Вторая очередь 3-5-6 корпуса

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Смотрю фотографии строительства, динамика радует. Качественно построить хороший комплекс построить дело не из легких и быстрых.

На днях ездил посмотреть как там протекают дела на стройплощадке. Меня интересовал третий корпус, так как наша квартира там. В целом всё нравится, отделка выглядит хорошо, хотя еще не закончена, но уже просматривается вид. Остался доволен.

Объявления

В 3-м корпусе уже демонтируют строительные леса, фасад практически готов. Выглядит отлично, мои ожидания оправдались.

Уже прорисовывается вид корпусов, симпатично, в стиле Римского, совсем чуть-чуть осталось и фасадные работы завершат.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как дела обстоят с 6-м корпусом? Везде фото 3-го, про остальные умалчивают.

Как дела обстоят с 6-м корпусом? Везде фото 3-го, про остальные умалчивают.

Не умалчивают, просто еще делают. Там еще строительные леса стоят и сеткой обтянуто, визуально видимо нечего показывать. Но сейчас там поставили этажные щиты и тянут стояковый кабель.

Обратите внимание

Не умалчивают, просто еще делают. Там еще строительные леса стоят и сеткой обтянуто, визуально видимо нечего показывать. Но сейчас там поставили этажные щиты и тянут стояковый кабель.

Пятый тоже еще пока нет окончательного результата. Видимо идут в порядке очереди. Но главное, что идут)

Заезжали с мужем на прошлой неделе, смотрели, как там обстоят дела с 3-ьим корпусом второй очереди (мы заинтересованные лица ), так как именно в этом корпусе у нас квартира). Новостей в принципе немного, но главное то, что застройщик не останавливается - фасад готов и в целом картина намечается неплохая. Мы довольны тем, что получается.

С тех пор как дали Разрешение на ввод в эксплуатацию 3, 5 и 6 корпусов, меня накрыла эйфория ))) представляю, что будет со мной, когда ключи получу ))) Честно, чувство болезненно-повышенного настроения просто захлестывает... Как же долго я к этому шла...

С тех пор как дали Разрешение на ввод в эксплуатацию 3, 5 и 6 корпусов, меня накрыла эйфория ))) представляю, что будет со мной, когда ключи получу ))) Честно, чувство болезненно-повышенного настроения просто захлестывает... Как же долго я к этому шла...

Новость действительно бомба. Я за этой новогодней суетой вообще что-то из темы выпал. И когда же это произошло?

Новость действительно бомба. Я за этой новогодней суетой вообще что-то из темы выпал. И когда же это произошло?

Так еще 11 января. Явно хорошо отгуляли ))) Сейчас эта информация во всю по инету гуляет.
 

А мы еще и встречались с соседями перед Новым годом, отмечали получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Николай, вы хоть выдачу ключей не пропустите))

Как быстро время пролетело, да? Вот только котлованы рыли, наблюдали как этаж за этажом растет, а вот уже и март, и ключи. Могу только констатировать, что застройщик молодец, без потери качества строит оперативно и активно.

А мы еще и встречались с соседями перед Новым годом, отмечали получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Николай, вы хоть выдачу ключей не пропустите))


Начали выдавать?
Здравствуйте! Ждем с нетерпением писем о заселении. Уже прошли БТИ. У нас сказано, что квартира уменьшилась на 0,1 м. Написано, что мы должны направить заявление о перерасчете, форма есть в образцах документов. Но там нет, только лицензии. Не знаете, где взять?

Еще вопрос: написано, что присутствие посторонних лиц для осмотра запрещено, но в законе сказано, что можно. Будут проблемы, если пригласить компанию для осмотра?

меня вот например никто ни в чем не уведомлял, как идет процесс и тд

хоть расскажите кто сведущий, что сейчас делать

квартира в 3 корпусе

меня вот например никто ни в чем не уведомлял, как идет процесс и тд
хоть расскажите кто сведущий, что сейчас делать
квартира в 3 корпусе

У нас тоже в 3 корпусе. Я сегодня звонила - сказали, что началась отправка уведомлений.
Следите за почтовым ящиком. Многим уже пришли уведомления и на след неделе открывается запись на выдачу ключей.

Следите за почтовым ящиком. Многим уже пришли уведомления и на след неделе открывается запись на выдачу ключей.


Да, уведомление пришло, правда, еще не открывали (после работы). А подскажите, пожалуйста, куда звонить, чтоб записаться на выдачу ключей?

Да, уведомление пришло, правда, еще не открывали (после работы). А подскажите, пожалуйста, куда звонить, чтоб записаться на выдачу ключей?


В уведомлении найдёте нужную информацию. Ещё есть сайт "Все продумано.рф". На крайний случай можно у застройщика поинтересоваться...
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов