Инфраструктура района у ЖК «Nagatino i-Land»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну вот у меня есть электробайк, правда, на обычных колёсах. В ТЦ я хожу за покупками, точнее, езжу на машине. Ибо как потом их на велике тащить - не очень понимаю, разве что в рюкзаке.

 

а зачем на себе тащить? сбермаркеты, озоны, перекрёстки - всё доставляют. не? любите грузить?

О, спасибо большое, не думала, что тут столько всего есть. Не хотелось, а то взаперти на полуострове сидеть)

Пешая доступность не принципиальна) 

 

полуостров - только название. 4 направления новых дорог:
1. в ЗИЛ проспект Лихачева,

2. на ТТК строят новый мост на набережную Шагала

3. на южный порт уже построен мост

4. на андропова

Объявления

Тут кругом полно всякой красоты. По дороге к метро есть нормальный продуктовый магазин, кстати. Ну и как только заселимся - ещё понастроят/откроют всякого, уверен.

 

магазин этот Мираторг - так себе кстати. у нас в первом корпусе точно будет нормальный магазин. Надеюсь на Перекрёсток.

а зачем на себе тащить? сбермаркеты, озоны, перекрёстки - всё доставляют. не? любите грузить?

Встречный вопрос - зачем нужны ТЦ, если все всё доставляют? Или вы в ТЦ не ходите (не верю)?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

магазин этот Мираторг - так себе кстати. у нас в первом корпусе точно будет нормальный магазин. Надеюсь на Перекрёсток.

Да нормальный магазин. Всяко побогаче ассортиментом чем пятёрка. 

Встречный вопрос - зачем нужны ТЦ, если все всё доставляют? Или вы в ТЦ не ходите (не верю)?

 

Хожу с семьёй, с детьми в основном - в той же ривьере много детских всяких развлечений. Девушка об этом и спрашивала, мне кажется. Продукты доставляют курьеры, зачем таскать на себе?

Обратите внимание

Да нормальный магазин. Всяко побогаче ассортиментом чем пятёрка. 

 

На вкус и цвет товарища нет. Но он реально маленький, этот мираторг. Понятное дело сдадут наше и науское жильё - сделают много магазинов...

Хожу с семьёй, с детьми в основном - в той же ривьере много детских всяких развлечений. Девушка об этом и спрашивала, мне кажется. Продукты доставляют курьеры, зачем таскать на себе?

А где вы у меня увидели слово "продукты"? Я сказал, что хожу (точнее, езжу) за покупками, а не за продуктами.

полуостров - только название. 4 направления новых дорог:
1. в ЗИЛ проспект Лихачева,

2. на ТТК строят новый мост на набережную Шагала

3. на южный порт уже построен мост

4. на андропова

С шагала  через нам мегаполис не будут все колесить постоянно?
А то и так проехать не где будет.

С шагала  через нам мегаполис не будут все колесить постоянно?
А то и так проехать не где будет.

Изначально предполагал, что будут. Наш проезд напрямую по набережной до трешки - это еще один вариант объехать пробку по Андропова.

Так что пробка у нас под окнами вполне себе может стать реальностью.

Изначально предполагал, что будут. Наш проезд напрямую по набережной до трешки - это еще один вариант объехать пробку по Андропова.
Так что пробка у нас под окнами вполне себе может стать реальностью.

А с такими ценами на паркинг так ещё и во дворах будет не протолкнуться.

А с такими ценами на паркинг так ещё и во дворах будет не протолкнуться.

ну во дворе машины по идее УК не должно позволять парковать надолго... только для погрузки и разгрузки. А вокруг - да... все будет заставлено машинами - это факт.

ну во дворе машины по идее УК не должно позволять парковать надолго... только для погрузки и разгрузки. А вокруг - да... все будет заставлено машинами - это факт.

Им заняться нечем по вашему?

Поставлю блокиратор и будут парковаться на сколько захочу, выберу самое удобное место во дворе.

Им заняться нечем по вашему?

Поставлю блокиратор и будут парковаться на сколько захочу, выберу самое удобное место во дворе.

Думаю, не дадут такое устроить... если не УК, то инициативные соседи, которых такой подход может вполне возмутить. Вам нужны конфликты? :)

а кон

 

Думаю, не дадут такое устроить... если не УК, то инициативные соседи, которых такой подход может вполне возмутить. Вам нужны конфликты? :)

а никаких конфликтов не будет. все будут парковаться как обычно внутри двора под предлогом "погрузки-разгрузки". как показывает практика двух ЖК с аналогичным "двором без машин", всё именно так. двор без машин с несквозными подъездами - утопия. Да вы не волнуйтесь, мест хватит. 100 мест вне двора, 100 внутри ещё разместятся. владельцы грузаков купят в подземном паркинге за 4 млн свой золотой бетон... разместимся

а кон
 

а никаких конфликтов не будет. все будут парковаться как обычно внутри двора под предлогом "погрузки-разгрузки". как показывает практика двух ЖК с аналогичным "двором без машин", всё именно так. двор без машин с несквозными подъездами - утопия. Да вы не волнуйтесь, мест хватит. 100 мест вне двора, 100 внутри ещё разместятся. владельцы грузаков купят в подземном паркинге за 4 млн свой золотой бетон... разместимся


Не забывайте про NOW, они тоже будут машины к нам будут ставить, т.к. у них уличной стоянки вообще нет!

Не забывайте про NOW, они тоже будут машины к нам будут ставить, т.к. у них уличной стоянки вообще нет!

 

а вот это бред. за первый шлагбаум (а их 2 будет у нас) который выводит с первого проезда к нашим домам и подземному паркингу пускать будут только жильцов. уж это мы точно обеспечим решением собственников, т.к. эта территория наша собственность. за второй шлагбаум (который внутрь треугольника двора) тоже будут жильцы заезжать и ставить (ах, да поправка - "для погрузки-разгрузки" )))

а вот это бред. за первый шлагбаум (а их 2 будет у нас) который выводит с первого проезда к нашим домам и подземному паркингу пускать будут только жильцов. уж это мы точно обеспечим решением собственников, т.к. эта территория наша собственность. за второй шлагбаум (который внутрь треугольника двора) тоже будут жильцы заезжать и ставить (ах, да поправка - "для погрузки-разгрузки" )))

Не ну если все будут ставить, тогда и мне придется. А если никто не будет, то придется примкнуть к другому большинству - которое будет против. )

Не забывайте про NOW, они тоже будут машины к нам будут ставить, т.к. у них уличной стоянки вообще нет!

Давай еще Шагал приплетем сюда, хочешь?

А почему не мы будем парковаться у Ноу?

У на же там площадка детского садика) какая погрузка разгрузка,? делайте погрузку в паркинге прям у лифта 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов