Отзывы ЖК «Nagatino i-Land (Нагатино АйЛэнд)»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день.

Выбираем между нагатино и now, может кто сравнивал и может подсказать плюсы и минусы?

В Нагатинском квадратов больше получить можно, но все пишут про медленную стройку и мне кажется в now уровень класса будет выше.

Заранее благодарен.

Сами смотрите, что вам больше нравится и по карману, рано или поздно оба проекта сдадут.

Добрый день.

Выбираем между нагатино и now, может кто сравнивал и может подсказать плюсы и минусы?

В Нагатинском квадратов больше получить можно, но все пишут про медленную стройку и мне кажется в now уровень класса будет выше.

Заранее благодарен.

гляньте ход стройки Нагатино Айленд в июне, тут полно роликов подробных очень, первый бетон залили уже - https://www.youtube....w_as=subscriber

Объявления

нг.jpg

башенный кран один будет или еще понадобится?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сайт у них для меня оказался слишком мудреный, я так и не смог раскопать свежую информацию по срокам сдачи первой очереди, или, к примеру, будет ли центральное  кондиционирование, какие окна, про кладовки, будет ли огорожена территория итд.

Сайт у них для меня оказался слишком мудреный, я так и не смог раскопать свежую информацию по срокам сдачи первой очереди, или, к примеру, будет ли центральное  кондиционирование, какие окна, про кладовки, будет ли огорожена территория итд.

В офис позвонить никак? Связи нет?

Обратите внимание

В офис позвонить никак? Связи нет?

На словах они скзать много что могут, надо самому в документ глянуть.

 

Сайт у них для меня оказался слишком мудреный, я так и не смог раскопать свежую информацию по срокам сдачи первой очереди, или, к примеру, будет ли центральное  кондиционирование, какие окна, про кладовки, будет ли огорожена территория итд.

Раздел с документами найдите, там сроки.

  • АВ Е это нравится
Сценарий жизни
Развитие крупных городских территорий должно учитывать потребности жителей
Группа «Эталон» реализует в Москве и Санкт-Петербурге несколько проектов комплексного развития территорий, в числе которых есть проекты реновации бывших промышленных зон. Как рассказывает президент группы Геннадий Щербина, в результате масштабной перестройки старые индустриальные территории, утратившие свои прежние функции, становятся центрами городской жизни, открывают новые возможности и оказывают влияние на развитие всего города.
Один из самых известных столичных проектов группы — жилой остров Nagatino i-Land на набережной Москвы-реки. Он строится на участке площадью более 14 гектаров, завершение строительства первой очереди запланировано на середину 2022 года. Здесь реализуется многофункциональная застройка, предусмотрена торговая и офисная недвижимость, объекты социальной инфраструктуры — школа на 825 мест, четыре детских сада. Для жителей и гостей района будет разбит ландшафтный парк, устроены пешеходные бульвары, скверы, зеленая набережная. Задача проекта — создать разнообразную проницаемую среду вблизи набережной Москвы-реки.

Как всегда, Эталон реализует самые лучшие проекты. 

 

Сценарий жизни
Развитие крупных городских территорий должно учитывать потребности жителей
Группа «Эталон» реализует в Москве и Санкт-Петербурге несколько проектов комплексного развития территорий, в числе которых есть проекты реновации бывших промышленных зон. Как рассказывает президент группы Геннадий Щербина, в результате масштабной перестройки старые индустриальные территории, утратившие свои прежние функции, становятся центрами городской жизни, открывают новые возможности и оказывают влияние на развитие всего города.
Один из самых известных столичных проектов группы — жилой остров Nagatino i-Land на набережной Москвы-реки. Он строится на участке площадью более 14 гектаров, завершение строительства первой очереди запланировано на середину 2022 года. Здесь реализуется многофункциональная застройка, предусмотрена торговая и офисная недвижимость, объекты социальной инфраструктуры — школа на 825 мест, четыре детских сада. Для жителей и гостей района будет разбит ландшафтный парк, устроены пешеходные бульвары, скверы, зеленая набережная. Задача проекта — создать разнообразную проницаемую среду вблизи набережной Москвы-реки.

 

это что за подстава купленная за 20 копеек

Как всегда, Эталон реализует самые лучшие проекты. 

Скупает по дешевке у мертвых застроев,  а потом наваривается, все нормально)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Свежий выпуск о самых продаваемых новостройках Москвы в первом полугодии 2020

о нашем ЖК тоже есть

Свежий выпуск о самых продаваемых новостройках Москвы в первом полугодии 2020

о нашем ЖК тоже есть

В такие рейтинги крупных застроев в качестве рекламы добавляют)

В такие рейтинги крупных застроев в качестве рекламы добавляют)

Относительно недалеко от нашего NAGATINO I-LAND, кстати:

 

"10.09.2020г.

 

В Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс "Счастье в Садовниках", говорится в сообщении девелоперской группы "Эталон".

 
Дом комфорт-класса высотой 12 этажей возведен на юге Москвы, в шаговой доступности от станции метро "Нагатинская" и Нагатинской набережной. Общая продаваемая площадь составила 7 тысяч квадратных метров, жилая – 5 тысяч "квадратов".
 
"С учетом жилого комплекса "Счастье в Садовниках" группа "Эталон" ввела в эксплуатацию 184 тысячи квадратных метров с начала 2020 года", - говорится в сообщении".
 

 

Форумчане, есть ли у Вас информация по лэп? Их собираются убирать? Скоро вторую очередь жк запустят - получается, что лэп с электромагнитным излучением прямо около нее, что явно собственникам купленных квартир здоровья не добавит. Лэп ближайшим соседом жк остается?

Форумчане, есть ли у Вас информация по лэп? Их собираются убирать? Скоро вторую очередь жк запустят - получается, что лэп с электромагнитным излучением прямо около нее, что явно собственникам купленных квартир здоровья не добавит. Лэп ближайшим соседом жк остается?

Это много раз обсуждали в теме экология района. Есть разрешение, на сайте Эталона документ называется: 2.1. Положит.заключ. МГЭ по ЛЭП-110кВ
23 страницы, интересно было почитать. 7 месяцев делать будут, когда начнут, не знаю :)

в TOP-10 среди ЖК бизнес-класса Москвы по итогам продаж за август 2020г. - ЖК "Nagatino i-Land", +16 позиций вверх в рейтинге, почти 70 квартир продано только за 1 месяц. 

Прикрепленные изображения

  • PqvfS5xF8zg.jpg

Это много раз обсуждали в теме экология района. Есть разрешение, на сайте Эталона документ называется: 2.1. Положит.заключ. МГЭ по ЛЭП-110кВ
23 страницы, интересно было почитать. 7 месяцев делать будут, когда начнут, не знаю :)

А есть ли какой то момент который их обязывает это сделать иначе будут последствия?

А есть ли какой то момент который их обязывает это сделать иначе будут последствия?

я знаю только, что разрешение на строительство получали с учетом работ по демонтажу и закапыванию ЛЭП. Видимо без этого не примут стройку. К тому же все понимают, что с ЛЭП не купят квартиры. Посмотрим как все пойдет.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов