Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Всем привет, мы взяли для себя 2ку, 3 секция, 8 этаж в 1 корпусе
  • Oblako_77 и Maat это нравится

Всем привет, мы взяли для себя 2ку, 3 секция, 8 этаж в 1 корпусе

Отличный выбор!

Объявления
Привет) я во 2 корпусе. 17 этаж, кВ 701) для себя

Привет) я во 2 корпусе. 17 этаж, кВ 701) для себя

И вам привет))

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Привет, я Кирилл, 2 корпус, 6 секция, 4 этаж, трешка...
Живем в поселке, давно ждали подобный вариант, поселок нравится, веллопрогулки Ромашково, Мещера, рассматривали вторичку в красном доме около школы, но решили не торопиться и сделать все под семью с нуля)
Обратите внимание

Живем в поселке, давно ждали подобный вариант, поселок нравится, веллопрогулки Ромашково, Мещера, рассматривали вторичку в красном доме около школы, но решили не торопиться и сделать все под семью с нуля)


Привет! Я вообще об Инновации задумалась, когда поехала посмотреть красный дом :) . Не понравилось, что у него все наружные стены в мокрых пятнах.

Живем в поселке, давно ждали подобный вариант, поселок нравится, веллопрогулки Ромашково, Мещера, рассматривали вторичку в красном доме около школы, но решили не торопиться и сделать все под семью с нуля)

Здорово,что есть местные!

Привет! Я вообще об Инновации задумалась, когда поехала посмотреть красный дом :) . Не понравилось, что у него все наружные стены в мокрых пятнах.

Где мокрые пятна? У нас в Инновации? Ну и что? Главное чтобы в квартирах потом было сухо, а наружные стены - это не показатель совсем.

Где мокрые пятна? У нас в Инновации? Ну и что? Главное чтобы в квартирах потом было сухо, а наружные стены - это не показатель совсем.


Про мокрые пятна это, по-моему, речь о соседних домах)

Про мокрые пятна это, по-моему, речь о соседних домах)

Значит я не так поняла) Просто думаю в Инновации же еще работ то хватает, чего так рано начали обсуждать такие моменты)) Но влажные стены - это всё равно не показатель плохого качества)

Значит я не так поняла) Просто думаю в Инновации же еще работ то хватает, чего так рано начали обсуждать такие моменты)) Но влажные стены - это всё равно не показатель плохого качества)


Для справки. Стены в этом доме в мокрых пятках потому, что зимой промерзли, а сейчас отходят,. Причина-некачественный раствор..
Для монолита не смертельно ;)

Для монолита не смертельно ;)

Вот я и говорю, что не показатель. У нас много лет подряд стены мокреют снаружи, где мы сейчас живем, а дома всё равно тепло каждый год. А тут еще и монолит, по любому должно быть даже лучше всё)

Студия корпус 2 секция 5 этаж 2, для себя.

Для монолита не смертельно ;)


С нашими домами все в порядке, никаких там пятен нет, надеемся и не будет, читайте лучше начальное сообщение, речь об уже готовом кирпичном доме в новоивановском. У нас все будет сухо, т.к. вентилируемый фасад.
  • Suvor и РусАк это нравится

Привет! Я вообще об Инновации задумалась, когда поехала посмотреть красный дом :) . Не понравилось, что у него все наружные стены в мокрых пятнах.


!!!!!!!!!!!

Привет! студия, 2 корпус, 14 этаж, 4 секция

Добрый день.

Интересно кто-то хотел бы иметь варианты дизайн проектов с использованием качественных и недорогих материалов и проверенной бригады строителей?

Как предлагают в некоторых ЖК.

Все равно же придется искать бригаду и подбирать материалы, пробивать скидки и т.п.

 

Вообще удобна ли тема с типовыми вариантами диз.проектов + возможность поменять допустим цвет обоев или пола? 

 

Буду рада ответам. :smile:

Добрый день.

Интересно кто-то хотел бы иметь варианты дизайн проектов с использованием качественных и недорогих материалов и проверенной бригады строителей?

 

 

Буду рада ответам. :smile:

Я бы хотел, купил по интернету, нахожусь за 8 тыс км.

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов