Выбираю между Орехово-Борисово и ясным

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ближе к кольцевой ? В этом заключается другой уровень … никак не могу понять , естественно сами делаете отделку  . сделаете так как хотите. :smile:

Мы очень часто проезжаем  мимо комплекса Ясный и нашего. Ясный стоит мрачный как склеп  даже не хочется на него смотреть  и наш светится как солнышко . :yahoo:

Ну на вкус и цвет товарищей нет, по мне так наоборот, архитектура Ясного в разы превосходит ОБ, стили и вкус на лицо, да даже не это главное, сами параметры ЖК несопоставимы. 

Объявления

Ну на вкус и цвет товарищей нет, по мне так наоборот, архитектура Ясного в разы превосходит ОБ, стили и вкус на лицо, да даже не это главное, сами параметры ЖК несопоставимы. 

Хотите жить у выхлопной трубы - берите Ясный с его "поразительной" архитектурой, отсутствующей звукоизоляцией, и вложением бабла в отделку.

Ну на вкус и цвет товарищей нет, по мне так наоборот, архитектура Ясного в разы превосходит ОБ, стили и вкус на лицо, да даже не это главное, сами параметры ЖК несопоставимы. 

 

Вот специально сходил в ветку форума про ЖК Ясный. В одном вы оказались правы, качество работ там совершенно на другом уровне - на уровне дна. 

С десяток сообщений о том, что людям за доп деньги "впарили" квартиры подороже с двумя стояками, а потом  планы помещений не выдают по несколько месяцев, а когда выдают оказывается, что у них только стояк канализации второй есть, а водоснабжения нет, хотя обещали что будет. Или множество сообщений, что в санузлах отверстие под вентиляцию вовсе заложены блоком... примерно столько же сообщений жалоб что у людей по полтрубы из стены торчит, а винтели для перекрытия водоснабжения установлены так что они упираются в стену и открыть или закрыть их невозможно. Или как у людей из квартиры исчез коридор и выход из ванной оказался сразу в комнату (что запрещено по нормам) и не ясно как это узаконить. В декабре люди получали квартиры с отделкой в одной из секций, вот уж где в действительности отделка не пригодна для проживания. Зайдите, посмотрите видео на ютубе. У людей на верхних этажах из вентиляции льет потому что там сквозные незаделанные отверстия на крышу. А заливающийся паркинг чего стоит, который тек во всех корпусах вплоть до прошлой недели... о, а еще на прошлой неделе в одном из МОПов плафон упал с потолка в тот момент когда люди из лифта выходили. Чудом никого не задел. Это полный треш. Это далеко не полный список того что происходит в Ясном.

Это я только пробежался по последним постам в 5-7 темах. 

 

И Вы еще что то будете говорить про уровень? 

В нашем ЖК я ни одного и близко похожего ужаса не нашел.

  • Ирина999, Ирина79, Dmitriy_Domodedovo и 2 другим это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Ой , какой ужас , а я туда и не захожу ,просто не интересно.   

ТОХА , ТОХА  купили наверно когда наш ещё не строился , а теперь жалеете. Могу только посочувствовать. :sad:

Вот специально сходил в ветку форума про ЖК Ясный. В одном вы оказались правы, качество работ там совершенно на другом уровне - на уровне дна. 

С десяток сообщений о том, что людям за доп деньги "впарили" квартиры подороже с двумя стояками, а потом  планы помещений не выдают по несколько месяцев, а когда выдают оказывается, что у них только стояк канализации второй есть, а водоснабжения нет, хотя обещали что будет. Или множество сообщений, что в санузлах отверстие под вентиляцию вовсе заложены блоком... примерно столько же сообщений жалоб что у людей по полтрубы из стены торчит, а винтели для перекрытия водоснабжения установлены так что они упираются в стену и открыть или закрыть их невозможно. Или как у людей из квартиры исчез коридор и выход из ванной оказался сразу в комнату (что запрещено по нормам) и не ясно как это узаконить. В декабре люди получали квартиры с отделкой в одной из секций, вот уж где в действительности отделка не пригодна для проживания. Зайдите, посмотрите видео на ютубе. У людей на верхних этажах из вентиляции льет потому что там сквозные незаделанные отверстия на крышу. А заливающийся паркинг чего стоит, который тек во всех корпусах вплоть до прошлой недели... о, а еще на прошлой неделе в одном из МОПов плафон упал с потолка в тот момент когда люди из лифта выходили. Чудом никого не задел. Это полный треш. Это далеко не полный список того что происходит в Ясном.

Это я только пробежался по последним постам в 5-7 темах. 

 

И Вы еще что то будете говорить про уровень? 

В нашем ЖК я ни одного и близко похожего ужаса не нашел.

Спасибо за краткий обзор, все никак руки не доходили самому почитать))) ну что сказать, просто жесть какая-то.... искренне сочувствую людям, кому пришлось столкнуться с такими проблемами за свои кровные деньги. Пропал коридор при выходе из ванны - это вообще эпик фейл :80:  :80:  

  • Василиса77 это нравится
Обратите внимание

Спасибо за краткий обзор, все никак руки не доходили самому почитать))) ну что сказать, просто жесть какая-то.... искренне сочувствую людям, кому пришлось столкнуться с такими проблемами за свои кровные деньги. Пропал коридор при выходе из ванны - это вообще эпик фейл :80:  :80:  

Люди, дорогие! Читаю Ваш форум и мне грустно! Печально, что мы радуемся, что у кого-то что-то плохо. Каждый сделал свой выбор. Да, у Вас большой плюс - это ближе к метро. Мы покупали квартиру в 17 году. Ваш ЖК только начинал продажи. Наша квартира  60 квадратов с отделкой, стоила 8,5 млн. Да, в отделке не все гладко. Но устраняют. Мы  знали, что это будет самый обыкновенный ремонт. Если будем жить, значит сделаем так как захотим. У Вас дешевле содержание жилых помещений, это тоже хорошо. Мы надеемся, что и у нас этот вопрос решиться со временем. В экологии не вижу разницы. И у Вас хорошо, и у нас.)))  Меня заботит, у нас нет зоны отдыха. Нам нужно писать, чтобы облагородили парк, сделали хорошую зону отдыха. Людей много, население сильно прибавиться и всем надо будет где-то гулять. Вот это наша общая проблема. Давайте будем друг к другу добрее и внимательнее. Тогда у нас у всех все будет хорошо. Это гораздо лучше, чем брызгать ядом. Может мы действительно можем кому - то помочь и изменить что-то к лучшему.))) Всем удачи!

Песня Варяжского гостя, песня Индийского гостя, помните великое музыкальное произведение. А вот песня ,, Ясного гостя ,, тронула, что называется до глубины души. Давайте будем добрыми, внимательными и , уж совсем необчная просьба, не брызгать ядом. Сразу , почему то , вспомнилась Мать Тереза. Давайте то, давайте это. Давайте же наконец за наши честно заработанные деньги, получать качественный продукт, не вопрошая к богам и сильным мира сего. Ясный гость, вы не против такой постановки вопроса.

Слава и хвала миротворцам ! :angel: Посетители и жильцы из ЖК Ясного, никто не радуется, что у вас есть сложности в ЖК :cray:.Но! лично меня не может не радовать, что не сделала выбор в пользу Ясного , а так была близка к этому, очень близка) , тоже считала: монолит и отделка вроде лучше, чем в Орехе . На пороге выбора (м/у Ясным и Селигерская Сити),  менеджеры просто брали осадой ! Было два просмотра в Ясном в черновой отделке и оба раза наводили тоску и уныние!  Сразу увидела кучу косяков , а казус с окном на балконе, которое в стену упирается при открытии, насмешил даже сопровождающую с фразой "  я вас не в ту квартиру завела...ну ,не много ошиблись в размерах, так бывает" .Т.Е ее задача была показать более приемлемый вариант, а продать что придется. Вот после просмотра ОБ, я точно знала, на чем остановиться , даже энергетика другая у этого ЖК)) и менеджеры РГ не донимали звонками, скорее наоборот , так как ждала старт продаж в 1 ст.к. И в тот момент  не было возможности у кого-то узнать более подробно обо всем , выбор делался только из собственных наблюдений и впечатлений. Сейчас уже достаточно информации про оба ЖК и людям, которые только делают свой выбор, может быть это как-то облегчит задачу. Всем удачи! :smile:

  • Ирина999, Денис ОБ, Людмила Юхта и еще 1 это нравится

Гость Ясный, никто из жильцов ЖК ОБ не "поносит" Ваш ЖК Ясный.

А вот манагеры ЖК Ясный только и успевают говнеца подкинуть в адрес ЖК ОБ.

Вы лучше им пожелайте жить мирно!

 

*Ростислав_Никольский , спасибо за потраченное время. кстати, а в ветке форума Ясного есть кто также навязчиво рекомендует наш ЖК ОБ и "чернит" Ясный?

Люди, дорогие! Читаю Ваш форум и мне грустно! Печально, что мы радуемся, что у кого-то что-то плохо. Каждый сделал свой выбор. 

 

Знаете, я Вам честно скажу - после покупки квартиры в ОБ я ни разу не заходил ни на сайт, ни в раздел Ясного. Просто не вижу смысла. Мне реально неинтересно, что там происходит, мне просто по барабану. И я не могу понять, что вот,например, Вас лично заставляет бродить по всяким форумам и расстраиваться за нас :)

Гость Ясный, никто из жильцов ЖК ОБ не "поносит" Ваш ЖК Ясный.

А вот манагеры ЖК Ясный только и успевают говнеца подкинуть в адрес ЖК ОБ.

Вы лучше им пожелайте жить мирно!

 

*Ростислав_Никольский , спасибо за потраченное время. кстати, а в ветке форума Ясного есть кто также навязчиво рекомендует наш ЖК ОБ и "чернит" Ясный?

 

 

Я не радуюсь чужим проблемам, мне хочется поддержать людей которые столкнулись с проблемами. И я надеюсь что застройщик одумается и устранит все косяки, а УК приложит все усили\ чтобы жить в Ясном стало не просто сносно, а комфортно.

 

Вот просто, действительно, уже стало раздражать когда приходят, вываливают кучку грязи со словами "ваш дом какашка, а вот там то - конфетка!". Нет ни где никаких конфет, ни у нас в ОБ, ни в Ясном. В каждом доме есть свои проблемы, просто где то больше, где то меньше.

Вот человеку и приходится популярно указывать где он не прав.

 

Гость_Житель ЖК ОБ, там есть сообщения о сравнении комплексов, но не могу сказать, что я там видел прям жаркие обсуждения и рекламу. Там агиттаций не увидел, хотя, может не дочитал, я вскользь пробежался. А вот спама с одинаковым текстом, как публикует Гость_Гость, просто завались. Хоть уже и обсудили, что 70 % инфы - фейк и дезинформация.

 

Кстати, Ваше сообщение навело на мысль сходит в форум Ясеневая 14. Интересно какая там агиткомпания разворачивается)

  • Василиса77 это нравится

Ой , какой ужас , а я туда и не захожу ,просто не интересно.   

ТОХА , ТОХА  купили наверно когда наш ещё не строился , а теперь жалеете. Могу только посочувствовать. :sad:

Ага слушайте побольше таких вот паникеров, как Ростислав, который не вникая в суть почитал сообщения и просто выдал здесь все за чистую монету, на самом же деле, никакого ужаса там нет, там объект построили согласно заявленному, ни то что здесь, и с парковкой на территории обманули и со двором без машин облом вышел, так же и с соц объектами кинули и уверен что есть еще масса нюансов о которых здешние дольщики предпочитают умалчивать.

Уважаемый Тоха74  , все проблемы нашего ЖК есть на данном форуме. А двор без машин ни кто и не обещал, так что прекращайте эти необоснованные вбросы.

 

По поводу паникерства и невникания в суть даже смешно слышать, я вам конкретику, а Вы общими фразами отписываетесь и 25й раз одно и тоже пишете. Ваши слова могу воспринять как обвинения меня в клевете, одумайтесь, законы нынче суровы...

 

Заранее прошу прощения у жильцов ЖК Ясный, ни коим образом не злорадствую, только имею умысел, привести аргументы "непробиваемому человеку".

Хотите по сути, пожалуйста...

 

Паркинг:

https://pronovostroy...24#entry1033097

 

https://pronovostroy...23#entry1024262

 

https://pronovostroy...23#entry1022515

 

Трубы и паркинг:

https://pronovostroy...23#entry1016981

 

Упавший плафон + видео:

https://pronovostroy...23#entry1016008

 

Ремонт, отделка, уровень? ага, как же...

https://pronovostroy...-22#entry997551

 

https://pronovostroy...-22#entry997559

 

Ранее не дочитывал до этих публикаций, лифты и компетентность рабочих:

https://pronovostroy...22#entry1000985

 

Видео с приемки квартир(не шоурум):

 

Квартира без отделки. Свобода в ремонте? Да, но сначала переделай все!

 

 

Да, в подборке от меня самые плохие посты, и в ЖК Ясном много чего хорошего, и много людей которым повезло, у которых все хорошо и они довольны. Например:

https://pronovostroy...e-5#entry988650

И я за то чтобы все были довольны и получали то что им обещали.

Просто, на мой взгляд, читая ветку ЖК «Ясный» отзывы  где форум пестрит косяками - очень крепко задумаешься,

https://pronovostroy...«ясный»-отзывы/

 

Думаю, еще раз, стоит извиниться за подобный негативный топик. Мира всем, добра и уюта в домах!

  • Natali-ya, Елена3333, Валентина012 и 2 другим это нравится

Увидев тему и пофигел, ну как можно сравнивать два таких совершенно разных ЖК, как Ясный и ОБ. Даже само название ЖК говорит само за себя, Ясный-даже звучит гордо, ни то что Орехово Борисово))) Да эти два ЖК даже сравнению не подлежат, если убрать метро, то плюсов здесь вообще нету.

Увидев тему и пофигел, ну как можно сравнивать два таких совершенно разных ЖК, как Ясный и ОБ. Даже само название ЖК говорит само за себя, Ясный-даже звучит гордо, ни то что Орехово Борисово))) Да эти два ЖК даже сравнению не подлежат, если убрать метро, то плюсов здесь вообще нету.

В след за почётным троллем Тоха74 в ветку ясного рассказывать им какие они молодцы !

Вот специально сходил в ветку форума про ЖК Ясный. В одном вы оказались правы, качество работ там совершенно на другом уровне - на уровне дна. 

С десяток сообщений о том, что людям за доп деньги "впарили" квартиры подороже с двумя стояками, а потом  планы помещений не выдают по несколько месяцев, а когда выдают оказывается, что у них только стояк канализации второй есть, а водоснабжения нет, хотя обещали что будет. Или множество сообщений, что в санузлах отверстие под вентиляцию вовсе заложены блоком... примерно столько же сообщений жалоб что у людей по полтрубы из стены торчит, а винтели для перекрытия водоснабжения установлены так что они упираются в стену и открыть или закрыть их невозможно. Или как у людей из квартиры исчез коридор и выход из ванной оказался сразу в комнату (что запрещено по нормам) и не ясно как это узаконить. В декабре люди получали квартиры с отделкой в одной из секций, вот уж где в действительности отделка не пригодна для проживания. Зайдите, посмотрите видео на ютубе. У людей на верхних этажах из вентиляции льет потому что там сквозные незаделанные отверстия на крышу. А заливающийся паркинг чего стоит, который тек во всех корпусах вплоть до прошлой недели... о, а еще на прошлой неделе в одном из МОПов плафон упал с потолка в тот момент когда люди из лифта выходили. Чудом никого не задел. Это полный треш. Это далеко не полный список того что происходит в Ясном.

Это я только пробежался по последним постам в 5-7 темах. 

 

И Вы еще что то будете говорить про уровень? 

В нашем ЖК я ни одного и близко похожего ужаса не нашел.

А какие у вас риски сейчас? Вы же можете посмотреть квартиру в живую когда будете покупать. Съездите походите посмотрите, в Ясном есть и хорошие квартыр, но есть и тем кому повезло меньше. Но поскольку у вас есть вариант выбрать то не вижу совершенно никаких проблем. А так оба комплекса достаточно неплохой вариант для покупки. ИМХО

Не понимаю, почему ни один из дольщиков не пишет тут правду? А именно то, что проект изменили и теперь он не имеет ничего общего с изначальным проектом. Если бы построили, как обещали, то да комплекс был бы достоин внимания, а так построили черт знает что, а все дольщики в ладоши хлопают.

Не понимаю, почему ни один из дольщиков не пишет тут правду? А именно то, что проект изменили и теперь он не имеет ничего общего с изначальным проектом. Если бы построили, как обещали, то да комплекс был бы достоин внимания, а так построили черт знает что, а все дольщики в ладоши хлопают.

Напишите, что обещал застройщик и чего он не выполнил. 

Напишите, что обещал застройщик и чего он не выполнил.


Ну как минимум двор без машин, по 3 лифта в башне, сквозные проходы во всех секциях
  • Алекс74 это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов