Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 7 из 58
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну тут все просто - кто к чему привык... а если разбирать по-пунктно, то такси дело хорошее, приятное, рулить не надо, ухаживать за авто не надо, тебя везут, а ты спишь,  но вот ситуация с ковидом очередным - и уже в такси, если оно не роботизированное (а такие пока еще не ездят свободно), уже не комильфо, рискованно, своя машина в этом плане надежнее (жена подцепила ковид как раз в такси, кстати к слову).

Далее... собрался ты в пятницу на дачу на мерседесе, а на даче у тебя нет парковки для него, чтобы оставить, придется платить за аренду все время полное. А если есть где оставить, то в пятницу и субботу у тебя в айленде уже все мерсы разъедутся, очень повезет, если успеешь взять, придется ехать на более простой тачке. Опять же - чужая машина, случится с нею что, полная ответственность на тебе, легче отвечать за свое, чем за чужое. А в остальном согласен, в нашей жизни эти сервисы становятся все доступнее и удобнее, когда-то даже эти риски будут просто минимальными, чтобы каждый мог без проблем и лишней головной боли ими пользоваться. 

 

Да в том и дело, что мы сложно ломаем стереотипы у себя в голове. Это самое сложное. Насчёт ковида в такси улыбнуло. А прививку не легче сделать? Я сделал и себе и всем родным. Все без проблем и высоким уровнем антител. )) 

 

P.S. Забыл ещё один очевидный плюс Варианта 2. Мужики поймут. Я могу уже в обед на работе позволить себе мааааленькую рюмочку бренди ))))) В любой день. Каждый день ))) свобода в полном смысле )))

Ну что ж соседи... цены объявлены! Счастье всего от 2,5 млн.! ОТ 2,5 миллионов КАРЛ! 🤦‍♂️ Т.е. нормальные места будут 3,5 млн.
Предлагаю бойкот! Считаю, что застройщик просто хамеет, борзеет, и потерялся в своей жадности...
Объявления

Ну что ж соседи... цены объявлены! Счастье всего от 2,5 млн.! ОТ 2,5 миллионов КАРЛ! 🤦‍♂️ Т.е. нормальные места будут 3,5 млн.
Предлагаю бойкот! Считаю, что застройщик просто хамеет, борзеет, и потерялся в своей жадности...

А где данная информация с ценами?

А где данная информация с ценами?


Менеджер прислал инфу
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Менеджер прислал инфу


И это кстати речь о 2 очереди, которую ещё только начали рыть...
Я тут посмотрел цены в Зиларте на машиноместо! Так вот там вторичка от 1,5 млн.!!! А арендовать можно вообще от 6т. в месяц! Та-ра-тара-там пууууу...
Обратите внимание

Ну что ж соседи... цены объявлены! Счастье всего от 2,5 млн.! ОТ 2,5 миллионов КАРЛ! 🤦‍♂️ Т.е. нормальные места будут 3,5 млн.
Предлагаю бойкот! Считаю, что застройщик просто хамеет, борзеет, и потерялся в своей жадности...

Так объявили цены или скорее всего?

Без байкота никто брать не будет.

Нормальные в каком плане? От уровня зависит?

 

Я тут посмотрел цены в Зиларте на машиноместо! Так вот там вторичка от 1,5 млн.!!! А арендовать можно вообще от 6т. в месяц! Та-ра-тара-там пууууу...

Проданных много?

На сайте ничего про цены на паркинг нет... а прислали только цены или еще и раскладку с выбором машиномест? :)

 

Ну что ж соседи... цены объявлены! Счастье всего от 2,5 млн.! ОТ 2,5 миллионов КАРЛ! 🤦‍♂️ Т.е. нормальные места будут 3,5 млн.
Предлагаю бойкот! Считаю, что застройщик просто хамеет, борзеет, и потерялся в своей жадности...

нет, не так я себе представлял концепцию двор без машин...

нет, не так я себе представлял концепцию двор без машин...

Ну да, при цене больше 3 лямов и у нас и паркинг будет без машин, не только двор... :) зато все улицы будут забиты авто под завязку! :)

Короче, позвонил я своему менеджеру в Эталоне - цен нет, продажи не начаты, так что считаем пост про 2.5 ляма и выше пока просто прогнозным, на уровне - одна бабка сказала. :)

верно тут один человек написал - за 3 млн я 10 лет на такси буду ездить. точно не буду по таким ценам ничего брать. 

верно тут один человек написал - за 3 млн я 10 лет на такси буду ездить. точно не буду по таким ценам ничего брать. 

Вот вот, а если еще их держать на депозите, то вообще кататься можно на одни проценты.

В общем, сегодня вывели в продажу паркинг второй очереди. По телефону ценники такие:

Стандартное м/м (5*2,5м2) - 2550тр

Увеличенное м/м (площадь не спросил) - 2675тр

Семейные м/м (на 2 машины) - 4100тр.

Кладовки пока не продают.

 

По первой очереди морозятся до сих пор, мантра та же "будем выставлять в продажу позже, сроков не знаем, цены не знаем". Надо полагать, что первая очередь вряд ли будет дешевле. Ну и скорее всего первую в продажу пустят скоро, иначе это идиотизм.

В общем, сегодня вывели в продажу паркинг второй очереди. По телефону ценники такие:

Стандартное м/м (5*2,5м2) - 2550тр

Увеличенное м/м (площадь не спросил) - 2675тр

Семейные м/м (на 2 машины) - 4100тр.

Кладовки пока не продают.

 

По первой очереди морозятся до сих пор, мантра та же "будем выставлять в продажу позже, сроков не знаем, цены не знаем". Надо полагать, что первая очередь вряд ли будет дешевле. Ну и скорее всего первую в продажу пустят скоро, иначе это идиотизм.

Ну что есть смелые?

Семейные это какие? Просто большая площадка или как в нормальных ЖК за такие деньги?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В общем, сегодня вывели в продажу паркинг второй очереди. По телефону ценники такие:

Стандартное м/м (5*2,5м2) - 2550тр

Увеличенное м/м (площадь не спросил) - 2675тр

Семейные м/м (на 2 машины) - 4100тр.

Кладовки пока не продают.

 

По первой очереди морозятся до сих пор, мантра та же "будем выставлять в продажу позже, сроков не знаем, цены не знаем". Надо полагать, что первая очередь вряд ли будет дешевле. Ну и скорее всего первую в продажу пустят скоро, иначе это идиотизм.

Сладкая цена по локации. Беру 

Сладкая цена по локации. Беру 

Я не беру, мне в первой очереди нужно)))

Посмотрим почём выложат там. Хотя когда это будет - большой вопрос.

2.6 ляма за 12 метров? вы чё издеваетесь чтоль? в зиларте вторичка 2 млн за 16 метров!!!

 

бойкот. пусть сами там покупают... или вон психи, которые считают что "сладкая локация"... в чём сладость-то? Заморозить три ляма на кучу лет? Деньги должны работать....

Ну что есть смелые?

Семейные это какие? Просто большая площадка или как в нормальных ЖК за такие деньги?

 

не, просто одна машина запирает другую по выезду. на такие как вы "нарисовали" в этих паркингах не хватит высоты потолков (смотрите проектную декларацию)

Сладкая цена по локации. Беру 

удачи вам дождаться. это вторая очередь строительства. и вроде даже не 2022 год.

  • Назад
  • Страница 7 из 58
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов