Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 8 из 58
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

не, просто одна машина запирает другую по выезду. на такие как вы "нарисовали" в этих паркингах не хватит высоты потолков (смотрите проектную декларацию)

В проектной документации есть такое понятие как механизированное парковочное место... как я понимаю, это вот как раз именно такая хрень.

 

Мне вот интересно - а семейные места будут в первой очереди? А то я бы за 4 ляма взял бы на 2 машины семейное место - 100%.

2.6 ляма за 12 метров? вы чё издеваетесь чтоль? в зиларте вторичка 2 млн за 16 метров!!!

 

бойкот. пусть сами там покупают... или вон психи, которые считают что "сладкая локация"... в чём сладость-то? Заморозить три ляма на кучу лет? Деньги должны работать....

Что это за гениальная логика про "деньги должны"? Кому они должны? С этой логикой машину покупать не нужно, от неё одни убытки, общественный транспорт и даже такси дешевле. А ещё лучше пешком ходить, и для здоровья полезно. Квартиру тоже покупать никакого смысла нет, разве что на перепродажу. Жить вполне можно в коробке летом, зимой у теплотрассы. Самые отчаянные транжиры могут снимать угол у таджиков в дворницкой, так и быть.

Машиноместо это высокий уровень жизни, за который (сюрприз!) надо платить деньги. Не нужен такой уровень жизни - не платите, дело ваше.   

Объявления

В проектной документации есть такое понятие как механизированное парковочное место... как я понимаю, это вот как раз именно такая хрень.

 

Мне вот интересно - а семейные места будут в первой очереди? А то я бы за 4 ляма взял бы на 2 машины семейное место - 100%.

Кстати, да. Вот за 2.7 жаба очень сильно давит брать м/м, а 2шт за 4 уже как-то отпускает лапы с горла. Хоть мне и 2 не нужно, но при таком раскладе тоже склоняюсь к двойному, не так сильно рыдать буду хоть. Одно вон тому товарищу сдам, у которого деньги работать должны, на втором сам парковаться буду. Как раз он мне их и отобьёт, хе-хе, поработают его денежки...

Кстати, да. Вот за 2.7 жаба очень сильно давит брать м/м, а 2шт за 4 уже как-то отпускает лапы с горла. Хоть мне и 2 не нужно, но при таком раскладе тоже склоняюсь к двойному, не так сильно рыдать буду хоть. Одно вон тому товарищу сдам, у которого деньги работать должны, на втором сам парковаться буду. Как раз он мне их и отобьёт, хе-хе, поработают его денежки...


Отобьёт тебе их за 17-20 лет в лучшем случае, хе-хе
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

2.6 ляма за 12 метров? вы чё издеваетесь чтоль? в зиларте вторичка 2 млн за 16 метров!!!

 

бойкот. пусть сами там покупают... или вон психи, которые считают что "сладкая локация"... в чём сладость-то? Заморозить три ляма на кучу лет? Деньги должны работать....

в новотомилино студия 21кв. за 3 ляма с отделкой вроде даже в почти готовом доме.

они реально неадекватят уже.

в новотомилино студия 21кв. за 3 ляма с отделкой вроде даже в почти готовом доме.
они реально неадекватят уже.

Да сколько можно со своими Томилино, а в Рязани можно трехкомнатную квартиру купить за эти деньги, а на Якиманке два квадратных метра и что?
Обратите внимание

в новотомилино студия 21кв. за 3 ляма с отделкой вроде даже в почти готовом доме.

они реально неадекватят уже.

Нужно срочно поднять цену на коммунальные платежи,закон уже в разработке....

Да сколько можно со своими Томилино, а в Рязани можно трехкомнатную квартиру купить за эти деньги, а на Якиманке два квадратных метра и что?

Тише, тише, можно спугнуть любителей обжигающей правды!

 

Парни, я за вас! Да за три мильёна я в Кировской области целую деревню куплю (крепостные прилагаются, 100-150 душ), а на сдачу ещё и бизнес по продаже укропа можно открыть! Долой буржуазию! Даёшь каждому пролетарию по машиноместу и майбаху!

Отобьёт тебе их за 17-20 лет в лучшем случае, хе-хе

Ну это если по сегодняшним ценам считать, хе-хе. А вот когда через пару-тройку лет весь остров застроят, за машиноместа люди будут биться ржавыми домкратами на аренах насмерть, вот тогда и поторгуемся!

А если серьёзно, то 2.7 ценник конечно бодрый, но это потому, что менеджеры мне полтора года назад врали про 1.5. Вот я психологически и приготовился к такому. А потом мир изменился, цены взлетели и теперь, конечно, 2.7 поддавливает жабу, но не шокирует. Реально видимо придётся брать за 4 2, при таком раскладе как-то не так больно.

И это мы тут ещё насчёт кладовок не порыдали, если машина - роскошь для буржуазии и прочих тиктокеров, то кладовка лично мне жизненно необходима, я в душе крестьянин, мне без погребка с припасами нельзя(

Ну это если по сегодняшним ценам считать, хе-хе. А вот когда через пару-тройку лет весь остров застроят, за машиноместа люди будут биться ржавыми домкратами на аренах насмерть, вот тогда и поторгуемся!

А если серьёзно, то 2.7 ценник конечно бодрый, но это потому, что менеджеры мне полтора года назад врали про 1.5. Вот я психологически и приготовился к такому. А потом мир изменился, цены взлетели и теперь, конечно, 2.7 поддавливает жабу, но не шокирует. Реально видимо придётся брать за 4 2, при таком раскладе как-то не так больно.

И это мы тут ещё насчёт кладовок не порыдали, если машина - роскошь для буржуазии и прочих тиктокеров, то кладовка лично мне жизненно необходима, я в душе крестьянин, мне без погребка с припасами нельзя(

коммуналку крестьянину взвинтят до небес,вот в кладовке будешь жить и плодиться.

коммуналку крестьянину взвинтят до небес,вот в кладовке будешь жить и плодиться.

И не говори. Скоро ещё желудочный сок сдавать заставят, и ноздри измерят, чтобы налог на воздух ввести, слышал? Инфа сотка, ты мне верь, я не обману. Аноним анониму в инернетах брат, товарищ и обед.

И не говори. Скоро ещё желудочный сок сдавать заставят, и ноздри измерят, чтобы налог на воздух ввести, слышал? Инфа сотка, ты мне верь, я не обману. Аноним анониму в инернетах брат, товарищ и обед.

тебе уже промерели,ты не обманул.

уговорили, беру два м/м, одно про запас, авось после сдачи до 5 подскочит

тебе уже промерели,ты не обманул.

Так, этот сломался, несите нового. Слабоватые нынче пошли онанимы в интернетах, не то что в моё время. Ну ничего, сынок, иди пока, погыгыкай в тиктоки, или что там у школоты нынче модно. Подрастёшь - мож и научишься держать удар. 

уговорили, беру два м/м, одно про запас, авось после сдачи до 5 подскочит

Ну я если буду брать два, то только из жадности. Надежды одно потом продать особо нет, если честно. Ибо те кому нужно покупают вместе с квартирой, а те кто не покупают сразу потом и подавно не купят, ибо подорожает.

остаются только те, кто тут купит вторичку, а это уже исчезающе малая величина.

 

смишной 

Бират Алижон ета ти? Как тибя судой занесло, прараб разрищил подойти к кампуктеру? Скарее биги обратна мещай битон, а то департация злой мент кирдык-бащка будет!

 

п.с. какой тупой школьник, сказали же тебе русским языком - пшёл нах отсюда. Всё что-то визжит, никак не успокоится.  

Ты ипотечный раб

Не нервничай ты так, береги нервишки. В своё время и на квартирку заработаешь, и ипотеку тебе дадут, её сейчас всем дают, даже тебе могут.

А пока побрызгай тут слюнкой, позавидуй большим дядям, у которых деньги на хатку есть)))

Да сколько можно со своими Томилино, а в Рязани можно трехкомнатную квартиру купить за эти деньги, а на Якиманке два квадратных метра и что?

А то, что у вас это будет недвижка, которая будет нехило так приносить от аренды + не падать в цене.

А от м/места, что?

  • Назад
  • Страница 8 из 58
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов