Отзывы ЖК «Nagatino i-Land (Нагатино АйЛэнд)»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

я знаю только, что разрешение на строительство получали с учетом работ по демонтажу и закапыванию ЛЭП. Видимо без этого не примут стройку. К тому же все понимают, что с ЛЭП не купят квартиры. Посмотрим как все пойдет.

 

я знаю только, что разрешение на строительство получали с учетом работ по демонтажу и закапыванию ЛЭП. Видимо без этого не примут стройку. К тому же все понимают, что с ЛЭП не купят квартиры. Посмотрим как все пойдет.

 

я знаю только, что разрешение на строительство получали с учетом работ по демонтажу и закапыванию ЛЭП. Видимо без этого не примут стройку. К тому же все понимают, что с ЛЭП не купят квартиры. Посмотрим как все пойдет.

Это где вы в разрешении на строительстве на Нагатино вычитали такое? номер страницы и пункт? выдумали?

 

я знаю, что у мосэнерго на ближайшие 5 лет такого проекта нет. как эталон без них собрался закапывать ЛЭП в реку - непонятно )) видимо под напряжением прямо ))

Это где вы в разрешении на строительстве на Нагатино вычитали такое? номер страницы и пункт? выдумали?

 

я знаю, что у мосэнерго на ближайшие 5 лет такого проекта нет. как эталон без них собрался закапывать ЛЭП в реку - непонятно )) видимо под напряжением прямо ))

во во, на моей практике ни разу не слышал о проектах когда застрой добился перебрасывания ЛЭП под землю, плевать им)

Объявления

причём продаваны очень смешным документом прикрывают - "положительное заключение экспертизы". нашли каких-то экспертов:
- можно под реку закопать?
- можно. (только стоит миллиарды)
- товарищи власти, вы не против если кто-то закопает?
- нет ))

"Остап полез в боковой карман, откуда действительно вынул множество лежалых бумажек, но показал их почему-то не брату, а председателю исполкома, да и то издали. Как ни странно, но вид бумажек немного успокоил председателя..." ))))))))

У нас получился очень неприятный и разочаровывающий опыт с покупкой квартиры в Nagatino I-land. Сложно точно сказать, дело ли в непрозрачной игре застройщика или же в халатности менеджеров, но мы столкнулись с такой схемой: при продаже менеджер ( в нашем случае Лапаева Юлия) заявляет привлекательную цену со скидкой, ставит бронь на 2 недели, а затем передаёт дела ипотечному консультанту (Екатерине Кандиной в нашем случае). Ипотечный менеджер очень неторопливо собирает документы, по целому рабочему дню не отвечает на телефон, все время просит новые сканы, тянет время. Затем передаёт документы в банки. Банки якобы очень долго отвечают (при чем по обратной связи от банков сроки их ответа явно преувеличены в рассказе менеджера). В итоге подача заявок затягиваемся на две недели (две недели при учёте ежедневных звонков ипотечному консультанту и бесчестное количество попыток торопить процесс) . В конце этого срока менеджер заявляет, что бронь закончилась, а цены за этот период ну очень подросли. Теперь квартира снята с брони и ее можно купить по новой, повышенной цене. Так вы получаете «квартиру со скидкой без скидки». Клиентоориентированность - явно не конец застройщика
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У нас получился очень неприятный и разочаровывающий опыт с покупкой квартиры в Nagatino I-land. Сложно точно сказать, дело ли в непрозрачной игре застройщика или же в халатности менеджеров, но мы столкнулись с такой схемой: при продаже менеджер ( в нашем случае Лапаева Юлия) заявляет привлекательную цену со скидкой, ставит бронь на 2 недели, а затем передаёт дела ипотечному консультанту (Екатерине Кандиной в нашем случае). Ипотечный менеджер очень неторопливо собирает документы, по целому рабочему дню не отвечает на телефон, все время просит новые сканы, тянет время. Затем передаёт документы в банки. Банки якобы очень долго отвечают (при чем по обратной связи от банков сроки их ответа явно преувеличены в рассказе менеджера). В итоге подача заявок затягиваемся на две недели (две недели при учёте ежедневных звонков ипотечному консультанту и бесчестное количество попыток торопить процесс) . В конце этого срока менеджер заявляет, что бронь закончилась, а цены за этот период ну очень подросли. Теперь квартира снята с брони и ее можно купить по новой, повышенной цене. Так вы получаете «квартиру со скидкой без скидки». Клиентоориентированность - явно не конец застройщика


к сожалению так сейчас везде. клиентов в разы больше предложений...
У нас все наоборот. Все хорошо сработали менеджеры Третьякова Екатерина и Кандина Екатерина. Я поняла, что все зависит от менеджера. В этом отношении Екатерина Третьякова молодец и очень хороший менеджер по продажам.
Обратите внимание
У меня ипотечный менеджер в процессе сделки вообще не шевелилась. В итоге, я попросил эту Катерину вообще убрать из процесса, сделали все оперативно с менеджером по продажам...

У нас все наоборот. Все хорошо сработали менеджеры Третьякова Екатерина и Кандина Екатерина. Я поняла, что все зависит от менеджера. В этом отношении Екатерина Третьякова молодец и очень хороший менеджер по продажам.

Саму себя не похвалишь, никто не похвалит..? )

И вообще, зачем в ипотеке привлекать манагеров, самому не проще сделать.

У нас все наоборот. Все хорошо сработали менеджеры Третьякова Екатерина и Кандина Екатерина. Я поняла, что все зависит от менеджера. В этом отношении Екатерина Третьякова молодец и очень хороший менеджер по продажам.


У нас тоже была Третьякова Екатерина. Все сделала отдично,хороший работник эталона!!!

Саму себя не похвалишь, никто не похвалит..? )
И вообще, зачем в ипотеке привлекать манагеров, самому не проще сделать.

Поржал ))

Саму себя не похвалишь, никто не похвалит..? )
И вообще, зачем в ипотеке привлекать манагеров, самому не проще сделать.

Менеджеров по ипотеке привлекают, чтобы побыстрее и без ошибок подать документы в банк. В нашем случае таким менеджером была Кандина Екатерина, очень крутой менеджер, специалист в банковском деле! Менеджером по продаже у нас была Третьякова Екатерина. Действительно она лучший менеджер по продажам, даже выходной день она посвещала нам! Просто умница и красавица!

Новости по нашему проекту. https://www.vedomost...skaya-kompaniya

Напрягающая новость, надеюсь, продавать не будут весь Айлэнд... а только третью очередь, например... но тоже не очень себе будет - новый девелопер может там понатыкать такого же безобразия что и в NOW... и будет вообще попа полная тогда... :(

Добрый день, соседи!
Тоже в ведомостях прочла статью о продаже части площадки Нагатино Ай ленд тюмнскому застройщику. Может у кого то есть инфа? Чем нам это может грозить. Менеджеры ничего не проясняют.
Спасибо!

Добрый день, соседи!
Тоже в ведомостях прочла статью о продаже части площадки Нагатино Ай ленд тюмнскому застройщику. Может у кого то есть инфа? Чем нам это может грозить. Менеджеры ничего не проясняют.
Спасибо!

Добрый день. Тем кто уже что-то купил это ничем не может грозить. Площадка огромная, первая и вторая очередь строятся, а в остальных локациях какая разница кто именно будет застраивать? Всё равно застроят, а кто именно бетон льёт - нам без разницы.

Добрый день. Тем кто уже что-то купил это ничем не может грозить. Площадка огромная, первая и вторая очередь строятся, а в остальных локациях какая разница кто именно будет застраивать? Всё равно застроят, а кто именно бетон льёт - нам без разницы.



Спасибо!
Я именно выбирала по застройщику и очень обеспокоилась, когда узнала, что проект могут перепродать. Ну будем надеяться на лучшее)

Спасибо!
Я именно выбирала по застройщику и очень обеспокоилась, когда узнала, что проект могут перепродать. Ну будем надеяться на лучшее)

Пожалуйста)

Кстати, этот тюменский застройщик построил "Донской квартал" на Тульской довольно быстро. Продажи там начались в ноябре 2019, как и у нас, а сейчас уже сдача домов в конце месяца начинается.

Так что даже если бы они тут строящиеся корпуса застраивали - может, даже веселее дело бы пошло)))

Пожалуйста)
Кстати, этот тюменский застройщик построил "Донской квартал" на Тульской довольно быстро. Продажи там начались в ноябре 2019, как и у нас, а сейчас уже сдача домов в конце месяца начинается.
Так что даже если бы они тут строящиеся корпуса застраивали - может, даже веселее дело бы пошло)))


Я кстати тоже об этом подумала)

Я кстати тоже об этом подумала)

Ну и да, там у них на сайте ещё план-график строительства выложен, чего на сайте эталона очень не хватает для успокоения самых тревожных.

Был бы план-график - меньше было бы вопросов по срокам и т.д.

По камерам обыватель не может чётко понять что именно происходит на объекте, из-за этого начинаются какие-то выдумки. 

Пожалуйста)

Кстати, этот тюменский застройщик построил "Донской квартал" на Тульской довольно быстро. Продажи там начались в ноябре 2019, как и у нас, а сейчас уже сдача домов в конце месяца начинается.

Так что даже если бы они тут строящиеся корпуса застраивали - может, даже веселее дело бы пошло)))

Там тип домов, этажность, технология строительства такой же как и тут?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов