Выбираю между Орехово-Борисово и ясным

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну как минимум двор без машин, по 3 лифта в башне, сквозные проходы во всех секциях


Детский сад еще

Не понимаю, почему ни один из дольщиков не пишет тут правду? А именно то, что проект изменили и теперь он не имеет ничего общего с изначальным проектом. Если бы построили, как обещали, то да комплекс был бы достоин внимания, а так построили черт знает что, а все дольщики в ладоши хлопают.

В смысле проект изменили и он не имеет ничего общего с проектом, вот рендер ясного, а вот как он выглядит в живую, по моему один к одному))) Отделка МОПов тоже точно такая же как на рендерах, придомовая тоже. Если бы не косяки в отделке, то все было гуд. Но тут я так понимаю нужно отдать должно подрядчику, а не МРам. Хотя они виноваты в том что не проконтролировали качество выполняемых работ подрядами. 

Объявления

В смысле проект изменили и он не имеет ничего общего с проектом, вот рендер ясного, а вот как он выглядит в живую, по моему один к одному))) Отделка МОПов тоже точно такая же как на рендерах, придомовая тоже. Если бы не косяки в отделке, то все было гуд. Но тут я так понимаю нужно отдать должно подрядчику, а не МРам. Хотя они виноваты в том что не проконтролировали качество выполняемых работ подрядами. 

Речь про ОБ, а не про ясный, хотя там тоже есть моменты

Речь про ОБ, а не про ясный, хотя там тоже есть моменты

кажется эти "пиар менеджеры" совсем запутались во вкладках форума

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Елена3333, не надо обобщений.

 

Сквозные проходы во всех подъездах никто не обещал.

Я брала квартиру на стадии котлована дома и очень подробно изучала схему вместе с менеджером.

На 4 и 5 подъезде даже не останавливала взгляд, т.к. подъезды были не проходные.

 

Детский сад на 80 мест не взял на баланс сам город - РГ пришлось оплатить бюджету Москвы более 200 млн руб. за восстановление детского сада на Белова во двора х - изучите внимательно изменения к проектной декларации, выложенные на официальном сайте ЖК ОБ, там все указано.

 

Концепция "двор без машин" теоретически подлежит изменению силами собственников на ОСС, но многие собственники сами против этой концепции.

 

Остаются только лифты в двух башнях - 2 шт вместо 3.

 

Не надо валить все в одну кучу, толком не разобравшись в ситуации.

Елена3333, не надо обобщений.

 

Сквозные проходы во всех подъездах никто не обещал.

Я брала квартиру на стадии котлована дома и очень подробно изучала схему вместе с менеджером.

На 4 и 5 подъезде даже не останавливала взгляд, т.к. подъезды были не проходные.

 

Детский сад на 80 мест не взял на баланс сам город - РГ пришлось оплатить бюджету Москвы более 200 млн руб. за восстановление детского сада на Белова во двора х - изучите внимательно изменения к проектной декларации, выложенные на официальном сайте ЖК ОБ, там все указано.

 

Концепция "двор без машин" теоретически подлежит изменению силами собственников на ОСС, но многие собственники сами против этой концепции.

 

Остаются только лифты в двух башнях - 2 шт вместо 3.

 

Не надо валить все в одну кучу, толком не разобравшись в ситуации.

Молодец, по существу!

Обратите внимание

Верните мне сквозной проход в подъездах 7,8 и двор без машин, который был на первом рендере ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

довольно странно, долго присматривался к комплексу пока купил, первый раз приезжал к ним как только открылся офис продаж, даже котлована еще не было, в итоге купил когда пошли первые этажи. Так вот на момент покупки: 4,5 подъезд были проходными (поэтому и взяли в 4ом подъезде), двор еще был без машин, но про садик уже говорили что маловероятно, т.к. город против.

Солидарен, мы приобретали осенью 2017 года, про сад уже говорили, что скорее всего не будет, но все секции серии НАД  продавались ( и были по проекту), как проходные (4,5,7,8). Равно как и проект с концепцией двор без машин. В итоге генеральный план застройки несколько раз менялся. Кстати, даже сейчас ген план, размещенный на оф. сайте застройщика, фактически отличается. 

Приобрел в апреле 2017 года!!!!!!!!!! Застройщик наипал!!!!!!!!!!!!

Верните мне сквозной проход в подъездах 7,8 и двор без машин, который был на первом рендере ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто Вам ничего уже не вернет, поэтому при покупке квартиры в новостройке нужно более серьезно подходить к выбору застройщика, который ее строит. Нужно выбирать крупных и надежных застроев, у которых хорошая репутация. А тут РГ-Девелопмент облажался, не понятно, как он собирается продавать другие объекты, после всего того, что натворил здесь. 

Приобрел в апреле 2017 года!!!!!!!!!! Застройщик наипал!!!!!!!!!!!!

А Вы, простите , прям у РГ брали ?

Опять это Чудо Тоха 74 из Ясного вылез.В ЖК ОБ Все квартиры проданы, в ясном совсем беда, квартир 300 в продаже, вот и старается парень или не парень.

Опять это Чудо Тоха 74 из Ясного вылез.В ЖК ОБ Все квартиры проданы, в ясном совсем беда, квартир 300 в продаже, вот и старается парень или не парень.

Да ОНО особо и не старается ...

А Вы, простите , прям у РГ брали?

Не поверите ДА!

Никто Вам ничего уже не вернет, поэтому при покупке квартиры в новостройке нужно более серьезно подходить к выбору застройщика, который ее строит. Нужно выбирать крупных и надежных застроев, у которых хорошая репутация. А тут РГ-Девелопмент облажался, не понятно, как он собирается продавать другие объекты, после всего того, что натворил здесь. 

Да успокойся же наконец! Мне вообще все равно! На тот момент у меня были свободные средства и я искал куда их вложить кроме как в "банку". В результате не прогадал получил 24,5-25 процента годовых. Имея квартиру и загородный дом  переезжать в новосторойку я не собираюсь. Мне просто обидно как ведут себя Застройщики, обещая одно, а на выходе получаете другое и это не только к РГ относится. Сам строю дома для ИЖС уже более 20 лет, так вот если бы я изменил проект дома давно бы уже в Пахре плавал.

Да успокойся же наконец! Мне вообще все равно! На тот момент у меня были свободные средства и я искал куда их вложить кроме как в "банку". В результате не прогадал получил 24,5-25 процента годовых. Имея квартиру и загородный дом  переезжать в новосторойку я не собираюсь. Мне просто обидно как ведут себя Застройщики, обещая одно, а на выходе получаете другое и это не только к РГ относится. Сам строю дома для ИЖС уже более 20 лет, так вот если бы я изменил проект дома давно бы уже в Пахре плавал.

Долевое строительство есть долевое строительство! Бывает такое, что конечный продукт отличается от того, что было в начале! От этого никуда не денешься 

Долевое строительство есть долевое строительство! Бывает такое, что конечный продукт отличается от того, что было в начале! От этого никуда не денешься

. А при чем здесь долевое строительство и изменение проектной документации?

. А при чем здесь долевое строительство и изменение проектной документации?

А что Вы хотели сказать этим? 

Застройщики, обещая одно, а на выходе получаете другое и это не только к РГ относится

Начальный проект в любом случае будет отличаться от конечного комплекса. У кого-то больше, у кого-то меньше, но что теперь? Всем строить свои дома?)))

А что Вы хотели сказать этим? 

Начальный проект в любом случае будет отличаться от конечного комплекса. У кого-то больше, у кого-то меньше, но что теперь? Всем строить свои дома?)))

 

Деньги берут за первоначальный проект? Если сэкономили, то верните разницу дольщику))))

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов