Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 5 из 58
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По паркингу и кладовкам узнавал примерные ценники, говорили что на старте цена паркинга будет не более 1.5-2 ляма за машиноместо. Дальше - больше, конечно же. Но эти цифры мне озвучивали в конце 2019 года, когда этот ЖК только перешел из названия Цетрал-парк в Нагатино-айлэнд. Так что с учетом подорожания, думаю, надо ориентироваться на цену от 2 до 2.5.

 

По кладовкам говорили что цена будет в районе 600-800 тысяч тогда. Думаю сейчас от 800 до 1.2 млн примерно в зависимости от площади.

 

Касательно сроков вывода в продажу паркинга и кладовок - мне сказали, что должны закрыть бетоном -1 этаж, что планируется сделать к концу 2 квартала, дальше они перерассчитают машиноместа и поймут по рынку какой ценник ставить. Думаю, летом мы увидим уже в продаше и кладовки и паркинг.

По паркингу и кладовкам узнавал примерные ценники, говорили что на старте цена паркинга будет не более 1.5-2 ляма за машиноместо. Дальше - больше, конечно же. Но эти цифры мне озвучивали в конце 2019 года, когда этот ЖК только перешел из названия Цетрал-парк в Нагатино-айлэнд. Так что с учетом подорожания, думаю, надо ориентироваться на цену от 2 до 2.5.

 

По кладовкам говорили что цена будет в районе 600-800 тысяч тогда. Думаю сейчас от 800 до 1.2 млн примерно в зависимости от площади.

 

Касательно сроков вывода в продажу паркинга и кладовок - мне сказали, что должны закрыть бетоном -1 этаж, что планируется сделать к концу 2 квартала, дальше они перерассчитают машиноместа и поймут по рынку какой ценник ставить. Думаю, летом мы увидим уже в продаше и кладовки и паркинг.

и предположительно 2-2.5 тысячи в месяц коммунальные платежи

Объявления

и предположительно 2-2.5 тысячи в месяц коммунальные платежи

Шутки шутите?

Вы где такие цены на обслуживание паркинга видели, а тем более в бизнес классе.

Думаю, что ежемесячная плата за машино-место будет в районе от 3.5 до 5 тысяч. Вопрос - а будет ли ежемесячная плата еще и за кладовку?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Думаю, что ежемесячная плата за машино-место будет в районе от 3.5 до 5 тысяч. Вопрос - а будет ли ежемесячная плата еще и за кладовку?

будет и за кладовку безусловно
а вот ценник на ММ будет от 3 млн точно. ну и кладовки от 2. повеселили насчёт 2019 года. тогда ни то что цены, МИР другой был...

будет и за кладовку безусловно
а вот ценник на ММ будет от 3 млн точно. ну и кладовки от 2. повеселили насчёт 2019 года. тогда ни то что цены, МИР другой был...

за все будем платить, это же бизнес класс, платежка будет космическая

Обратите внимание

Ну что поделать, информация только за 2019 год, поскольку до сих пор нет ничего внятного ни от одного менеджера Эталона на эту тему, я покупал квартиру в конце 2019 года еще. Тогда вот такие истории мне рассказывали.

 

Но я не думаю, что цены на паркинг будут 3 млн или выше. Если сходить на сайт Эталона у них такие ценники 3 ляма и выше только в домах классом выше чем наши. А так по большей части ниже. Я рассчитываю на 2.5 ляма максимум, а там посмотрим. :)

Вот ссылочка для любопытствующих, там есть и кладовки, и паркинги.

https://www.etalon-i...moscow/parking/

Цены разные, но есть и вполне приемлемые варианты по цене наравне с неприличными в одном и том же ЖК. :)

Вот ссылочка для любопытствующих, там есть и кладовки, и паркинги.

https://www.etalon-i...moscow/parking/

Цены разные, но есть и вполне приемлемые варианты по цене наравне с неприличными в одном и том же ЖК. :)

Я считаю, что эти бабки с паркинга лучше вкинуть в обновление автомобиля и ежемесячно снимать себе место тут)

Я считаю, что эти бабки с паркинга лучше вкинуть в обновление автомобиля и ежемесячно снимать себе место тут)


согласен, тупо посчитал, что за те же деньги я 40 лет могу арендовать паркинг. но столько жить тут не планирую, лучше на пенсии на море переехать

согласен, тупо посчитал, что за те же деньги я 40 лет могу арендовать паркинг. но столько жить тут не планирую, лучше на пенсии на море переехать

Во во и я о том же, и не факт, что через 5-10 лет сможете продать по такой цене, ну уж точно не дороже.

Во во и я о том же, и не факт, что через 5-10 лет сможете продать по такой цене, ну уж точно не дороже.

буду надеяться, что это же мнение разделит как минимум 50-60% жильцов... и будет возможность выбрать парковочные места под домом... ну и цены будут падать, если спроса не будет... значит будет дешевле 2.5 лямов. :)

согласен, тупо посчитал, что за те же деньги я 40 лет могу арендовать паркинг. но столько жить тут не планирую, лучше на пенсии на море переехать

Если исходить из того, что абонентская плата за машиноместо будет тысяч 3-5, плюс с Вас еще возьмут за саму аренду этого машиноместа не меньше... то цена стоянки под домом будет в районе 6-10 тысяч в месяц. Если брать цену места как 2.5 ляма и 10 тысяч в месяц, то у меня получилось не 40 лет, а 20 лет. :) Но это при условии, что цена будет действительно 2.5 ляма, а если дешевле, то, следовательно и меньше.

Во во и я о том же, и не факт, что через 5-10 лет сможете продать по такой цене, ну уж точно не дороже.


Если бабла нет, не покупай. По такой логике зачем квартиру вообще покупать, дешевле снимать 40 лет😉 а то что ты получаешь актив, который также будет подвержен инфляции, который потом можно будет поменять на домик у моря, все почему-то забывают. См. тезис номер один, остальное попытка найти себе оправдания, может частично и логичные.

Если бабла нет, не покупай. По такой логике зачем квартиру вообще покупать, дешевле снимать 40 лет😉 а то что ты получаешь актив, который также будет подвержен инфляции, который потом можно будет поменять на домик у моря, все почему-то забывают. См. тезис номер один, остальное попытка найти себе оправдания, может частично и логичные.

Мда, сравнил м/место по цене однушки в Люберцах (более живой актив, чем мертвый бетон в паркинге) и умничает, что-то про активы, на дошик, то у тебя деньги хоть есть?

Зачем спорить, каждый все равно останется при своем мнении, если есть свободные деньги, чтобы обеспечить себе комфорт здесь и сейчас, а не пустить их в работу и заработать, так надо его обеспечивать.

Если все деньги в работе, то можно вообще машину продать и ездить на каршеринге, благо рядом с бизнес-центром выбор тачек каршеринга будет более чем огромный... тогда и вопроса с паркингом не будет.

А на эти деньги накупить однушек в Замкадье... кстати вполне себе бизнес-план... :)

действительно глупо инвестировать в бизнес-класс. чем 1 квартира здесь, проще купить две в люберцах у пика с отделкой и сразу продать потом. продажа бизнес-класса конечникам - тот ещё гемор... опыт есть...

действительно глупо инвестировать в бизнес-класс. чем 1 квартира здесь, проще купить две в люберцах у пика с отделкой и сразу продать потом. продажа бизнес-класса конечникам - тот ещё гемор... опыт есть...


Пик вообще инвест лютый продаёт😂 лучше действительно вам в люберцах сидеть, нечего тут делать.

Пик вообще инвест лютый продаёт😂 лучше действительно вам в люберцах сидеть, нечего тут делать.


Чем меньше народа с Люберец сюда заедет, тем лучше, а то так и до цепочек на городских парковочных местах и разрисованных лифтов недалеко...

Чем меньше народа с Люберец сюда заедет, тем лучше, а то так и до цепочек на городских парковочных местах и разрисованных лифтов недалеко...

Немного снобизмом попахивает... :)

 

Лифты расписанные во всех смыслах - это не признак жителя именно Люберец, это признак в целом низкой культуры общежития и наплевательское отношение к общественной собственности + плохая работа управляющей компании.

Лифтов загаженных и подъездов много по всей Москве, поверьте мне... это в целом особенность нашего народа и неправильного воспитания подрастающего поколения родом из совка. Если людям прививают уважение и ответственное обращение с детства к чужой частной собственности и к общественной, то таких проблем нет.

  • Назад
  • Страница 5 из 58
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов