Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 25 из 166
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

 

На камере запись

 

а у меня 31 мая.. могу скрин сделать, если надо. но вот ссылка https://nagatino-iland.ru/webcam/

а у меня 31 мая.. могу скрин сделать, если надо. но вот ссылка https://nagatino-iland.ru/webcam/

Собственно даже если камера работала, это ничего бы не изменило, сильно стройка со времени карантина не изменилась. Со слов менеджеров радуемся как идёт строительство в жк Крылья и времени ещё куча, видимо все построят в последний квартал перед сдачей

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200513_185603_com.android.gallery3d~2.jpg
Объявления

Ух, небывалая мощь Эталоновской руки снова дает наглядный пример конкурентам как нужно строить!!!

глупо. без обид только, это объективная и справедливая оценка вашего коммента. 

Собственно даже если камера работала, это ничего бы не изменило, сильно стройка со времени карантина не изменилась. Со слов менеджеров радуемся как идёт строительство в жк Крылья и времени ещё куча, видимо все построят в последний квартал перед сдачей

рука моё лицо, что вы несёте, ну чтоооо вы несёте, причем здесь Крылья )))

 

люди просто показали, что запускаются постепенно все стройки эталоновские в Москве, с 12 мая, как только Собянин разрешил Стройкомплексу города начать работу.

 

это вам не пельмени сварить в кастрюльке за 30 минут, там привезти рабочих и включить их в работу по новым правилам из-за пандемии нужно, материалы, технику разгруппировать и т.д. и т.п.

 

а вы сразу агаааааааа! я поймал менеджера эталона, ох каааааакой я, жинка, ну-к скажи каааакой я у тебя, а, ну скааааажи, роднуууулька ты моя, супермен же я у тебя, ну, шерлок этакий холмс?! ) 

 

ну что вы несёте, а, ещё раз, ну что?! )

 

вот, на ютубе найдено, как эталоновские запускают свои стройки с 12 мая, я тоже дам ролики, что на глаза попались бегло:

 

ЖК Летний сад в САО - 

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

"Детсад, школа в ЖК "Эталон-Сити" - рестарт стройки: ещё одна фура стройматериалов зашла на площадку", 13 мая:

 

 

 

"Детсад, школа в ЖК "Эталон-Сити" - рестарт стройки: объём завезенного 13 мая утеплителя под фасады"

 

Обратите внимание

и про Крылья там же, опять же, второй день стройки, всего лишь как пример:

 

"Строительство ЖК "Крылья" возобновлено с 12 мая. Видео снято дольщиками"

 

рука моё лицо, что вы несёте, ну чтоооо вы несёте, причем здесь Крылья )))

люди просто показали, что запускаются постепенно все стройки эталоновские в Москве, с 12 мая, как только Собянин разрешил Стройкомплексу города начать работу.

это вам не пельмени сварить в кастрюльке за 30 минут, там привезти рабочих и включить их в работу по новым правилам из-за пандемии нужно, материалы, технику разгруппировать и т.д. и т.п.

а вы сразу агаааааааа! я поймал менеджера эталона, ох каааааакой я, жинка, ну-к скажи каааакой я у тебя, а, ну скааааажи, роднуууулька ты моя, супермен же я у тебя, ну, шерлок этакий холмс?! )

ну что вы несёте, а, ещё раз, ну что?! )

вот, на ютубе найдено, как эталоновские запускают свои стройки с 12 мая, я тоже дам ролики, что на глаза попались бегло:

ЖК Летний сад в САО - [media='
[/media]

А ну сори, не правильно написал, радуемся за остальные проекты эталона, кроме Нагатино....

и про Крылья там же, опять же, второй день стройки, всего лишь как пример:
 
"Строительство ЖК "Крылья" возобновлено с 12 мая. Видео снято дольщиками"
 
[media='

[/media]
Выложите что нибудь , про Айленд, мне кажется вы ошиблись форумом ))

А ну сори, не правильно написал, радуемся за остальные проекты этална, кроме Нагатино....

правильно, не правильно - не может быть такого в оценке этой информации. может быть только такое: стройку на всех своих ЖК застройщик запускает постепенно с 12 мая, включая Нагатино.

 

По Нагатино должны ускориться особенно, я считаю, т.к. это новый самый их проект в Москве и самый масштабный сейчас. НО есть по нему одно но: ОН ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО НОВОЙ ЭСКРОУ-СХЕМЕ, т.е. банк полностью профинансировал всю стройку, сейчас нет смысла дико торопиться, с учетом их графика производства работ, а планировать таковые они уж поди научились за 33 то года работы в Питере и Москве.

 

Это по ДДУ когда продавали, там важно было поскорее поднять первые этажи, чтобы новый покупатель быстрее шёл и шёл, да деньги новые нёс, сейчас нет такого, изменилась схема - почитайте СМИ по этой теме, поймёте всё сразу сами. 

рука моё лицо, что вы несёте, ну чтоооо вы несёте, причем здесь Крылья )))

 

люди просто показали, что запускаются постепенно все стройки эталоновские в Москве, с 12 мая, как только Собянин разрешил Стройкомплексу города начать работу.

 

это вам не пельмени сварить в кастрюльке за 30 минут, там привезти рабочих и включить их в работу по новым правилам из-за пандемии нужно, материалы, технику разгруппировать и т.д. и т.п.

 

а вы сразу агаааааааа! я поймал менеджера эталона, ох каааааакой я, жинка, ну-к скажи каааакой я у тебя, а, ну скааааажи, роднуууулька ты моя, супермен же я у тебя, ну, шерлок этакий холмс?! ) 

 

ну что вы несёте, а, ещё раз, ну что?! )

 

вот, на ютубе найдено, как эталоновские запускают свои стройки с 12 мая, я тоже дам ролики, что на глаза попались бегло:

 

ЖК Летний сад в САО - 

поддержу, спасибо за видео, на стройке по кадрам реально рабочих очень много, и это прям с самого утра 12 мая, как поняла. 

поддержу, спасибо за видео, на стройке по кадрам реально рабочих очень много, и это прям с самого утра 12 мая, как поняла.

Жалко на Нагатино никого не вывели..
У эталона манагеров на форуме похоже больше чем рабочих на площадке Нагатино..
Вас бы всех собрать и вывести сваи забивать.. больше бы пользы было

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200513_185643.jpg

Жалко на Нагатино никого не вывели..
У эталона манагеров на форуме похоже больше чем рабочих на площадке Нагатино..

это маловероятно.

ждём работающих вебок. а в середине июня посмотрим очередной официальный фото и видеоотчёт со стройки на сайте ЖК (https://nagatino-iland.ru/diary/) - тогда объективно можно сказать будет как продвинулись за месяц с начала официального старта работ всего Стройкомплекса Москвы, данного Собяниным 12 мая.

это маловероятно.
 
ждём работающих вебок. а в середине июня посмотрим очередной официальный фото и видеоотчёт со стройки на сайте ЖК (https://nagatino-iland.ru/diary/) - тогда объективно можно сказать будет как продвинулись за месяц с начала официального старта работ всего Стройкомплекса Москвы, данного Собяниным 12 мая.

Первое фото от 24.03.20
Второе от 13.05.20
Найдите 10 отличий

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200513_212934.jpg
  • Screenshot_20200513_185603_com.android.gallery3d~2.jpg

это маловероятно.

ждём работающих вебок. а в середине июня посмотрим очередной официальный фото и видеоотчёт со стройки на сайте ЖК (https://nagatino-iland.ru/diary/) - тогда объективно можно сказать будет как продвинулись за месяц с начала официального старта работ всего Стройкомплекса Москвы, данного Собяниным 12 мая.

Или ещё интереснее первое фото 14/09/19
Второе 13/05/20
Вот это объем работ провели, я понимаю )) деревья вырубили ..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200513_214300_com.google.android.apps.photos.jpg
  • Screenshot_20200513_185603_com.android.gallery3d~2.jpg

Или ещё интереснее первое фото 14/09/19
Второе 13/05/20
Вот это объем работ провели, я понимаю )) деревья вырубили ..

Вы ещё сравните с 18 годом)) прогресс по сравнению с мартом есть, а потом весь апрель почти был карантин. Вырыли котлован под 1.1-1.2-1.3 за две недели работ в марте - апреле

Вы, по-моему, фоткаете площадку из бизнес центра рядом? Там же офис продаж квартала now. Вы случайно не коллега местных менеджеров, только из конкурирующей фирмы? 😁 Просто иначе непонятен смысл так негативить, хотя доля правды в ваших словах безусловно есть.
В любом случае, за фото спасибо. Выкладывайте почаще, пожалуйста!

Вы ещё сравните с 18 годом)) прогресс по сравнению с мартом есть, а потом весь апрель почти был карантин. Вырыли котлован под 1.1-1.2-1.3 за две недели работ в марте - апреле
Вы, по-моему, фоткаете площадку из бизнес центра рядом? Там же офис продаж квартала now. Вы случайно не коллега местных менеджеров, только из конкурирующей фирмы? 😁 Просто иначе непонятен смысл так негативить, хотя доля правды в ваших словах безусловно есть.
В любом случае, за фото спасибо. Выкладывайте почаще, пожалуйста!

Нет, я не имению ни какого отношения к застройщикам
Сравнить могу да хоть с с июнем 2017 ))
Тут точно у лидера и эталона прогресс есть )))
Сроки реализации проекта напоминают ЖК Царицыно ..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200514_063828_com.google.android.apps.photos~2.jpg
  • Bendar это нравится

А ну сори, не правильно написал, радуемся за остальные проекты эталона, кроме Нагатино....

Почему бы не порадоваться? Если на всех обьектах все хорошо, значит и здесь надо ждать подобное, остальное все от лукавого. 

Почему бы не порадоваться? Если на всех обьектах все хорошо, значит и здесь надо ждать подобное, остальное все от лукавого.

Вот, а говорите не секта))
"Святой отец", скажите если получено проектное финансирование, но стройка стоит, а на других движение, не попахивает ли это не целевым расходом денежных средств ?
Как же не укради ?))

Вот, а говорите не секта))
"Святой отец", скажите если получено проектное финансирование, но стройка стоит, а на других движение, не попахивает ли это не целевым расходом денежных средств ?
Как же не укради ?))

Что-то Вас понесло вообще не в ту сторону) 

  • Назад
  • Страница 25 из 166
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов