Корпус 1.3

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Подскажите, а скидку получить сейчас вообще реально? И какой размер скидки может быть? Я так понимаю сейчас застой в продажах и это должно сыграть на руку)


У нас при покупке было 2% или 4% ..
Как сейчас не знаю.
Езжайте торгуйтесь .
На счет скидок больше 4 процентов я не слышал .
Была акция на 2ки .. угловые те что в торец дома смотрели (если я правильно помню). Но размер этой скидки я не помню.
Всем привет!!! Сегодня приобрел квартиру дали скидку 2,5%
Объявления

у корпуса 1.3 внутреняяя часть двора ( окна во двор ) ,это та сторона по которой лифты расположены на плане ?



В разных секциях по-разному. У секций 1-5 лифты ближе к внешней стороне, в секциях 6-8 лифты ближе ко двору
Добрый день! Менеджер предложил скидку 2%, реально запросить немного побольше? У кого-нибудь был реальный опыт?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Нам при покупке дали 2 процента т. к. брали в ипотеку. Больше скорее всего не дадут или ждите акций под новый год, но цена возрастёт. Плюс с осени начнётся рост спроса (сезонный), опять же рост цены на фоне роста спроса.

Добрый день! Менеджер предложил скидку 2%, реально запросить немного побольше? У кого-нибудь был реальный опыт?

За такое Г можно и 20% запросить, уверен не откажут

Обратите внимание

Добрый день! Менеджер предложил скидку 2%, реально запросить немного побольше? У кого-нибудь был реальный опыт?


Можно на 4 уговорить . У нас получилось

Нам при покупке дали 2 процента т. к. брали в ипотеку. Больше скорее всего не дадут или ждите акций под новый год, но цена возрастёт. Плюс с осени начнётся рост спроса (сезонный), опять же рост цены на фоне роста спроса.


ПОКА ДУМАЛИ В ИЮНЕ, БРАТЬ НЕ БРАТЬ, ЦЕНА ПОДНЯЛАСЬ В ИЮЛЕ ПРИЛИЧНО МЫ КУПИЛИ.СМотрю написано в августе тоже повышение цэн у них . Я доволен что купил уже.Вам скидку дадут 2 % всегда.

За такое Г можно и 20% запросить, уверен не откажут


ОТАКОЙ СКИДКЕ МОЖИТЕ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАТЬ!!! Я искал очень долго 2% больше не дадут.

У нас при покупке было 2% или 4% ..
Как сейчас не знаю.
Езжайте торгуйтесь .
На счет скидок больше 4 процентов я не слышал .
Была акция на 2ки .. угловые те что в торец дома смотрели (если я правильно помню). Но размер этой скидки я не помню.


У нас при покупке было 2% или 4% ..
Как сейчас не знаю.
Езжайте торгуйтесь .
На счет скидок больше 4 процентов я не слышал .
Была акция на 2ки .. угловые те что в торец дома смотрели (если я правильно помню). Но размер этой скидки я не помню.

На топовые квартиры скидка 2 % больше не будет .Я бы тоже взял в корпусе 1.1 или 1.2 но увы их небыло в продаже.Поэтому взял в 1.3..

На топовые квартиры скидка 2 % больше не будет .Я бы тоже взял в корпусе 1.1 или 1.2 но увы их небыло в продаже.Поэтому взял в 1.3..

Топовые квартиры на Полярной))))

Я вас умоляю, не смешите мои тапки)))))

Как толъко загрущу, так посмотрю на свои тапки, и прямо удержу нет, смюсь до упаду. А что смешного то в них ?. Да ,,топовые,, они, протопал в них по всей Полярной в поисках топовой квартиры, и таки и нет таковой. Чесс слово. Вся Полярная топ-порная работа.

Как толъко загрущу, так посмотрю на свои тапки, и прямо удержу нет, смюсь до упаду. А что смешного то в них ?. Да ,,топовые,, они, протопал в них по всей Полярной в поисках топовой квартиры, и таки и нет таковой. Чесс слово. Вся Полярная топ-порная работа.


НЕ ЗНАЮ ОЧЕМ ВЫ ? ВСЕ СТРОЙКИ ПРЕМЕРНО ВЕДУТСЯ ОДИНАКОВО .КАЧЕСТВО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ТОЖЕ ОДИН В ОДИН ВЕЗДЕ ! Хотя видал и похуже , хотя строй матариал везде один и тотже.

фундамент разбирали что ли?

 

фундамент разбирали что ли?

Качество строительных материалов напрямую зависит от класса объекта, потому что не могут, например в экономе строить из самых дорогих материалов, а в бизнесе наоборот с чего попало. Вот от этого нужно отталкиваться, потому что так формируется основная часть минимальной стоимости.

Боюсь таких соседей

Боюсь таких соседей

Тех, что разбираются в фундаменте  :rofl:

фундамент разбирали что ли?

 

 

Качество строительных материалов напрямую зависит от класса объекта, потому что не могут, например в экономе строить из самых дорогих материалов, а в бизнесе наоборот с чего попало. Вот от этого нужно отталкиваться, потому что так формируется основная часть минимальной стоимости.

???

???

Хотелось бы выяснить дом продолжили строить на фундаменте на которое было предписание? или исправили  косяки? интересуюсь, так как планирую покупать квартиру в этом корпусе.

???


Как же сильно вы ошибаетесь на счет бизнеса ..
  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов