8ой корпус

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Добрый вечер! Хотелось бы знать , живут ли сотрудники Росгвардии - ведь у них то квартиры с бюджетным ремонтом , в самый раз для того чтоб угробить служебное жилье .

Добрый вечер.Скажите плиз, а при признании права собственности через суд все платят госпошлину исходя из цены квартиры или у кого-нибцдь прошло 300 рублей, как за неимущественный иск?

Объявления

За иск нужно оплатить где-то в районе 3300. Раньше брали 300,но сейчас это не прокатывает.

Всем добрый день. Никто пока не задавался мыслью, как утеплять панорамный балкон?....

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем добрый день. Никто пока не задавался мыслью, как утеплять панорамный балкон?....

Мне кажется, если не менять штатное остекление на нормальные  стеклопакеты -  бесполезное занятие.

Мне кажется, если не менять штатное остекление на нормальные  стеклопакеты -  бесполезное занятие.

А что стеклопакеты, которые установил застройщик совсем не пригодные? Обычно достаточно хорошо их отладить и никаких проблем. Кстати а какие стеклопакеты у Вас стоят, какой фирмы? И еще вопрос, что еще по итогу менять придется?

Обратите внимание

На лоджиях стеклопакетов нет, поставлены  одинарные стекла. Если желание утеплить лоджию, то только замена на стеклопакеты. В квартире двойные стеклопакеты. Все окна плохо открываются и закрываются. Все нужно регулировать.

А что стеклопакеты, которые установил застройщик совсем не пригодные? Обычно достаточно хорошо их отладить и никаких проблем. Кстати а какие стеклопакеты у Вас стоят, какой фирмы? И еще вопрос, что еще по итогу менять придется?

Я у себя (в 9м корпусе) менял батареи и все окна. На лоджиях - полная замена на Рехау с утеплением пола и потолка пеноплексом и укладкой тёплого пола. С тёплым полом удавалось достичь +18 где-то в минус 10-15 на улице

Здравствуйте. Говорят недавно в каком-то из подъездов лифт упал? Слышал кто-нибудь?

всем добрый день.

подскажите, лифты уже запущены, или все еще на пультах?

Сегодня были, на 14 этаж поднимались пешком. Кто заключал договор с Управляющей компанией? Кто нибудь уже платит коммунальные платежи? 

Во второй секции запустили лифт?
Когда уже запустят лифт во второй секции? Не подскажите что то долго как то!

Когда уже запустят лифт во второй секции? Не подскажите что то долго как то!

А в чем причина того, что лифты не работают? Не правильно установили или смонтировали или есть какая то другая причина? Тут выше написали, что лифт упал в одной из секций, это правда?

Сегодня были в 3 секции, лифт не работает, разговаривали с застройщиком, говорит , что неизвестно когда пустят лифт, нет каких-то запчастей, такие лифты уже сняли с производства

Если ли какая-то информация по выдаче ключей?
Скажите пожалуйста,кто получал акт приемки-сколько вы платили за увеличенную площадь,а то у меня однушка и мне они сказали что я должен им 82000 руб,якобы квартира больше на 1метр с лишним,подскажите что делать чтоб не платить такие деньги им.СПАСИБО ВСЕМ.

Скажите пожалуйста,кто получал акт приемки-сколько вы платили за увеличенную площадь,а то у меня однушка и мне они сказали что я должен им 82000 руб,якобы квартира больше на 1метр с лишним,подскажите что делать чтоб не платить такие деньги им.СПАСИБО ВСЕМ.

да опций-то немного. Если вы знаете, что они нагло врут, то можете вызвать сертифицированного замерщика (от БТИ или что-то типа этого, хотя нужно понимать, что застройщику тоже замерял подобный сертифицированный замерщик) и он вам намеряет актуальную площадь. С заключением на руках можно бодаться с застройщиком. Но вопрос, стоит ли оно того, учитывая, что замерщику тоже нужно заплатить. Ну и на самом деле площадь квартиры у вас действительно могла увеличиться. Как именно? Например, так, что несущие пилоны имеют ширину 20 см, то есть, стены изначально могли подразумеваться из 20см пеноблоков. Если вы замените 20см пеноблоки на 8см пазогребни, то вы выиграете квадратный метр на 8,5 погонных метрах стен.

Добрый вечер!

Получил квитанцию от непонятной фирмы ООО "Фасад" на оплату услуг ЖКХ.

Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, как с ними можно связаться? В интернете нет никакой информации о них, ни телефона, ни адреса. 

Дело в том, что я еще официально не собственник, а квитанция уже пришла.....

Добрый вечер!

Получил квитанцию от непонятной фирмы ООО "Фасад" на оплату услуг ЖКХ.

Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, как с ними можно связаться? В интернете нет никакой информации о них, ни телефона, ни адреса. 

Дело в том, что я еще официально не собственник, а квитанция уже пришла.....

У меня по поиску ООО Фасад выдаёт, что контора находится в Хабаровске)

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов