Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 44 из 166
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

А тогда что это за этаж?
Кладовые? Это явно же минусовой этаж.

Могут быть кладовки, может технический уровень, камеры подпора воздуха и тд, надо документы курить, но то, что 1.4 без паркинга это факт)))

Могут быть кладовки, может технический уровень, камеры подпора воздуха и тд, надо документы курить, но то, что 1.4 без паркинга это факт)))

Думаю кладовки, они лишний шанс срубить денег не упустят.

Объявления

Уж больно на скрытую рекламу нагатинр i land похоже.

 

Уж больно на скрытую рекламу нагатинр i land похоже.

Не знаю, лично я с ним согласна. Мне тут тоже нравится. По крайней мере пока.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Всё правильно говорит, мыслит прям как я)

Уж больно на скрытую рекламу нагатинр i land похоже.


Типичный проплаченный видос, причём реклама настолько неприкрыта, что желание впредь смотреть видео Сергея отпало, хотя раньше следил за его каналом. Тупо обос...ли все соседние жк, ни сказал ни слова об их плюсах, но зато ни одного минуса у нагатино, ни про дорогу под окном, ни лэпа, все за что хаили соседние жк, в нагатино вдруг стало плюсами и десять лет будущей застройки и куча очередей и отсутствие социалки))))Нагатино хороший комплекс, реально интересный, с кучей достоинств, но купленные видео смотреть аж тошно, Сергей позор.
Обратите внимание

Эталон, то работает, но он любит халяву так сказать, купил по дешевке мертвые объекты, теперь сидит строит и получает прибыль)

 

Никакой рекламы не вижу. Все по существу. 

Как же долго они копаются с котловинами. Ни у кого нет ощущения, что это будет долгострой?

Как же долго они копаются с котловинами. Ни у кого нет ощущения, что это будет долгострой?

я читала, что фундамент это 25% времени от всего дома. Но я не специалист, хотелось бы строителя послушать.

Как же долго они копаются с котловинами. Ни у кого нет ощущения, что это будет долгострой?

Успокойтесь, все идет по графику, а может даже и чуть быстрее. Обычное состояние на фундаменте

Успокойтесь, все идет по графику, а может даже и чуть быстрее. Обычное состояние на фундаменте

По какому графику?

Вас его кто показывал?

Покажете нам, чтобы мы успокоились?

По какому графику?
Вас его кто показывал?
Покажете нам, чтобы мы успокоились?

Да это манагер, что с ним дискутировать...)) у них все по графику, даже быстрее, только график не покажу)))

Да это манагер, что с ним дискутировать...)) у них все по графику, даже быстрее, только график не покажу)))

Да вот и я о том же, этот график строительства внутренний документ кому попало не покажут, а если видел, то манагер

Как же долго они копаются с котловинами. Ни у кого нет ощущения, что это будет долгострой?

Нормально работают, у меня кроме Айленда есть новостройка Кристал от Кроста, они 2 года нервы мотали, в земле ковырялись, только сейчас вверх полезли, 4 этажа в месяц...

Нормально работают, у меня кроме Айленда есть новостройка Кристал от Кроста, они 2 года нервы мотали, в земле ковырялись, только сейчас вверх полезли, 4 этажа в месяц...

Ну крост он давно уже сдулся)

У него по моему года 2 как раз новых проектов и нету.

Что то не припомню у Эталона долгостроев.

Да, я манагер и видел этот график. Так вот, говорю Вам, что все идет по плану. И конечно, ни кто Вам, этот график показывать не будет. 

Да, я манагер и видел этот график. Так вот, говорю Вам, что все идет по плану. И конечно, ни кто Вам, этот график показывать не будет.

Что можно ответить на ваш комментарий...Очень жаль, что у эталона такое безразличное отношение к своим дольщикам...

Что можно ответить на ваш комментарий...Очень жаль, что у эталона такое безразличное отношение к своим дольщикам...

Гениальный у него ответ да?)

Сам не понял, что написал. Наберут кого попало к себе в штат. Надеюсь рабочих на стройке на по такому же принципу набрали.

  • Назад
  • Страница 44 из 166
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов