Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 37 из 40
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

сравнил (купил подписку) и лично убедился. вы врёте. данные росреестра и дом.рф абсолютно идентичные. 

Покажете скриншот?

 

В 1а выбросили в продажу еще двушки, много квартир появилось. 

Просто удивительно, чего ж они так долго держали их?! :(

Сейчас максимальный ценник + ближе к НГ будут скидки и теперь пойдут продажи.

Ждали, пока в конце, по высоким ценам продать.

Интересно, а в корпусах 1,2,3 тоже будут такие сюрпризные распродажи? :)

Объявления

Интересно, в каком из корпусов нашего ЖК бизнес-класса Этанол решил продавать студии по 27 м2 за 11 лямов? 

Интересно, в каком из корпусов нашего ЖК бизнес-класса Этанол решил продавать студии по 27 м2 за 11 лямов? 

ЖК бизнес-класса,27 метров-это чулан......Понимаешь?  О каком бизнес классе идёт речь,что это такое?  А ну-ка раскажи,приезжий.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ЖК бизнес-класса,27 метров-это чулан......Понимаешь?  О каком бизнес классе идёт речь,что это такое?  А ну-ка раскажи,приезжий.

 

нету бизнеса у нас. как класс.

ЖК бизнес-класса,27 метров-это чулан......Понимаешь?  О каком бизнес классе идёт речь,что это такое?  А ну-ка раскажи,приезжий.

Ну разуйте глаза, местячковый, справа на странице форума указана минимальная цена сейчас в нашем ЖК на квартиру - стоит ценник в 10.9 ляма. Это 27 метров студия. Вот я и задаю вопрос, где такие квартиры в нашем ЖК бизнес-класса!?

Обратите внимание

Ну разуйте глаза, местячковый, справа на странице форума указана минимальная цена сейчас в нашем ЖК на квартиру - стоит ценник в 10.9 ляма. Это 27 метров студия. Вот я и задаю вопрос, где такие квартиры в нашем ЖК бизнес-класса!?

Только жизнь твоя ,как ни стоила ничего,так ничего и не стоит.

Ну разуйте глаза, местячковый, справа на странице форума указана минимальная цена сейчас в нашем ЖК на квартиру - стоит ценник в 10.9 ляма. Это 27 метров студия. Вот я и задаю вопрос, где такие квартиры в нашем ЖК бизнес-класса!?

Нашел - это Б корпус, 4 секция. На каждом этаже по 2 студии есть. :)

Занятный бизнес-класс в стиле эконома, но по цене трешки за МКАДом. :)

Только жизнь твоя ,как ни стоила ничего,так ничего и не стоит.

Зато твое местячковое существование поди в ФОРБС освещается... то-то ты с нами тут тусишь на форуме и троллингом занимаешься, других дел больше нет? :)

Какие вы тут злюки соседи!

ЖК бизнес-класса,27 метров-это чулан......Понимаешь?  О каком бизнес классе идёт речь,что это такое?  А ну-ка раскажи,приезжий.

А к чему такое удивление то?

400к вполне еще адекватный ценник в наше время.

А к чему такое удивление то?

400к вполне еще адекватный ценник в наше время.

Удивление в том, что такой формат квартир предусмотрен в ЖК бизнес-класса, по классификации нашего уважаемого Этанола.

Цена не удивляет, удивляет наличие именно такого эконом формата.

Удивление в том, что такой формат квартир предусмотрен в ЖК бизнес-класса, по классификации нашего уважаемого Этанола.
Цена не удивляет, удивляет наличие именно такого эконом формата.

В чем заключается в вашем заключении эконом формат? У вас свои рамки?

В чем заключается в вашем заключении эконом формат? У вас свои рамки?

В связи с обвалом цен на нефть, причем надолго, и короновирусом через небольшой промежуток времени платежеспособный спрос на жилье упадет в разы. Могут какое то время поддерживать спрос отчаянные ипотечники, но и у них скоро могут закончится деньги на обслуживание ипотеки!

В связи с обвалом цен на нефть, причем надолго, и короновирусом через небольшой промежуток времени платежеспособный спрос на жилье упадет в разы. Могут какое то время поддерживать спрос отчаянные ипотечники, но и у них скоро могут закончится деньги на обслуживание ипотеки!

 

вот когда инфляция будет ниже 6% по ипотеке, вы будете правы. но нескоро, по описанными вами же причинам.

В чем заключается в вашем заключении эконом формат? У вас свои рамки?

Ну как минимум в отсутствии малогаборитных студий, если это не апартаменты.

Ну как минимум в отсутствии малогаборитных студий, если это не апартаменты.

В смысле бизнес формат в этом заключается... :)

А эконом формат заключается как раз в наличии студий, которых много нарезано на одном этаже. :)

ЖК бизнес-класса,27 метров-это чулан......Понимаешь?  О каком бизнес классе идёт речь,что это такое?  А ну-ка раскажи,приезжий.

Ну у меня 27 метров. Хоромы. Буду жить. Сам ты чулан

Ну у меня 27 метров. Хоромы. Буду жить. Сам ты чулан

Приходи ко мне ,в сортире будешь жить бесплатно,у  меня там 30  метров.

Приходи ко мне ,в сортире будешь жить бесплатно,у  меня там 30  метров.

Да без проблем, могу твой сортир в аренду отправить. Бабки себе заберу. А ты в ванной.

  • Назад
  • Страница 37 из 40
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов