Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 12 из 58
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Рабочий из солнечного Таджикистана за бутылку поделился информацией что происходит с паркингом. Сверху закрыли бетоном, внутри бетон в полу ломают и перекладывают гидроизоляцию.

 

Такая вот правда жизни, а не мифическое "перепланировка машиномест" (которая уже ГОД идёт)) от менеджеров.

 

Да-да, сейчас продавцы набегут и засрут мой пост, что враньё и т.п.

 

хммм.. похоже это общая проблема всей бывшеЗИЛовской площадки. Вот ЗИЛарт обсуждают как протекает их уже готовый паркинг в 4 доме - https://pronovostroy...кинг-4-го-лота/

Рабочий из солнечного Таджикистана за бутылку поделился информацией что происходит с паркингом. Сверху закрыли бетоном, внутри бетон в полу ломают и перекладывают гидроизоляцию.

 

Такая вот правда жизни, а не мифическое "перепланировка машиномест" (которая уже ГОД идёт)) от менеджеров.

 

Да-да, сейчас продавцы набегут и засрут мой пост, что враньё и т.п.

Ну во-первых, без пруфов (фотки/видео) тут что угодно можно написать. Рабочий за бутылку открыл страшную тайну про гидроизоляцию, прораб в трезвяке рассказал что там прорыв демонов из ада, по секрету знакомый майор откуда следует сказал что там в метро сваи провалились - версии одинаковые по степени честности, ибо это просто буквы в анонимном форуме. По камерам что-то не видно чтобы из паркинга что-либо активно вывозили, а старый бетон куда девают?

Во-вторых, там гидроизоляцию одинаковую с корпусами делали, я смотрел, всё было видно. Но в корпусах такой движухи не видно.

В третьих, надо самому заехать и глянуть, тут особо верить никому нельзя, уж извините. На выходных заскочу, повожу носом. Когда пару недель назад заезжал - ничего такого не видел, но и на паркинг особо внимания не обращал, мало ли, может правда.

Ну и в-четвёртых, пусть будет так, предположим. Но ведь это ж хорошо, если они спохватились и переделывают ДО того, как будут продавать, а не после. 

 

п.с. я, конечно же, продавец, и у меня бомбит, бгг)))

Объявления

И да, забыл: насчёт перепланировки я не особо верю, ибо в жизни прислонялся к проектированию. Проектировать паркинг несколько месяцев - это маловероятно, нет там такого количества работы.

В общем, заскочу на выходных, как и сказал.

Течи в паркингах будут однозначно и это не секрет. Река рядом, изоляцию как в метро здесь делать никто не будет, паркинг золотым станет

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Конечно-конечно, всё так и есть. У всех домов вдоль московских рек все паркинги затоплены, вот те крест. Просто все молчат, заговор же.

Опять повылезали одарённые, да что ж такое.

Конечно-конечно, всё так и есть. У всех домов вдоль московских рек все паркинги затоплены, вот те крест. Просто все молчат, заговор же.

Опять повылезали одарённые, да что ж такое.

Вы как то странно возбудились)))

Из отдела продаж похоже?

Берите или не берите м/м, это ваше личное дело

Обратите внимание

Вы как то странно возбудились)))

Из отдела продаж похоже?

Берите или не берите м/м, это ваше личное дело

Конечно из отдела продаж, откуда ж ещё. Возбудился - аж кушать не могу. Бомбит у меня, всех покупателей здешних разогнали. Троллины, не верьте им, верьте мне, покупайте машиноместа и хаты! 

Рукалицо.

Конечно из отдела продаж, откуда ж ещё. Возбудился - аж кушать не могу. Бомбит у меня, всех покупателей здешних разогнали. Троллины, не верьте им, верьте мне, покупайте машиноместа и хаты! 

Рукалицо.

Улыбнуло! Вы не суетитесь, покупайте на здоровье, а я пожалуй понаблюдаю со стороны пару тройку лет после сдачи.

Улыбнуло! Вы не суетитесь, покупайте на здоровье, а я пожалуй понаблюдаю со стороны пару тройку лет после сдачи.

Минуточку, я ж тут не покупаю, я тут продаю, по вашим же словам. Суечусь тут изо всех сил, ага. Как ещё обмануть таких мудрых и спокойных людей, если не суетиться? Все такие снисходительные, с прищуром - любо-дорого посмотреть.

П.с. Так что там насчёт домов вдоль рек, а? Все затопило, или есть исключения? Ответа по существу не дождусь, так и буду мудрый прищур наблюдать и уходы в стороны? 

Вопрос риторический.

Минуточку, я ж тут не покупаю, я тут продаю, по вашим же словам. Суечусь тут изо всех сил, ага. Как ещё обмануть таких мудрых и спокойных людей, если не суетиться? Все такие снисходительные, с прищуром - любо-дорого посмотреть.

П.с. Так что там насчёт домов вдоль рек, а? Все затопило, или есть исключения? Ответа по существу не дождусь, так и буду мудрый прищур наблюдать и уходы в стороны? 

Вопрос риторический.

Обратите внимание на предыдущие проекты застройщика и расскажите нам где нет протечек паркингов. И это не вблизи Москвы реки). Продаете или покупаете, удачи вам)

Обратите внимание на предыдущие проекты застройщика и расскажите нам где нет протечек паркингов. И это не вблизи Москвы реки). Продаете или покупаете, удачи вам)

А можно примеры? Названия ЖК, факты протечек с пруфами и т.д.

Пустые слова - моветон, нес па?

 

Я ж менеджер, у меня бомбит.

А можно примеры? Названия ЖК, факты протечек с пруфами и т.д.

Пустые слова - моветон, нес па?

 

Я ж менеджер, у меня бомбит.

https://pronovostroy...фонтане/page-33

 

навскидку СФ, по остальным пройдитесь сами или еще лучше ЖК поизучайте, типа ЛС, ЭС

А можно примеры? Названия ЖК, факты протечек с пруфами и т.д.

Пустые слова - моветон, нес па?

 

Я ж менеджер, у меня бомбит.

Примеров реально полно особенно куча проектов пика, НЧ 17 еще от Инграда да и дальше и это еще лишь подземные воды, а не в прибрежной зоне, там вообще караул будет.

Ну во-первых, без пруфов (фотки/видео) тут что угодно можно написать. Рабочий за бутылку открыл страшную тайну про гидроизоляцию, прораб в трезвяке рассказал что там прорыв демонов из ада, по секрету знакомый майор откуда следует сказал что там в метро сваи провалились - версии одинаковые по степени честности, ибо это просто буквы в анонимном форуме. По камерам что-то не видно чтобы из паркинга что-либо активно вывозили, а старый бетон куда девают?

Во-вторых, там гидроизоляцию одинаковую с корпусами делали, я смотрел, всё было видно. Но в корпусах такой движухи не видно.

В третьих, надо самому заехать и глянуть, тут особо верить никому нельзя, уж извините. На выходных заскочу, повожу носом. Когда пару недель назад заезжал - ничего такого не видел, но и на паркинг особо внимания не обращал, мало ли, может правда.

Ну и в-четвёртых, пусть будет так, предположим. Но ведь это ж хорошо, если они спохватились и переделывают ДО того, как будут продавать, а не после. 

 

п.с. я, конечно же, продавец, и у меня бомбит, бгг)))

Кстати не стесняясь люди воруют у Вас идеи, "адекватный сосед" из поста в треде "Ход строительства", где было что знакомый прораб в трезвяке сказал, что-то новое про стройку, типа поделились тут за бутылку водки... я прям поржал... На счет ломают бетон и переделывают гидроизоляцию - это прям вообще обхохочешься...

Единственное, что может быть в плане перепланировки, это новая разметка машиномест и пересмотр площади 1 машиноместа. То есть по планам 13+ квадратов, а может стать меньше, а может наборот больше :) Короче, как повезет. :))

Кстати не стесняясь люди воруют у Вас идеи, "адекватный сосед" из поста в треде "Ход строительства", где было что знакомый прораб в трезвяке сказал, что-то новое про стройку, типа поделились тут за бутылку водки... я прям поржал... На счет ломают бетон и переделывают гидроизоляцию - это прям вообще обхохочешься...

Единственное, что может быть в плане перепланировки, это новая разметка машиномест и пересмотр площади 1 машиноместа. То есть по планам 13+ квадратов, а может стать меньше, а может наборот больше :) Короче, как повезет. :))

Ломать бетон и переделывать изоляцию после сдачи будут, а впрочем если сейчас уже пошли течи это даже хорошо, может и устранят до сдачи косяки. Короче надо подождать, посмотреть 

Слушайте, ну даже если и будет течь паркинг (а они в той или иной степени все текут, что уж тут кривить душой) -  главное, чтобы УК исправляло недочеты строительства. Так что поживем увидим, что будет у нас.

Слушайте, ну даже если и будет течь паркинг (а они в той или иной степени все текут, что уж тут кривить душой) -  главное, чтобы УК исправляло недочеты строительства. Так что поживем увидим, что будет у нас.

Это не к УК Эталон)))). Они газоны засеять травой не в состоянии до сих пор, а вы бетон долбить в паркинге, не по адресу))))

https://pronovostroy...фонтане/page-33

 

навскидку СФ, по остальным пройдитесь сами или еще лучше телеги ЖК поизучайте, типа ЛС, ЭС

Пришлось перелопатить много страниц, но нашёл фотки протечек. Также нашёл сообщения о том, что всё ремонтируют. С переменным успехом.

Нигде не нашёл ничего насчёт реки. Итак, возвращаясь к моему вопросу - причём тут река?

Вот, кстати, прекрасный пример разноса слухов ("мемов" по Докинзу). Никаких совпадений, всё абсолютно на реальных фактах только за сегодняшний день:

Аноним тут раскрывает страшную тайну, выданную ему таджиком за бутылку (!): в паркинге меняют гидроизоляцию. 

Другой аноним с хитрым прищуром рассказывает про реку и то, что всё затопит.

Третий аноним с пеной у рта доказывает, что незатопленных паркингов в Москве нет, мы все умрём.

Четвёртый в ветке соседнего ЖК уже рассказывает, что у нас тут всё затопило, прикиньте.

Занавес, граждане. Самим не смешно, а?

 

Эдак мне никакого попкорна не хватит досмотреть этот сериал до конца. Пожалейте адекватов, снизьте накал разоблачений.

Слушайте, ну даже если и будет течь паркинг (а они в той или иной степени все текут, что уж тут кривить душой) -  главное, чтобы УК исправляло недочеты строительства. Так что поживем увидим, что будет у нас.

Ук прибраться не может во время, какие то тут устранения причин затопления паркинга.

А у людей еще в таких паркингах кладовые помещения тонут + плесень, ух.

  • Назад
  • Страница 12 из 58
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов