Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 10 из 58
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я-то понял что сказал. Могу повторить: дело добровольное, не нравятся цены - не надо покупать. Высокий уровень жизни стоит много денег. Больше добавить нечего.

 

да берите. у продавцов эталона заканчиваются деньги, они ждут вас. берите даже за 15 )) глупость - самая дорогая вещь в мире, за неё больше всего приходится платить.

Еще раз добавлю, что я лично всеми руками и ногами за тех, кто от м/м откажется добровольно!!! Вы молодцы, правильно, и нечего вообще даже думать про них, про эти идиотские места!!!! Оставьте эту фигню на откуп тем, кто сошел с ума и готов платить за кусок бетона 2,3,5 и более мульёнов. Пусть они потом мучаются с затоплениями, с платежами и прочими радостями, вас эти заботы волновать не будут!!! Ура!!!

Объявления

Еще раз добавлю, что я лично всеми руками и ногами за тех, кто от м/м откажется добровольно!!! Вы молодцы, правильно, и нечего вообще даже думать про них, про эти идиотские места!!!! Оставьте эту фигню на откуп тем, кто сошел с ума и готов платить за кусок бетона 2,3,5 и более мульёнов. Пусть они потом мучаются с затоплениями, с платежами и прочими радостями, вас эти заботы волновать не будут!!! Ура!!!

 

Да я тоже за вас рад! Берите сразу весь этаж! Класс. сможете по ночам спускаться вниз и скулить от счастья на бетонном полу. Ураа...

Ещё раз добавлю - у нас открытый мир для любых извращений, включая сорение деньгами и золотые унитазы. жрите свой кактус наздоровье. говорят полезно ))

пока вы тут про жизнь и философию, я задам один более приземленный вопрос:

 

А правда, что мусорный бак со всех трёх домов будет размещаться на подземном паркинге (ведь у нас нет мусоропроводов)? Кто-то сталкивался с таким решением в реальной жизни? Как - удобно ли гонять с мусором туда? Это отдельная комната? А как это всё вывозится? А как же вонь?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто знает, если бы я зарабатывал бы этим - сказал бы... :) А так - остается только догадываться...

А я зарабатываю простыми вещами... работаю так сказать - руками... вожу ими... эффективно -  за это и платят  :))))))

Во во, впервые слышу о том, чтобы где-то росли цены на м/места.

Они после ввода только падают в два раза.

пока вы тут про жизнь и философию, я задам один более приземленный вопрос:
 
А правда, что мусорный бак со всех трёх домов будет размещаться на подземном паркинге (ведь у нас нет мусоропроводов)? Кто-то сталкивался с таким решением в реальной жизни? Как - удобно ли гонять с мусором туда? Это отдельная комната? А как это всё вывозится? А как же вонь?

Я сталкивался, и у меня смешанное чувство.
+по дороге к парковке закидываешь мусор.
+ нет мусоропровода на этаже, соответственно нет запаха хотя сейчас в тех домах где он есть он закрыт отдельной дверью и вроде как и не пахнет.( старые панели в расчёт не брал там ад)
- меня лично субъективно напрягает когда еду в лифте и кто то везёт в нем свой мусор. Особенно с утра таких любителей часто встречаю, но признаюсь я и сам такой.)) ну иногда и аромат остаётся.
Обратите внимание

Это новомодный формат, строит дома без мусоропровода, вроде как будет отдельное помещение - но все равно, это значит у нас на паркинге будут бегать крысы... :)

Да я тоже за вас рад! Берите сразу весь этаж! Класс. сможете по ночам спускаться вниз и скулить от счастья на бетонном полу. Ураа...

Ещё раз добавлю - у нас открытый мир для любых извращений, включая сорение деньгами и золотые унитазы. жрите свой кактус наздоровье. говорят полезно ))

Я вот не пойму, а откуда столько злобы и ненависти?! Это зависть или что?! Вы будущий сосед наш или просто мимо прошли и решили тут потролить упырей? :)

Я сталкивался, и у меня смешанное чувство.
+по дороге к парковке закидываешь мусор.
+ нет мусоропровода на этаже, соответственно нет запаха хотя сейчас в тех домах где он есть он закрыт отдельной дверью и вроде как и не пахнет.( старые панели в расчёт не брал там ад)
- меня лично субъективно напрягает когда еду в лифте и кто то везёт в нем свой мусор. Особенно с утра таких любителей часто встречаю, но признаюсь я и сам такой.)) ну иногда и аромат остаётся.

 

а как оттуда мусоровоз забирает? где обычно это на парковке находится... вонища походу на паркинге - пипец... крысы и тараканы... ууух... кто придумал это дебильное решение?

а как оттуда мусоровоз забирает? где обычно это на парковке находится... вонища походу на паркинге - пипец... крысы и тараканы... ууух... кто придумал это дебильное решение?

Ты из какой деревни? Привык к вони деревенского уличного туалета, думаешь и здесь так же будет

а как оттуда мусоровоз забирает? где обычно это на парковке находится... вонища походу на паркинге - пипец... крысы и тараканы... ууух... кто придумал это дебильное решение?

Я думаю, что с паркинга будут забирать дворники и выкатывать на улицу для забора мусоровозом... вряд ли будет на паркинг мусорка заезжать - она там не поместится... :) Но вонять вполне может, и крысы с мышами тоже могут быть... если их УК не будет травить. :)

Я думаю, что с паркинга будут забирать дворники и выкатывать на улицу для забора мусоровозом... вряд ли будет на паркинг мусорка заезжать - она там не поместится... :) Но вонять вполне может, и крысы с мышами тоже могут быть... если их УК не будет травить. :)


Так и есть, принцип такой же как у мусоропровода в плане забора мусора, отличие только в том что контейнер мусоропровода стоит за стеной входа в подъезд, а в этом случае он стоит в паркинге. Запаха думаю не будет, если конечно контейнеры будут выкатывать и забирать во время.

Так и есть, принцип такой же как у мусоропровода в плане забора мусора, отличие только в том что контейнер мусоропровода стоит за стеной входа в подъезд, а в этом случае он стоит в паркинге. Запаха думаю не будет, если конечно контейнеры будут выкатывать и забирать во время.

ну и пусть там воняет,паркинг-нежилое помещение.

Я подожду пока цены упадут на м/м, возможно к сдаче дома будут акции. Опыт в этом есть, так что спешить не буду. Кто деньги не считает тот и сейчас возьмёт, я же думаю что стоимость должна быть более адекватной к рынку ниже 2 млн.р. Вообщем ждём акций и скидок

Я подожду пока цены упадут на м/м, возможно к сдаче дома будут акции. Опыт в этом есть, так что спешить не буду. Кто деньги не считает тот и сейчас возьмёт, я же думаю что стоимость должна быть более адекватной к рынку ниже 2 млн.р. Вообщем ждём акций и скидок

упала уже давно твоя жизнь  и этого достаточно уже...

Я думал, мы тему стоимости закрыли, по-крайней мере до тех пор, пока ценник не будет озвучен для первой очереди. Ну и вообще какой смысл спорить, надо брать или не надо брать машиноместо и за сколько надо это делать. Ибо... для некоторых людей, даже 500 тысяч это огромные деньжища, и они не видят смысла в покупке машиноместа. Я вот в старом районе купил год назад гараж себе, не место, а целый гараж в гаражном кооперативе. Знаете сколько за него заплатил? :)

300 тысяч рублей!!! И то там народ мне у виска крутил - зачем так дорого взял?! :) Они там свои гаражи в свое время брали вообще за 100-150k. 

 

Я это все к чему - спор этот ни о чем. Не нужно место, нет машины - смысл копья ломать, а нужно место и есть машина, тогда велком к обсуждению, когда будет ценник заявлен. :)

Во, ещё один адекватный человек. Это радует, будут нормальные соседи, в т.ч. по паркингу. 

 

Остальным отвечает Министерство не твоих собачьих дел:

Тем у кого бомбит от подсчитывания чужих (!) денег могу посоветовать встать у входа в автосалон БМВ или Мерседес, и там поверещать какие дебилы покупатели, ведь за те же деньги можно было купить десяток Жигулей и на них бомбить, деньги же должны работать! Купили золотые унитазы! Вот дураки! А ещё лучше ездить на автобусе, все кто на машинах - идиоты! Купили бетон, абырвалг!

Это примерно то же самое, как ваш публично выкрикиваемый идиотизм тут. 

Адекватные люди купят или не купят то, что сочтут нужным, у каждого есть свои аргументы как за, так и против. Каждый делает то, что считает нужным, а транслировать свою точку зрения как одну исключительно правильную, да ещё и с сельской безапелляционностью - это уже клиника.

Во, ещё один адекватный человек. Это радует, будут нормальные соседи, в т.ч. по паркингу. 
 
Остальным отвечает Министерство не твоих собачьих дел:
Тем у кого бомбит от подсчитывания чужих (!) денег могу посоветовать встать у входа в автосалон БМВ или Мерседес, и там поверещать какие дебилы покупатели, ведь за те же деньги можно было купить десяток Жигулей и на них бомбить, деньги же должны работать! Купили золотые унитазы! Вот дураки! А ещё лучше ездить на автобусе, все кто на машинах - идиоты! Купили бетон, абырвалг!
Это примерно то же самое, как ваш публично выкрикиваемый идиотизм тут. 
Адекватные люди купят или не купят то, что сочтут нужным, у каждого есть свои аргументы как за, так и против. Каждый делает то, что считает нужным, а транслировать свою точку зрения как одну исключительно правильную, да ещё и с сельской безапелляционностью - это уже клиника.


Вот это пердак рванул 😂 менеджер по продажам паркинга психанула🤭

Вот это пердак рванул 😂 менеджер по продажам паркинга психанула🤭


ага, похоже у неё сорвалась поездка на мальдивы от того что "лохи" вдруг перестали вестись на ее бред. 😁😁

Во, ещё один адекватный человек. Это радует, будут нормальные соседи, в т.ч. по паркингу. 

 

Остальным отвечает Министерство не твоих собачьих дел:

Тем у кого бомбит от подсчитывания чужих (!) денег могу посоветовать встать у входа в автосалон БМВ или Мерседес, и там поверещать какие дебилы покупатели, ведь за те же деньги можно было купить десяток Жигулей и на них бомбить, деньги же должны работать! Купили золотые унитазы! Вот дураки! А ещё лучше ездить на автобусе, все кто на машинах - идиоты! Купили бетон, абырвалг!

Это примерно то же самое, как ваш публично выкрикиваемый идиотизм тут. 

Адекватные люди купят или не купят то, что сочтут нужным, у каждого есть свои аргументы как за, так и против. Каждый делает то, что считает нужным, а транслировать свою точку зрения как одну исключительно правильную, да ещё и с сельской безапелляционностью - это уже клиника.

Адекватный сосед - это все тот же сосед, которому понравился пост в треде - "Ход строительства" с даньшейшими планами обсуждения на будущее... :) Еще раз скажу - отличный пост был! :)

По ходу мы тут с Вами вдвоем самые адекватные люди... и судя по всему единственные, кто купил в этом ЖК квартиры... :)))))))))))))

Адекватный сосед - это все тот же сосед, которому понравился пост в треде - "Ход строительства" с даньшейшими планами обсуждения на будущее... :) Еще раз скажу - отличный пост был! :)

По ходу мы тут с Вами вдвоем самые адекватные люди... и судя по всему единственные, кто купил в этом ЖК квартиры... :)))))))))))))

Надеюсь, что тут всё же чуть больше настоящих покупателей, чем мы двое. Вон, кто-то схему паркинга выкладывал, тоже наверное нормальный товарищ.

А вообще конечно забавно наблюдать косящих под покупателей ботов, активно засирающих якобы купленное ими же (!) жильё, с логикой и башкой у ребят беда)))

п.с. Насчёт паркинга я лично пока не решил, кстати. Ценник на вторую очередь бодрит, но посмотрим что у нас будет. Мож скидки какие устроят малоимущим сиротам, типа меня. А то покупать за 4м жаба давит, но чую, придётся(((

  • Назад
  • Страница 10 из 58
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов