Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 46 из 166
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

10.jpg

по вебкам на сайте ЖК прекрасно видно все локации стройки на площадке, продублирую ссыль еще раз: https://nagatino-ila...u/diary/webcam/

а вы, вестимо, с соседнего объекта, дружок? денно и ношно у конкурентов сверяющий проценты готовности по ПД? не находите? )) всему своё время ;) 

Я, вестимо, с данного проекта, "дружок" (вроде не знакомы). Квартира куплена в 3-м корпусе, вот и интересуюсь именно им. По всем остальным динамика есть, а у третьего пока не очень. Не, не согласны?

Объявления

10.jpg

110.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

спасибо. А 1.4 целиком сфоткайте пожалуйста :)

 

 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

110.jpg

треть потолка цокольного этажа уже сделали. осталось немного и начнет дом расти. 

треть потолка цокольного этажа уже сделали. осталось немного и начнет дом расти. 

а где потолок? плохо видно,это арматура?

Я, вестимо, с данного проекта, "дружок" (вроде не знакомы). Квартира куплена в 3-м корпусе, вот и интересуюсь именно им. По всем остальным динамика есть, а у третьего пока не очень. Не, не согласны?

Чтобы таких вопросов не было, надо требовать строительный график от застройщика.

Чтобы таких вопросов не было, надо требовать строительный график от застройщика.

Вы знаете, мой манагер, сразу после оплаты договора, перестал выходить на связь, интерес видимо пропал. 

Вы знаете, мой манагер, сразу после оплаты договора, перестал выходить на связь, интерес видимо пропал. 

А потому что на первом месте те кто еще не купил, закон продаж, так везде.

А потому что на первом месте те кто еще не купил, закон продаж, так везде.

а мне менеджер всегда отвечает. вот сегодня я его о Зил-юг спрашивала.

а мне менеджер всегда отвечает. вот сегодня я его о Зил-юг спрашивала.

значит вы везунчик)

а вот у нас по другому все

Я, вестимо, с данного проекта, "дружок" (вроде не знакомы). Квартира куплена в 3-м корпусе, вот и интересуюсь именно им. По всем остальным динамика есть, а у третьего пока не очень. Не, не согласны?


тоже 3-й корпус интересует, никак его на он- лайн камерах не разгляжу...

а мне менеджер всегда отвечает. вот сегодня я его о Зил-юг спрашивала.


Что рассказали?

Что рассказали?

Сейчас идут подготовительные работы, проект ЗИЛ Юг начнут в следующем году

значит вы везунчик)

а вот у нас по другому все

И кстати, на вопрос, почему в договоре прописан класс энергоэффективности как "А", а в проектной документации как "С", тоже ничего вразумительного сказать не смог, мол потоооом будет "А". Ага, будет. И ЛЭП уберут, когда-нибудь. 

 

Сейчас идут подготовительные работы, проект ЗИЛ Юг начнут в следующем году

Территориальный управляющий эталона в Москве Максим Берлович говорил о стремлении получить разрешение на строительство для первой очереди зил-юг в этом году ещё на заседании архсовет в начале июля, почитайте новости, все доступно.
Если все, что сказал менеджер это про подготовительные работы, то считайте ничего он вам не сказал))))

 

Табличку сменять на доме если будут претензии, а по факту ничего не поменяется.

 

 

  • Назад
  • Страница 46 из 166
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов