Перекличка соседей в ЖК «Цветочные поляны»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Чтобы продать дороже

Так дороже они другие корпуса выставят, чем больше степень готовности комплекса, тем дороже квартиры в новых корпусах. А резона "скрывать" квартиры от продаж" в строящихся корпусах я не вижу.

Так дороже они другие корпуса выставят, чем больше степень готовности комплекса, тем дороже квартиры в новых корпусах. А резона "скрывать" квартиры от продаж" в строящихся корпусах я не вижу.

Эм, сразу по высокой цене если выставишь на низкой стадии, брать не будут. Лучше позже выставить подороже, а пока пусть берут неликвид подешевле

Объявления Все объявления

Эм, сразу по высокой цене если выставишь на низкой стадии, брать не будут. Лучше позже выставить подороже, а пока пусть берут неликвид подешевле

Если в комплексе есть завершенные корпуса, то новые, на нулевом цикле, будут выставляться по более высокой стоимости, чем первые корпуса.

Если в комплексе есть завершенные корпуса, то новые, на нулевом цикле, будут выставляться по более высокой стоимости, чем первые корпуса.

Не факт, могут выставить, но с приличными скидками.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Самые дешевые цены были на старте новостройки. Больше таких низких цен не будет.

Самые дешевые цены были на старте новостройки. Больше таких низких цен не будет.

Да уж, цен таких больше не будет, ну если застройщик на новые корпуса приличных скидок не предоставит. Хотя и так разберут. Больно место хорошее и сам комплекс.

Обратите внимание

Привет всем . Есть кто нибудь кто купил квартиру в третьем корпусе?


Мы купили)на 8 этаже!

Привет всем . Есть кто нибудь кто купил квартиру в третьем корпусе?

Добрый день, купила однокомнатную в 3 корпусе.

Добрый день, купила однокомнатную в 3 корпусе.

Поздравляю!!! Добро пожаловать в наши цветущие поляны))

  • Vero это нравится

Я взял однушку в 4 корпусе.

Привет соседи, у меня корпус 4, 5 этаж


А мы над вами, на 6м
Купила в 3 корпусе. 8 этаж)

Всем привет, меня зовут Коля, я алкоголик

Всем привет! Соседи я в корпусе 3, в сентябре планирую поехать посмотреть как строится

Всем привет! Соседи я в корпусе 3, в сентябре планирую поехать посмотреть как строится

В сентябре?) А че не в ноябре?) 

Привет соседям ЖК Цветочных полян. Как думаете во время сдатут дома?

Привет соседям ЖК Цветочных полян. Как думаете во время сдатут дома?

Думаю, что да. До сдачи полно времени.

Привет соседям ЖК Цветочных полян. Как думаете во время сдатут дома?

 

Думаю, что да. До сдачи полно времени.

Не удивительно, что люди волнуются, столько времени с фундамента и тех этажа выйти не могут

во время дождя стройка стоит?

во время дождя стройка стоит?

течет

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов