Инфраструктура возле ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ой, да, извините, о 1577. )) Там много корпусов.

На сколько я знаю, это обычная школа, мне больше интересно насколько сильно заполнены классы?!

На сколько я знаю, это обычная школа, мне больше интересно насколько сильно заполнены классы?!

Заполнены сильно. Одно подразделение там с английским уклоном, там дочь учится в 5 классе - в классе 33 чел. Младшая дочь там же в 3 классе - в классе 31 чел из них один надомник. Т.е. по факту 30 чел. В соседней бывшей 752 школе (это подразделение, которе по карте ближе к нашему дому), которая считалась математической раньше, наполнение классов меньше

Объявления

Заполнены сильно. Одно подразделение там с английским уклоном, там дочь учится в 5 классе - в классе 33 чел. Младшая дочь там же в 3 классе - в классе 31 чел из них один надомник. Т.е. по факту 30 чел. В соседней бывшей 752 школе (это подразделение, которе по карте ближе к нашему дому), которая считалась математической раньше, наполнение классов меньше

Понятно, спасибо. Наверное, там и из других районов берут.

Понятно, спасибо. Наверное, там и из других районов берут.

Сначала берут из нашего района. Для других районов уже мест не хватает. Из 3-х близлежащих садов почти 100% детей зачисляют.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сначала берут из нашего района. Для других районов уже мест не хватает. Из 3-х близлежащих садов почти 100% детей зачисляют.

И ещё мы добавимся... :smile:

И ещё мы добавимся... :smile:

Я надеюсь, к моменту заселения места всем хватит. ))

Обратите внимание

А нет рендеров с благоустройством дворов?

Вы знаете, я даже не в курсе. Дворы рассматривала на официальном сайте, то есть проекты. Увеличивала и смотрела.) Ну судя по уже построенным жк, будет весьма неплохо.

Вы знаете, я даже не в курсе. Дворы рассматривала на официальном сайте, то есть проекты. Увеличивала и смотрела.) Ну судя по уже построенным жк, будет весьма неплохо.

Я тоже уже посмотрел. Да, если все так и сделают, как по проекту, должно получиться функционально и, надеюсь, красиво.

Вы знаете, я даже не в курсе. Дворы рассматривала на официальном сайте, то есть проекты. Увеличивала и смотрела.) Ну судя по уже построенным жк, будет весьма неплохо.

О, мы тоже катались по прошлым, уже сданным жк. Приятно знать, что не одни мы такие.)) Да, дворы огонь.Многое конечно от жильцов потом зависит, ну мне кажется, что рука не поднимется такую красотень портить.

О, мы тоже катались по прошлым, уже сданным жк. Приятно знать, что не одни мы такие.)) Да, дворы огонь.Многое конечно от жильцов потом зависит, ну мне кажется, что рука не поднимется такую красотень портить.

Ну, я все таки надеюсь, что в Настроении будут адекватные соседи. )

Я надеюсь, к моменту заселения места всем хватит. ))

Наверное, все будущие жильцы, у кого дети есть или в планах, на это надеются.)) У нас двое, младшему 3 месяца, а старшая в 2022 в школу пойдет. Было бы чудненько рядом с домом в школу ходить, а не ездить в другой район.

Недавно только решила посмотреть, как далеко от Настроения торговые центры находятся. С удовольствием узнала, что напротив есть ТЦ Компас и в 15 минутах ходьбы ТРЦ Европолис и магазин Metro. Это круто на самом деле, где я сейчас живу, до тц только на транспорте добираться, пешком далеко.

Товарищи будущие соседи, имею вопрос!) Есть ли рядом с ЖК фитнес-центр какой-нибудь или просто спортзал? Не мыслю себя без спорта, а далеко ходить, а тем более ездить, не хочется.

Товарищи будущие соседи, имею вопрос!) Есть ли рядом с ЖК фитнес-центр какой-нибудь или просто спортзал? Не мыслю себя без спорта, а далеко ходить, а тем более ездить, не хочется.

Из ближайшего спорт-комплекс МГСУ с бассейном, а так есть разные фитнес-клубы, включая ворд-класс, но это не рядом с ЖК. Смотрите, что вам подходит по локации и стоимости. Выбор в целом есть.

Недавно только решила посмотреть, как далеко от Настроения торговые центры находятся. С удовольствием узнала, что напротив есть ТЦ Компас и в 15 минутах ходьбы ТРЦ Европолис и магазин Metro. Это круто на самом деле, где я сейчас живу, до тц только на транспорте добираться, пешком далеко.

Да, я тоже на это внимание обратила. Довольно удобно, сказать по правде, мебель в квартиру я новую планировала брать, а то, что тц рядом, эту задачу упрощает.

Да, я тоже на это внимание обратила. Довольно удобно, сказать по правде, мебель в квартиру я новую планировала брать, а то, что тц рядом, эту задачу упрощает.

Вот кстати, вы сейчас мимоходом мои метания развеяли. Сама про мебель и все для ремонта думала и ужасалась-неужели придется издалека откуда-то заказывать. А раз рядом, то проблема становится и не проблемой вовсе.

Вот кстати, вы сейчас мимоходом мои метания развеяли. Сама про мебель и все для ремонта думала и ужасалась-неужели придется издалека откуда-то заказывать. А раз рядом, то проблема становится и не проблемой вовсе.

Привезут Вашу мебель из любого магазина, нашли о чем переживать.
 

Не так далеко есть ТЦ, называется Компас и там был фитнес. Сама поклонница движения во всех его проявлениях, но его к сожалению закрыли.

 

Не так далеко есть ТЦ, называется Компас и там был фитнес. Сама поклонница движения во всех его проявлениях, но его к сожалению закрыли.

:shok: может они переехали куда-то недалеко?

А я смотрю, инфраструктура здесь довольно хорошо развита. Читаю комментарии и прямо все больше мне этот ЖК нравится.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов