Отзывы ЖК «Nagatino i-Land (Нагатино АйЛэнд)»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

поделюсь своей информацией и в этой теме. в офисе продаж сказали вчера, что разрешение на строительство ЦП уже получено, сами продажи откроют со дня на день, ну, может после 20 сентября, примерно. по бронированиям нет никакой информации у менеджеров, по телефону, по крайней мере. если на днях смогу в обед туда заскочить по-быстрому, на Андропова, 18, в БЦ "Декарт" (на 1 этаже) - сфотаю макет ЦП со всех сторон, наверняка ведь уже выставили.

поделюсь своей информацией и в этой теме. в офисе продаж сказали вчера, что разрешение на строительство ЦП уже получено, сами продажи откроют со дня на день, ну, может после 20 сентября, примерно. по бронированиям нет никакой информации у менеджеров, по телефону, по крайней мере. если на днях смогу в обед туда заскочить по-быстрому, на Андропова, 18, в БЦ "Декарт" (на 1 этаже) - сфотаю макет ЦП со всех сторон, наверняка ведь уже выставили.

Спасибо за информацию! По возможности фотку макета будьте добры

Объявления

Был вчера на месте. Погода хорошая, солнце, воздух, вода и... ВОНЬ! Несло сероводородом не слабо - это что, теперь так периодически вонять будет?? Разочарован. Жаль, теперь и купить-то себя не заставишь!

Был вчера на месте. Погода хорошая, солнце, воздух, вода и... ВОНЬ! Несло сероводородом не слабо - это что, теперь так периодически вонять будет?? Разочарован. Жаль, теперь и купить-то себя не заставишь!

Вранье. Работаю рядом уже 3 года и хожу почти вдоль площадки к офису: утром, в обед, и вечером. В любую погоду, соответственно. Ни разу никаких запахов химических не чувствовал. Насморком не страдаю. Да там и продувается достаточно неплохо, локация пока слабо застроена, так что в принципе утянуло бы, если и шло откуда. Где вы были - непонятно. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Думаю, запах как раз из-за хорошего продувания места - от очистных идет. Кроме того, забыл добавить, там, в створе домов второй очереди три гигантские вышки ЛЭП. А на макете это место аккуратно не застроено...

Думаю, запах как раз из-за хорошего продувания места - от очистных идет. Кроме того, забыл добавить, там, в створе домов второй очереди три гигантские вышки ЛЭП. А на макете это место аккуратно не застроено...

вряд ли, нет там никакого запаха, за 3 года ни разу не почувствовал, повторюсь. как что вы там могли учуять, не понимаю. ЛЭП есть, да, как и почти везде на набережных городах, периодически, ими, естественно, кабели через Москва-реку перебрасывают. Но, читал, сейчас постепенно воздушки перепрокладывают вдоль других конструкций, если есть рядом, а сами ЛЭПы сносят, т.к. и технически, и физически (по металлу, усталости) они уже отжили/отживают своё. Здесь ведь недалеко мост есть, так что туда наверное перенесут коммуникации скоро, а ЛЭПки - на металлолом.

Обратите внимание

Про запах много народа пишет, я лишь подтверждаю. А про ЛЭП - это гораздо серьезнее дело и руки у застройщиков коротки их переносить. Придется любоваться прекрасным техновидом на ЛЭП дольщикам, так пусть хоть знают, что их ждет.

Был вчера на месте. Погода хорошая, солнце, воздух, вода и... ВОНЬ! Несло сероводородом не слабо - это что, теперь так периодически вонять будет?? Разочарован. Жаль, теперь и купить-то себя не заставишь!

это от будущего проекта пахнет и от репутации застройщика

Про запах много народа пишет, я лишь подтверждаю. А про ЛЭП - это гораздо серьезнее дело и руки у застройщиков коротки их переносить. Придется любоваться прекрасным техновидом на ЛЭП дольщикам, так пусть хоть знают, что их ждет.

:good:  :80:  

 

"Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина" - https://www.youtube.com/watch?v=w_wopnTZT4s

Про запах много народа пишет, я лишь подтверждаю. А про ЛЭП - это гораздо серьезнее дело и руки у застройщиков коротки их переносить. Придется любоваться прекрасным техновидом на ЛЭП дольщикам, так пусть хоть знают, что их ждет.

Руки у застройщиков коротки? Вы серьезно? Я таки вас умоляю ) К примеру, "ПИК" - ветку ГАЗОПРОВОДА (федерального) переносил для строительства своего ЖК "Столичные поляны" в Бутово, ранее она проходила пряяям под площадкой, но теперь уже нет. Так что вы не знаете возможности современного московского Стройкомплекса и его админресурса. А что касается ЛЭП близ Нагатино Ай Лэнда, так ведь уже и док есть опубликованный, что линии будут перенесены, всё согласовано, вот, пожалста, не знаю почему раньше никто не запостил: https://nagatino-ila...о ЛЭП-110кВ.pdf

Видео макета ЖК, который прямо сейчас в офисе продаж Нагатино стоит, уже ведь находили на ютубе. Со всех сторон хорошо показан:

 

генплан

5e34694b0dc3d_1.jpg

застройщик ЖК, как и на других всех своих московских площадках, работает по графику, иногда даже с заметным опережением (до полугода, так было в Изумрудных холмах, Эталон-Сити). 

 

в Нагатино I-LAND, как и обещали, с начала января 2020г. они приступили к подготовке разработки котлована под первые корпуса.

 

Вчера появилась первая официальная видеосъёмка:

 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

День добрый. Скажите пожалуйста,здания которые в данный момент перед строющимся домом корпус 1 с видом на реку останутся, уж больно портят вид из окон на реку. С правой стороны ближе к реке я так понимаю идут очистные сооружения?

День добрый. Скажите пожалуйста,здания которые в данный момент перед строющимся домом корпус 1 с видом на реку останутся, уж больно портят вид из окон на реку. С правой стороны ближе к реке я так понимаю идут очистные сооружения?

там не высотные постройки, новые останутся, старые какие-то под снос пойдут. вид на реку они не портят, к тому же на удалении ведь от ЖК, ракурс будет позволять любоваться Москва-рекой, для любителей. Подземные очистные там конечно есть, для такого кварталища будущего + кучи офисов огромных рядом, как же без них то. Их благоустроят озеленением и деревьями-крупномерами сверху, согласно плана застроя. 

Новостройки Москвы: самые популярные жилые комплексы бизнес-класса

nga4M6Du.png

https://www.irn.ru/articles/41031.html

Новостройки Москвы: самые популярные жилые комплексы бизнес-класса

attachicon.gifnga4M6Du.png

https://www.irn.ru/articles/41031.html

да, тоже встречал сегодня, что наш Нагатино Айленд в ТОП самых продаваемых ЖК бизнес-класса Москвы в 2020г. находится. 

Здравствуйте!

Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Добрый день.

Выбираем между нагатино и now, может кто сравнивал и может подсказать плюсы и минусы?

В Нагатинском квадратов больше получить можно, но все пишут про медленную стройку и мне кажется в now уровень класса будет выше.

Заранее благодарен.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов