Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Привет. Взял двушку для себя)1 корпус 3 секция 11 этаж

Привет. Взял двушку для себя)1 корпус 3 секция 11 этаж

 

 

Приятно познакомиться, я зарегистрировался.

У меня 316 кв.

 

 

Привет соседи :hi: . 2 секция, 5 этаж, 34,2

Для себя. 4км от работы, что очень радует))

Всем новым соседям добро пожаловать, приятно видеть, что количество соседей растёт))

Объявления Все объявления
5секция, 5этаж, студия)
Доброго времени суток, соседи. Я с вами! 1корпус,1 секция 5 этаж, однушка
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день, секция 4, 11 этаж, 1-ка, для себя и ребенка

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! ДРУЖНОГО СОСЕДСТВА В БУДУЩЕМ! ;)

Обратите внимание

С наступившим, соседи.

Здоровья Вам и всех благ.

Важно! У кого есть или кто планирует приобрести электротранспорт - пишите мне подскажу как подать заявку чтобы был беспрепятственный доступ на авто на всю территорию Сколково (соответственно к ЖК можно будет подъезжать со стороны сколковского, пользоваться зарядками и на территории ск и парковками (некоторые платные некоторые нет)

соседи всем привет

соседи всем привет


Привет

Всем привет! 1корпус 5 секция 7 этаж

Здравствуйте! 2сек. 21эт.

Важно! У кого есть или кто планирует приобрести электротранспорт - пишите мне подскажу как подать заявку чтобы был беспрепятственный доступ на авто на всю территорию Сколково (соответственно к ЖК можно будет подъезжать со стороны сколковского, пользоваться зарядками и на территории ск и парковками (некоторые платные некоторые нет)

Я планирую ниссан лиф купить, это электромобиль. Как с Вами связаться?
П.с. бронируем студию на 2 эт. для дочери.

Скажите, а будет ли вертолетная площадка, для ,, серьезных,, жильцов. А то все для автомобилистов, просто безобразие какое то.

Я планирую ниссан лиф купить, это электромобиль. Как с Вами связаться?
П.с. бронируем студию на 2 эт. для дочери.

 

Сделайте профиль и в личке спишемся

Отмечусь и я тут.
1 корпус, 3я секция, 9 этаж. Двушка. Скорее всего, для себя.
Мысль купить квартиру возникла года два назад. Хотела что-нибудь, маленькое и бюджетное, что бы было что сдавать на старости лет или сыну отдать, когда подрастет. За это время пассивно изучала новостройки ближайшего Подмосковья, но как то ничего не цепляло.
Этим летом, тыркаясь в пробке на минке по пути с дачи, взгляд упал на пиковский жк Одинцово 1 и подумала, что вот было бы здорово тут жить) мой путь с дачи был бы на час, а то и полтора короче, да и до работы относительно удобно добираться.
Стала изучать. На тот момент, цены на двушки были уже около 5 млн, там, правда, с отделкой. Решила ждать старта продаж нового корпуса. Пока ждала попалась на глаза новость про старт Инновации. Посмотрела расположение и загорелась. Посмотрела на рендеры и планировки - немного остыла, хотя цены показались очень адекватными. К тому моменту уже поняла, что хочу двушку с большой кухней.
В общем думала-думала... Только 8 января решила съездить в офис продаж.
А там выяснилось, что на сайте эти планировки некорректно отображаются.
И в 3й секции есть именно то, что мне нужно.
Теперь вот жду)

И да, очень здорово, что существуют такие форумы. Есть возможность узнать о многих нюансах заранее. Поэтому спасибо всем, кто тут делился и продолжает делиться информацией.
  • Oblako_77 это нравится

Добрый) 1 корпус 4 секция 14 этаж, угловая однушка, вид на ИЦ Сколково. для себя

Всем добрый вечер!!! 2 корпус, 7 секция, 3шка.. для себя... на стадии оформления, квартира в броне... район перспективный.. радует, что не далеко от Москвы.. живём в данный момент тоже в Одинцовском районе.. совсем не далеко под боком у Инновационного центра Сколково)))) сам бог велел купить квартиру в жк Инновация рассматривали ещё ПИК Одинцово-1 но.. потом случайно наткнулась на жк Инновация в интернете... и остановились на нем.. я так понимаю из 2-го корпуса пока тут еще никого нет???)))))

Я из второго. Привет. У меня две окнами почти друг напротив друга в 14-ти этажках во двор и с видом на сколково... Потом если достроят перекличку сделаем , и гонять его за недоделки его и за косяки его ук - работы много будет

Я из второго. Привет. У меня две друг напротив друга в 14-ти этажах во двор... если достроят)..


Откуда такой настрой? Конечно достроят)))) я на 5 этаже.. угловая квартира...
  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов