Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 14 из 58
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Объясняю на пальцах (для самых маленьких):

Вы высказали некое утверждение. Вас попросили предоставить доказательства. Вы слились, скинув ссылку на 33 страницы форума, где ничего криминального нет. Ваши слова были подвергнуты сомнению. "Доказывание лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает, на отрицающем нет обязанности доказывать" - азы логики и здравого смысла. Никаких примеров затопления паркинга вы так и не привели, начав переходить на личности и кривляться.

В следующий раз рекомендую не высказывать суждений, которые не можете доказать, чтобы не выглядеть глупо.

Вам, конечно, тоже мир, желаю вам тоже дорасти хоть до какого-то менеджера.

 

п.с. конечно же я менеджер и у меня бомбит, ага.

Бомбит у того, кто простыни расписывает вместо того чтобы вбить в поиск два слова "затопление паркинга", и увидеть как их постоянно от банального дождя топит, я молчу про подземные воды.

Вы там про продажи не забывайте, а то столько времени на форумы тратите) 

По таким ценам я считаю не быстро продажи будут идти, отсюда вопрос, есть ли шанс, что застрой будет сдавать не проданные м/места, чтобы получать какой то дополнительный доход?

Объявления

По таким ценам я считаю не быстро продажи будут идти, отсюда вопрос, есть ли шанс, что застрой будет сдавать не проданные м/места, чтобы получать какой то дополнительный доход?

Если судить по прошлым проектам, такого шанса не будет

Кто нибудь надумал все таки брать паркинг после всего выше написанного?

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

я точно нет. за 3 млн пусть манагеры берут этанола.

 

ща они набегут под видом "соседей" и будут топить всех брать ))

я точно нет. за 3 млн пусть манагеры берут этанола.

 

ща они набегут под видом "соседей" и будут топить всех брать ))

Если они уже потоплены, чего ж за них еще топить)))

Обратите внимание

Кто нибудь надумал все таки брать паркинг после всего выше написанного?

 

затопления, мусорка с крысами, 3-5 млн? нет, спасибо... я пас

Если они уже потоплены, чего ж за них еще топить)))

 ну, говорят Турцию открыли, менагерам нужно на отдых, вот и торопятся продать подороже )))

 ну, говорят Турцию открыли, менагерам нужно на отдых, вот и торопятся продать подороже )))

Видимо не скоро они поедут на отдых, так как продажи еще не открыты.

Ну я для себя лично поставил порог после которого для меня паркинг на 2 места потеряет смысл для приобретения - это 3 ляма за одно место. Выше этой стоимости я не буду покупать 2 машино-места, если цена будет ниже - то готов взять два. За 4 ляма два места - так вообще хоть завтра.

Ну я для себя лично поставил порог после которого для меня паркинг на 2 места потеряет смысл для приобретения - это 3 ляма за одно место. Выше этой стоимости я не буду покупать 2 машино-места, если цена будет ниже - то готов взять два. За 4 ляма два места - так вообще хоть завтра.

3 за одно это очень больно. 4 за два тоже, но хоть не настолько. Пока склоняюсь к этому варианту тоже.

3 за одно это очень больно. 4 за два тоже, но хоть не настолько. Пока склоняюсь к этому варианту тоже.

Именно так... 3 ляма за одно еще можно взять одно, но два прям очень-очень больно... :) Легче продать тачку жены и вложить в это машиноместо. :)

Ну я для себя лично поставил порог после которого для меня паркинг на 2 места потеряет смысл для приобретения - это 3 ляма за одно место. Выше этой стоимости я не буду покупать 2 машино-места, если цена будет ниже - то готов взять два. За 4 ляма два места - так вообще хоть завтра.

О боже, сколько вам квартир нужно продаж тут чтобы заработать на машину хотя бы. 

Манагеры, вы уже достали)

О боже, сколько вам квартир нужно продаж тут чтобы заработать на машину хотя бы. 

Манагеры, вы уже достали)

О боже, сколько времени вам нужно чтобы понять, что тут есть и реальные покупатели, а то что вам всюду кто-то мерещится - это психиатрия уже. Насчёт "продаж тут" отдельно поржал, спасибо. Сразу видно опытного покупателя жилья, по форуму выбирает, ага.

Параноики и всёпропальщики, вы достали гораздо хуже любых манагеров (которых лично я тут не видел).

Ну я для себя лично поставил порог после которого для меня паркинг на 2 места потеряет смысл для приобретения - это 3 ляма за одно место. Выше этой стоимости я не буду покупать 2 машино-места, если цена будет ниже - то готов взять два. За 4 ляма два места - так вообще хоть завтра.


Реклама паркинга от манагера! Дороговато уважаемые продованы!!!

Реклама паркинга от манагера! Дороговато уважаемые продованы!!!


Дорого - не покупай. Дело сугубо личное.

Реклама паркинга от манагера! Дороговато уважаемые продованы!!!

Смешно... мы же тут обсуждаем машино-места... то что я поделился своими мыслями и порогами входа в эту тему натолкнуло Вас на мысль, что я продаван этих самых машиномест?! :) Забавно... ну думайте как хотите...

Короче ждем открытия продаж, а там посмотрим. Будем надеяться все-таки, что ценник будет вменяемый и ниже чем во второй очереди. 

Дорого - не покупай. Дело сугубо личное.

Да и не будем, только вы видимо и возьмете, а спрос потом упадет следовательно и цены)

 

Смешно... мы же тут обсуждаем машино-места... то что я поделился своими мыслями и порогами входа в эту тему натолкнуло Вас на мысль, что я продаван этих самых машиномест?! :) Забавно... ну думайте как хотите...

Короче ждем открытия продаж, а там посмотрим. Будем надеяться все-таки, что ценник будет вменяемый и ниже чем во второй очереди. 

Спокойнее спокойнее, боюсь представить, что тут будет после старта продаж м/мест)

Да и не будем, только вы видимо и возьмете, а спрос потом упадет следовательно и цены)

 

Спокойнее спокойнее, боюсь представить, что тут будет после старта продаж м/мест)

А что будет? Расскажете? Прям даже интригу создали... :)

 

Я думаю - ничего не будет, вопрос по цене умрет как будет официально объявлены ценники... ну вернее те, кому больше двух лямов - дорого, последний раз напишут, что ценник неоправданный и пипец, на этом все закончится. Дальше будут уже обсуждения касательно обустроиства самого паркинга, ну и куда ж деваться, про протечки, стоимость обслуживания и прочие "радости"... а вы чего ожидаете? :)

Да и не будем, только вы видимо и возьмете, а спрос потом упадет следовательно и цены)

 

Спокойнее спокойнее, боюсь представить, что тут будет после старта продаж м/мест)

Что-то я не припомню, чтобы цены вообще падали на недвигу. Разве что в 1998 году. Но будем посмотреть. 

  • Назад
  • Страница 14 из 58
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов