перед всеми.

Вас, гостей, здесь огромное кол-во, и большая часть из вас пишет об одном и том же. Как прикажете вас различать? А по поводу твоих сочинений - тебе не только я делал замечания по поводу твоих выкрученных фактов, так что тебе бы самому не помешало здесь извинится перед всеми.

 


Нас ЛЮДЕЙ. Ты совсем там зазвездился, "вас много, а я такой один"? Корона не жмет, Ваше величество?))

Различай по никам. Это не очень трудно, ты справишься, после небольшой тренировки.

А теперь, если научился - почитай все мои посты. Их немного - до твоего наезда был лишь один мой пост, и тот в пользу Речного.

Какие выкрученные факты ты нашел в моеи постах, мой царственный друг, сообщи нам пожалуйста, или снова не снизойдешь?

И да, насчет "копания в экскрементах, как я" - не суди всех по себе. Копаешься на досуге сам - не распространяй на всех, поверь, многие люди от тебя отличаются, и далеко не в худшую сторону.

и тут Остапа понесло  :rofl:

Какая молниеносная реакция на мое сообщение) Видно что ваша команда работает слаженно, в вахтовом режиме )

Ну как всегда, ответов по теме нет.

Вместо ответа - тупейшая претензия к быстрому ответу...

Зовите Лаврова. Тут другие слова бессильны.

Вот ты гонишь на местных, а сам еще хуже. Реально. Тут есть серьезные ребята по обе стороны баррикад, их ники все хорошо знают. Но это не про тебя. Ты упал до уровня Елены и подобных. Тепротрассы, экскременты, тупейшие наезды без попыток разобраться... Грустно...

 

ты мне попугаев из зоопарка напоминаешь - те тоже постоянно одно и тоже чирикают, возомнив о себе непонятно что... а по факту обычная пернатая дичь. Я уже ранее все объяснил, привычки повторять не умею - это удел пернатых ))

Мда. Вот и приплыли)

Ты ни ответил ни на один вопрос (а их всего -то несколько было).

Все твои объяснения: вас много таких, ничего объяснять не собираюсь, в экскрементах копаться не собираюсь и тд.

Вот оскорбления опять начались.

Ты берега не путаешь, человека публично пернатым называть, дичью?

А ведь судя по твоим постам - ты оплачиваемый персонаж, активно работающий на "Речной". Ну не стыдно перед работодателем таким убожеством выставляться?

А перед сотнями форумчан? Ведь все люди видят, что ты о них говоришь и какие слова и обобщения себе позволяешь.

Насчет попугаев ответить взаимностью не могу - среди них есть весьма умные виды. А твой "великий ум" все читающие уже оценили.

 

 

ты мне попугаев из зоопарка напоминаешь - те тоже постоянно одно и тоже чирикают, возомнив о себе непонятно что... а по факту обычная пернатая дичь. Я уже ранее все объяснил, привычки повторять не умею - это удел пернатых ))

 


Заметь, я даже не собираюсь жалобу модераторам оставлять. Пусть все видят твои слова насколько возможно долго.

И делают выводы.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? ) 

Я надеюсь все заметили, как сообщения от Приезжий, Сергей и Виктор появляются в одно время (плюс/минус несколько минут на написание) Конечно-конечно, пусть висят сообщения - "пусть все видят" ))

Мне кажется после последнего высказывания txt  Виктор должен за себя заступиться.

Спасибо, я в стороне от этого постою)

Я тут по утверждению данного участника, активно общаюсь сам с собой в соседней теме, мне некогда)

  • Назад
  • Страница 8 из 156
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов