Транспорт

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Транспортная ситуация не идеальная конечно, но там много маршрутов общественного транспорта, ходит часто, добраться до метро в целом не проблема. Да и если на машине, то сразу есть выезд на Ярославское шоссе. Думаю к моменту нашего заселения ситуация еще больше улучшится из-за открытия хорды. Понятное дело еще идет строительство. Все понемногу развивается, так что не переживайте.

Транспортная ситуация не идеальная конечно, но там много маршрутов общественного транспорта, ходит часто, добраться до метро в целом не проблема. Да и если на машине, то сразу есть выезд на Ярославское шоссе. Думаю к моменту нашего заселения ситуация еще больше улучшится из-за открытия хорды. Понятное дело еще идет строительство. Все понемногу развивается, так что не переживайте.

За сколько до метро в среднем по времени добраться получается?

Объявления Все объявления

За сколько до метро в среднем по времени добраться получается?


Сейчас дольше, тк пока строят хорду, Северянка стоит. Но в 20 минут уложиться можно запросто. Это до вднх если. До Ботанички как пойдет - вовремя сядешь на автобус, то 10минут. А пропустишь, так его еще минут 7 ждать

Сейчас дольше, тк пока строят хорду, Северянка стоит. Но в 20 минут уложиться можно запросто. Это до вднх если. До Ботанички как пойдет - вовремя сядешь на автобус, то 10минут. А пропустишь, так его еще минут 7 ждать

В принципе, нормально, спасибо за инфу)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Не знаю я, не вижу никаких минусов в транспортной доступности этого ЖК. Да, до метро на автобусе. Но так многие живут, тем более автобусы ходят постоянно. А про загруженность дорог, так это же Москва, тут везде так, куда не глянь. Повсюду люди в пробках стоят. Зато у нас рядом лес, воздух почище. В общем для меня дорога до метро не портит впечатления от ЖК.

Не знаю я, не вижу никаких минусов в транспортной доступности этого ЖК. Да, до метро на автобусе. Но так многие живут, тем более автобусы ходят постоянно. А про загруженность дорог, так это же Москва, тут везде так, куда не глянь. Повсюду люди в пробках стоят. Зато у нас рядом лес, воздух почище. В общем для меня дорога до метро не портит впечатления от ЖК.

:rofl: Конечно, до метро на автобусе и по пробкам, но воздух почище :rofl: При чем воздух к транспортной доступности, типа в пробке будешь стоять - не задохнешься?

Обратите внимание

Там же скоро должны объединить станции Ростокино и Северянин. То станция метро будет в 15 минутах пешей доступности. Представляю как сразу повысятся цены на квартиры в жк учетом таких перспектив. Сейчас до метро можно доехать на автобусах. Остановка практически рядом со стройкой, но если сразу сесть на другой стороне проспекта Мира, то получается быстрее. Никаких пересадок как выше писали делать не нужно.

Там же скоро должны объединить станции Ростокино и Северянин. То станция метро будет в 15 минутах пешей доступности.

Добрый день! А можно поподробнее с этого места? О чем идет речь?

Добрый день! А можно поподробнее с этого места? О чем идет речь?


Ничего особо интересного. Перенесли жд платформу Северянин ближе к МЦК Ростокино, теперь там удобно пересаживаться. Но нам с того не очень теплее. Нам бы нормальный проход до Ростокино и было б хорошо

Ничего особо интересного. Перенесли жд платформу Северянин ближе к МЦК Ростокино, теперь там удобно пересаживаться. Но нам с того не очень теплее. Нам бы нормальный проход до Ростокино и было б хорошо

А, понятно, спасибо. Но сколько сейчас по времени выходит, интересно, до Ростокино?

А, понятно, спасибо. Но сколько сейчас по времени выходит, интересно, до Ростокино?

Быстрым шагом мин 25, но идти по промзоне и жд не приятно, лучше на транспорте) 

Быстрым шагом мин 25, но идти по промзоне и жд не приятно, лучше на транспорте) 

Оу, ну понятно, что полчаса пешком идти - не очень радужная перспектива. Я просто думала, что ближе намного. )) Спасибо вам!

Оу, ну понятно, что полчаса пешком идти - не очень радужная перспектива. Я просто думала, что ближе намного. )) Спасибо вам!


Намного ближе автобусная остановка. Минут 5-7 пешком от самой дальней точки жк. Автобус до бот.сада или вднх

Намного ближе автобусная остановка. Минут 5-7 пешком от самой дальней точки жк. Автобус до бот.сада или вднх

Ага, спасибки за подсказку! ))

Чуть ли не в первых рядах купила студию в Настроении. Всю жизнь в этом районе живу, уезжать совершенно не хочется. Поэтому. когда узнала, что тут ЖК строить будут, сразу все посмотрела, понравился проект. А квартиру все равно покупать собиралась, а тут так удачно получилось.

Хороший район, совсем близко расположен парк, садик, школа. Вот собственно и все критерии, по которым мы выбирали место для покупки квартиры. Кстати, очень симпатичный проект у Настроения, дома разной этажности, смотрится необычно.

Как там с транспортом дела обстоят, кто подскажет?

Как там с транспортом дела обстоят, кто подскажет?

 
Что-то меняется со временем или все так же, как я уже в комментариях прочитала?)

Как там с транспортом дела обстоят, кто подскажет?

Я как раз на транспортную доступность и смотрела в первую очередь, неплохо устроено, скажу я вам. Метро недалеко, можно пешком до МЦК Ростокино, можно на автобусе/тролейбусе до метро ВДНХ доехать. А если машина есть, то вообще красота, из ЖК прямой выезд на ярославское шоссе есть.

Я как раз на транспортную доступность и смотрела в первую очередь, неплохо устроено, скажу я вам. Метро недалеко, можно пешком до МЦК Ростокино, можно на автобусе/тролейбусе до метро ВДНХ доехать. А если машина есть, то вообще красота, из ЖК прямой выезд на ярославское шоссе есть.

Надо отметить, что из жк на ярославку прямой выезд пока что только в сторону области, а не в центр. Мы надеемся, что сделают разворот и в центр. Логично сделать. Но пока это никто не обещал.
А с транспортом да, проблем нет.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов