Инфраструктура района у ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

есть нормы по которым застройщик обязан обеспечивать население комплекса инфраструктурой, тему закрыли.

Вы сами в это верите, закрывальщик)))? Сходите вот сюда по нормам

 

https://pronovostroy...и-минусы/page-5

Вы сами в это верите, закрывальщик)))? Сходите вот сюда по нормам

 

https://pronovostroy...и-минусы/page-5

Ты хоть видишь, что с чем сравниваешь?

Послал бы тебя тоже, но воспитание не позволяет.

Вас премии лишать надо офисников 😄

Объявления

Ты хоть видишь, что с чем сравниваешь?

Послал бы тебя тоже, но воспитание не позволяет.

Вас премии лишать надо офисников 😄

Коржик, ну Вы бы не кипятились по-пусту... человек же дело говорит, я не поленился... сходил по ссылке и посмотрел ролик про ЖК "Счастье в Тушино". Советую тоже посмотреть. Много интересного про нашего застроя узнаете, чего лично я ранее не знал:

Вот такие радости потенциально могут ждать и нас. :)

Ты хоть видишь, что с чем сравниваешь?

Послал бы тебя тоже, но воспитание не позволяет.

Вас премии лишать надо офисников 😄

Выше пост посмотри, посылальщик воспитанный)))

 

"Известный телеведущий считает необходимым законодательно обязать застройщиков строить поликлиники, детские сады и школы наряду с возведением жилых комплексов. Такое мнение он высказал в ходе встречи с жителями ЖК «Золотая звезда» на востоке Москвы. 
 
Там жители уже несколько лет ожидают строительства обещанных детского сада и начальной школы во дворе. Сейчас рядом с домом в котловане собралась вода после дождей и  неподалеку также образовалась стихийная парковка."
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

после такого ролика при приемке квартиры стоит обращаться к профессионалам, которые проверят качество передаваемой квартиры

 

после такого ролика при приемке квартиры стоит обращаться к профессионалам, которые проверят качество передаваемой квартиры

 

А жизнь не научила, что подписывая что-то на восьмизначную сумму всегда "стоит обращаться к профессионалам", не? )))

Обратите внимание

Однозначно, буду заключать договор с тех. надзором, чтобы они пришли и описали все проблемы, помогли с претензией при приемке... уже нашел контору, которая обещает найти 10 недостатков, или услуга будет бесплатной... :)

 

Хотела бы узнать какие развлекательные учреждения имеются в районе, как проводить досуг с семьей?

Инфраструктуру, то они построят как я поняла.

Хотела бы узнать какие развлекательные учреждения имеются в районе, как проводить досуг с семьей?

Инфраструктуру, то они построят как я поняла.

Когда новый жилой комплекс выводится в продажу, печатаются красивые буклеты, с прекрасным благоустройством, озеленением, детскими и спортивными площадками, местами общего досуга, часто с нетиповой отделкой входных групп или же фасада самого дома, дорогими лифтами, двором без машин и прочими "заманухами". И покупатели уже представляют некую лубочную картинку, которая в последствии сильно разница с построенной реальностью. Потому как вся эта красота в рекламных брошюрах нужна для привлечения покупателя, но в договоре ДДУ всё это не пропечатано, а значит потребовать от застройщика выполнения заявленных в рекламе "плюшек", крайне сложно.

Хотела бы узнать какие развлекательные учреждения имеются в районе, как проводить досуг с семьей?

Инфраструктуру, то они построят как я поняла.

Инфраструктура уже построена - это все заведения, которые представлены в бизнес-парке Нагатино-айлэнд. 

Так же через Андропова есть Остров - мечты - там еще больше инфраструктуры, но если и этого мало, то через затон в Зил-арте есть много чего, плюс через Москва-реку в старых районах вокруг метро Коломенское - тоже есть все, что Вам еще надо построить кроме всего вышеперечисленного, чего не хватает? 

Инфраструктура уже построена - это все заведения, которые представлены в бизнес-парке Нагатино-айлэнд. 

Так же через Андропова есть Остров - мечты - там еще больше инфраструктуры, но если и этого мало, то через затон в Зил-арте есть много чего, плюс через Москва-реку в старых районах вокруг метро Коломенское - тоже есть все, что Вам еще надо построить кроме всего вышеперечисленного, чего не хватает? 

для приезжих,этого с головой хватит и даже много для них..

Хотела бы узнать какие развлекательные учреждения имеются в районе, как проводить досуг с семьей?

Инфраструктуру, то они построят как я поняла.

 

1. набережная в старом русле

2. тюфелева роща

3. остров мечты

4. ТРЦ Мегаполис (будут перестраивать ещё)

5. набережная ЗИЛа

6. набережная Южного порта

 

всё в пешей доступности.

 

7. коломенский парк, но это через мост и далеко пешком, но можно тоже.

1. набережная в старом русле

2. тюфелева роща

3. остров мечты

4. ТРЦ Мегаполис (будут перестраивать ещё)

5. набережная ЗИЛа

6. набережная Южного порта

 

всё в пешей доступности.

 

7. коломенский парк, но это через мост и далеко пешком, но можно тоже.

 

8. ТРЦ Ривьера

9. ТРЦ Нора

8. ТРЦ Ривьера

9. ТРЦ Нора

До ривьеры там устанешь пешком идти.

До ривьеры там устанешь пешком идти.

 

далековато пешком, но! зато по новой красивой набережной. на самокате ваще круть. а вообще думаю купить себе электро-байк на широких колёсах и парковать в колясочной в подъезде. зимой даже кайфово.

далековато пешком, но! зато по новой красивой набережной. на самокате ваще круть. а вообще думаю купить себе электро-байк на широких колёсах и парковать в колясочной в подъезде. зимой даже кайфово.

Ну вот у меня есть электробайк, правда, на обычных колёсах. В ТЦ я хожу за покупками, точнее, езжу на машине. Ибо как потом их на велике тащить - не очень понимаю, разве что в рюкзаке.

Админы, наведите порядок уже. Перебор дебилизма на форуме.

Админы, наведите порядок уже. Перебор дебилизма на форуме.

Гость заблокирован.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

1. набережная в старом русле

2. тюфелева роща

3. остров мечты

4. ТРЦ Мегаполис (будут перестраивать ещё)

5. набережная ЗИЛа

6. набережная Южного порта

 

всё в пешей доступности.

 

7. коломенский парк, но это через мост и далеко пешком, но можно тоже.

О, спасибо большое, не думала, что тут столько всего есть. Не хотелось, а то взаперти на полуострове сидеть)

До ривьеры там устанешь пешком идти.

Пешая доступность не принципиальна) 

О, спасибо большое, не думала, что тут столько всего есть. Не хотелось, а то взаперти на полуострове сидеть)

Пешая доступность не принципиальна) 

Тут кругом полно всякой красоты. По дороге к метро есть нормальный продуктовый магазин, кстати. Ну и как только заселимся - ещё понастроят/откроют всякого, уверен.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов