Приёмка апартаментов - отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Срок рассмотрения 2-3 недели. За мой счет демонтаж

Срок рассмотрения 2-3 недели. За мой счет демонтаж

Сами согласились или застройщик это объявил, что за ваш счет все работы?

Объявления
Кто-нибудь обратил внимание, что система горячего водоснабжения в апартаментах будет тупиковой?
Получается, для крайних аппартов, для того, чтоб пошла "тепленькая" придется каждый раз сливать по 10-20 литров воды!
И забудьте про полотенцесушители.
Кто разбирается, такое допускается строительными нормами?

На апартаменты не распространяется ПП 354 2011 г. по температуре гор. воды, поэтому закольцовывать трубы горячего водоснабжения не обязательно. Еще один подводный камень не жилья :sad: .

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

На апартаменты не распространяется ПП 354 2011 г. по температуре гор. воды, поэтому закольцовывать трубы горячего водоснабжения не обязательно. Еще один подводный камень не жилья :sad: .

А в чем проблема то?) 10-20 литров воды за 20 секунд выльются, вот и нагрелась вода.

Чтобы пошла тепленькая, особенно зимой обитателю верхнего этажа придется сливать минут 5 по утру. А счетчик то крутит по цене горячей. В конце месяца получите счет на 3-5 кубов больше жителя нижнего этажа. +1000 р к платежке ерунда.

Обратите внимание

В этом районе летом горячую воду часто отключают? Может, сразу нагреватель повесить на всякий случай?

В этом районе летом горячую воду часто отключают? Может, сразу нагреватель повесить на всякий случай?


Отключают как и по всей Москве 1 раз на 10 дней.

Всем здравствуйте.

Принимала сегодня апартаменты, система пожаротушения очень смущает (в случае,если строители будут пушкой что-то нагревать или в случае механического повреждения ремонту конец).

Так же хочу поинтересоваться почти 9к за контейнер (для мусора)+ за эксплуатацию лифта это нормально?

Никогда с таким не сталкивалась, отсюда вопрос.

Так же интересует проект воды/электрики для входа в ремонт никак нельзя обойти?

Есть дизайнерский проект, ждать еще один не хочется

 

 

Всем здравствуйте.

Принимала сегодня апартаменты, система пожаротушения очень смущает (в случае,если строители будут пушкой что-то нагревать или в случае механического повреждения ремонту конец).

Так же хочу поинтересоваться почти 9к за контейнер (для мусора)+ за эксплуатацию лифта это нормально?

Никогда с таким не сталкивалась, отсюда вопрос.

Так же интересует проект воды/электрики для входа в ремонт никак нельзя обойти?

Есть дизайнерский проект, ждать еще один не хочется

А в дизайн-проекте проекта электрики нет? Или нужен от какой-то их аккредитованной организации?

не приняли 

 

Кто-нибудь обратил внимание, что система горячего водоснабжения в апартаментах будет тупиковой?
Получается, для крайних аппартов, для того, чтоб пошла "тепленькая" придется каждый раз сливать по 10-20 литров воды!
И забудьте про полотенцесушители.
Кто разбирается, такое допускается строительными нормами?

 

Роман, это точная информация, или только догадка? Потому что если система и правда тупиковая, то это капец.

А в дизайн-проекте проекта электрики нет? Или нужен от какой-то их аккредитованной организации?

Есть схема и того и другого
Но это не полноценный проект
Нужен проект какой-то организации с определенными полномочиями

мы тоже 

 

 Я, похоже первая, начинаю ремонт, с понедельника.

Обзвонила несколько контор, делающих проекты. Минимальная цена, которую мне озвучили 4900 (электрика) + 6000(сантехника), итого 11900 рублей

Извиняюсь, 10900 рублей

 

:unknw:  :unknw:  :unknw:

 

Руслан :sad:

ужас 

 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов