Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 13 из 58
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ук прибраться не может во время, какие то тут устранения причин затопления паркинга.

А у людей еще в таких паркингах кладовые помещения тонут + плесень, ух.

Какая УК, дома ещё строят! 

Какая УК, дома ещё строят! 

Дом рано или поздно достроят, а вот УК судя по отзывам жильцов полный капец. Только не говорите что все такие)))

Объявления

Дом рано или поздно достроят, а вот УК судя по отзывам жильцов полный капец. Только не говорите что все такие)))

Судя по отзывам в интернетах в мире вообще всё полный капец. Ибо довольные отзывов не пишут. Уж сколько кошмара читал про ПИКовскую УК, а что-то вот пятый год никаких претензий к ним не имею.

Это намёк.

Судя по отзывам в интернетах в мире вообще всё полный капец. Ибо довольные отзывов не пишут. Уж сколько кошмара читал про ПИКовскую УК, а что-то вот пятый год никаких претензий к ним не имею.

Это намёк.

Вы пройдитесь по форумам где работает УК Эталон, довольных там действительно не увидите, только призывы к замене. Но заменить в течении 5 лет практически не реально. В каком то Счастье удалось, не помню названия, но там один дом небольшого формата

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Вы пройдитесь по форумам где работает УК Эталон, довольных там действительно не увидите, только призывы к замене. Но заменить в течении 5 лет практически не реально. В каком то Счастье удалось, не помню названия, но там один дом небольшого формата

заменить УК невозможно,но если это конечно не захочет Управа района..Понятно?

https://pronovostroy...фонтане/page-33

 

навскидку СФ, по остальным пройдитесь сами или еще лучше ЖК поизучайте, типа ЛС, ЭС

Простите а что это за ЛС и ЭС?

Обратите внимание

Вы пройдитесь по форумам где работает УК Эталон, довольных там действительно не увидите, только призывы к замене. Но заменить в течении 5 лет практически не реально. В каком то Счастье удалось, не помню названия, но там один дом небольшого формата

Я ещё разок повторю: довольные по форумам не пишут. Вот вы часто пишете, что сегодня всё хорошо, машина не сломалась, мусор вывезли, свет в квартире горит?

Форумы - это для тех, кто недоволен. Один я тут весел и бодр, чего и всем желаю.

так нужно там сыр хранить,будет с плесенью..Импортозамещение

Вы считаете за 2,5 ляма я буду улыбаться Вашей шутке?

Вы считаете за 2,5 ляма я буду улыбаться Вашей шутке?

Вы уже потратили 2.5 ляма, и у вас уже топит паркинг? О чём вы вообще, люди.

Кто не может найти фото на форумах в соответствующих темах, отыщут свои затопленные места, только вот потом деньги им никто не вернет.

Кто не может найти фото на форумах в соответствующих темах, отыщут свои затопленные места, только вот потом деньги им никто не вернет.

Бремя доказательств лежит на том, кто высказывает суждение. В институте логики не было чтоль? Хотя учитывая общий уровень, походу не было и института.

Бремя доказательств лежит на том, кто высказывает суждение. В институте логики не было чтоль? Хотя учитывая общий уровень, походу не было и института.

Вам указали примеры, я так понимаю вы не котенок, чтобы вас носом тыкать, так что научитесь на своих ошибках вляпавшись в лужу в паркинге.

Всем мир, желанию повышения до старшего менеджера 😉

Вам указали примеры, я так понимаю вы не котенок, чтобы вас носом тыкать, так что научитесь на своих ошибках вляпавшись в лужу в паркинге.

Всем мир, желанию повышения до старшего менеджера 😉

Объясняю на пальцах (для самых маленьких):

Вы высказали некое утверждение. Вас попросили предоставить доказательства. Вы слились, скинув ссылку на 33 страницы форума, где ничего криминального нет. Ваши слова были подвергнуты сомнению. "Доказывание лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает, на отрицающем нет обязанности доказывать" - азы логики и здравого смысла. Никаких примеров затопления паркинга вы так и не привели, начав переходить на личности и кривляться.

В следующий раз рекомендую не высказывать суждений, которые не можете доказать, чтобы не выглядеть глупо.

Вам, конечно, тоже мир, желаю вам тоже дорасти хоть до какого-то менеджера.

 

п.с. конечно же я менеджер и у меня бомбит, ага.

Объясняю на пальцах (для самых маленьких):

Вы высказали некое утверждение. Вас попросили предоставить доказательства. Вы слились, скинув ссылку на 33 страницы форума, где ничего криминального нет. Ваши слова были подвергнуты сомнению. "Доказывание лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает, на отрицающем нет обязанности доказывать" - азы логики и здравого смысла. Никаких примеров затопления паркинга вы так и не привели, начав переходить на личности и кривляться.

В следующий раз рекомендую не высказывать суждений, которые не можете доказать, чтобы не выглядеть глупо.

Вам, конечно, тоже мир, желаю вам тоже дорасти хоть до какого-то менеджера.

 

п.с. конечно же я менеджер и у меня бомбит, ага.

Вам обязательно картинка нужна, вы не привыкли верить людям на слово?Наверное денег невпроворот)

Вам обязательно картинка нужна, вы не привыкли верить людям на слово?Наверное денег невпроворот)

Да я и картинкам тоже не привык сходу верить, если что)

Да я и картинкам тоже не привык сходу верить, если что)

Ну хорошо, подкину я вам картинку с ютуба, раз вам так уж лень искать самому)

Изумрудные Холмы. Рыбалка в Паркинге по адресу ул. Игоря Мерлушкина 3

так фильмец на ютубе называется)

 

Ну хорошо, подкину я вам картинку с ютуба, раз вам так уж лень искать самому)

Изумрудные Холмы. Рыбалка в Паркинге по адресу ул. Игоря Мерлушкина 3

так фильмец на ютубе называется)

 

6 лет назад, причём раки - явный фейк.

Вот тоже видео: 

Никакого затопления не видно, да и вообще как-то гораздо более убедительно. Так что верить сходу интернетам - дело каждого.

п.с. Какое отношение это имеет к нашему ЖК - не понимаю до сих пор. 

6 лет назад, причём раки - явный фейк.

Вот тоже видео: 

Никакого затопления не видно, да и вообще как-то гораздо более убедительно. Так что верить сходу интернетам - дело каждого.

п.с. Какое отношение это имеет к нашему ЖК - не понимаю до сих пор. 

Да не уверен я что в нашем ЖК что то кардинально изменится в лучшую сторону. Ролик снят жителем ИХ и я верю ему, а не купленному оператору из обзора. Так что остаюсь при своем мнении, годик два подожду с покупкой м/м. 

Ну хорошо, подкину я вам картинку с ютуба, раз вам так уж лень искать самому)

Изумрудные Холмы. Рыбалка в Паркинге по адресу ул. Игоря Мерлушкина 3

так фильмец на ютубе называется)

 

Ой ужас какой((( Это просто пипец, никогда такого не видела

Да не уверен я что в нашем ЖК что то кардинально изменится в лучшую сторону. Ролик снят жителем ИХ и я верю ему, а не купленному оператору из обзора. Так что остаюсь при своем мнении, годик два подожду с покупкой м/м. 

Дело добровольное)

  • Назад
  • Страница 13 из 58
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов