Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 11 из 58
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Надеюсь, что тут всё же чуть больше настоящих покупателей, чем мы двое. Вон, кто-то схему паркинга выкладывал, тоже наверное нормальный товарищ.

А вообще конечно забавно наблюдать косящих под покупателей ботов, активно засирающих якобы купленное ими же (!) жильё, с логикой и башкой у ребят беда)))

п.с. Насчёт паркинга я лично пока не решил, кстати. Ценник на вторую очередь бодрит, но посмотрим что у нас будет. Мож скидки какие устроят малоимущим сиротам, типа меня. А то покупать за 4м жаба давит, но чую, придётся(((

Ну так ж места покупать, не одно.

Я изначально хотел два и целился в ценник по 2 ляма на место. :) Так что для меня самое то. :) Буду свой самокат ставить с великом... :))))

Ну так ж места покупать, не одно.

Я изначально хотел два и целился в ценник по 2 ляма на место. :) Так что для меня самое то. :) Буду свой самокат ставить с великом... :))))

А чо не брать то по 2 ежели почти даром раздают, я уж на 4 м/м раскатал губенку

Объявления

А чо не брать то по 2 ежели почти даром раздают, я уж на 4 м/м раскатал губенку


Я сразу 10 возьму за такие копейки

Ну так ж места покупать, не одно.

Я изначально хотел два и целился в ценник по 2 ляма на место. :) Так что для меня самое то. :) Буду свой самокат ставить с великом... :))))

Так просто непонятно какого они размера. То что они зависимые - это меня не смущает, но если они по 2.5*5м, то это грусть. У меня туда полторы машины влезет, а не две(

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Ну так ж места покупать, не одно.

Я изначально хотел два и целился в ценник по 2 ляма на место. :) Так что для меня самое то. :) Буду свой самокат ставить с великом... :))))

А может лучше снимать за 15-25к эти оба машиноместа, чем 4-5кк сливать за бетон?)

а как оттуда мусоровоз забирает? где обычно это на парковке находится... вонища походу на паркинге - пипец... крысы и тараканы... ууух... кто придумал это дебильное решение?

А также кто наверное придумал дома без газопровода делать?

Переезжайте в хрущевки и живите с мусоропроводом, а лучше на первый этаж, чтобы благовония ощущать.

Обратите внимание

А также кто наверное придумал дома без газопровода делать?
Переезжайте в хрущевки и живите с мусоропроводом, а лучше на первый этаж, чтобы благовония ощущать.

Не вижу ничего критичного в мусоропроводе, если УК нормальная то это даже удобнее как мне кажется. Конечно в старых панельных домах где за этой трубой никто не смотрит и не проводит никаких мероприятий по ее очистке и дезинфекции это проблема. Живу в комфорт классе от Лидера, в доме с мусоропроводом пока вижу только плюсы. По мне разница только в способе доставки мусора в контейнер, там где его нет жители сами его доставляют в нашем случае мусорка будет стоять в паркинге, и жильцы будут везти с утра свои пакеты в паркинг. Вообще изначально мусоропровод заварен и далее на каком то собрании решается открывать или нет.

А может лучше снимать за 15-25к эти оба машиноместа, чем 4-5кк сливать за бетон?)

Опять-25. Каждый сам решает что ему лучше. Кому-то снимать лучше, кому-то покупать не напряжно и предпочтительно.

 

Снимать это дешевле на короткой дистанции, но есть риски того, что снимать постоянно не получится, ибо зависишь от владельца м/м. Ну и вообще риск того, что не будет арендных мест, мало ли что, народу-то много будет жить, м/м на всех точно не хватит. 

Покупать надёжнее, можно выбрать удобное лично мне место, консерватизм, стабильность, православие и народность. Опять же, пусть и бетон, но этот бетон может стать хорошим аргументом при продаже квартиры (хотя может работать и в минус, тут как повезёт). Ну и м/м возле кладовки это очень удобно, на мой взгляд.

 

В общем, вижу плюсы и минусы в обоих вариантах, сам ещё не определился. 

Опять-25. Каждый сам решает что ему лучше. Кому-то снимать лучше, кому-то покупать не напряжно и предпочтительно.
 
Снимать это дешевле на короткой дистанции, но есть риски того, что снимать постоянно не получится, ибо зависишь от владельца м/м. Ну и вообще риск того, что не будет арендных мест, мало ли что, народу-то много будет жить, м/м на всех точно не хватит. 
Покупать надёжнее, можно выбрать удобное лично мне место, консерватизм, стабильность, православие и народность. Опять же, пусть и бетон, но этот бетон может стать хорошим аргументом при продаже квартиры (хотя может работать и в минус, тут как повезёт). Ну и м/м возле кладовки это очень удобно, на мой взгляд.
 
В общем, вижу плюсы и минусы в обоих вариантах, сам ещё не определился.

Дело сугубо личное это точно, по статистике машино месте покупают владельцы семейных квартир, не знаю какой процент у нас больших форматов от общего. Думаю места доя съёма будут всегда, конечно не факт что у нас в подземном паркинге , не стоит забывать и про наземный который уже построен. Для спокойствия души и если финансы позволяют почему бы и не купить

Дело сугубо личное это точно, по статистике машино месте покупают владельцы семейных квартир, не знаю какой процент у нас больших форматов от общего. Думаю места доя съёма будут всегда, конечно не факт что у нас в подземном паркинге , не стоит забывать и про наземный который уже построен. Для спокойствия души и если финансы позволяют почему бы и не купить

Наземный (если речь о том, что возле метро) слишком далеко от дома получается, ежедневно использовать его уже не очень удобно. Ну и с сумками из магазина тащиться от метро удовольствие не великое.

Насчёт того что будут всегда - надежда есть, но уверенности нет)

Короче, будем посмотреть. Если жаба позволит - надо брать, на мой взгляд.

Так просто непонятно какого они размера. То что они зависимые - это меня не смущает, но если они по 2.5*5м, то это грусть. У меня туда полторы машины влезет, а не две(

13 c копейками квадрата - так что чуток побольше будут. :)

Может 1.75 машины поместиться :)

13 c копейками квадрата - так что чуток побольше будут. :)

Может 1.75 машины поместиться :)

Если по 13 с копейками, то жить можно!

Хотя мне менеджер сказала что они только перепроектировать паркинг будут до осени (!), а потом уже выведут в продажу.

Впрочем, я за полтора года от них много чего слышал, пока сбывается только "ничего не знаем".

Если по 13 с копейками, то жить можно!

Хотя мне менеджер сказала что они только перепроектировать паркинг будут до осени (!), а потом уже выведут в продажу.

Впрочем, я за полтора года от них много чего слышал, пока сбывается только "ничего не знаем".

Да, мне про перепроектирование паркинга тоже говорили, именно поэтому они не выводят его в продажу (интересно, что у них там за проблемы возникли, что во второй очереди уже продают паркинг, а у нас его надо перепроектировать :)), но сроки называли - конец второго квартала, то есть конец июня - вывод в продажу. Выходит сдвинулись на квартал с паркингом уже.

Наземный (если речь о том, что возле метро) слишком далеко от дома получается, ежедневно использовать его уже не очень удобно. Ну и с сумками из магазина тащиться от метро удовольствие не великое.

Насчёт того что будут всегда - надежда есть, но уверенности нет)

Короче, будем посмотреть. Если жаба позволит - надо брать, на мой взгляд.

Читаю уже не раз про наземный паркинг около метро. Вроде с поиском дружу в инете, но не могу найти контактов, где именно сдается? Около метро видел многоэтажный паркинг, но в инете не могу найти информацию. Если не сложно, можно дать ссылку или наводку, где смотреть и как искать.

P.S. тема паркинга актуально, но жабу в 2-3 млн не могу задушить, религия не позволяет )

Наземный (если речь о том, что возле метро) слишком далеко от дома получается, ежедневно использовать его уже не очень удобно. Ну и с сумками из магазина тащиться от метро удовольствие не великое.

Насчёт того что будут всегда - надежда есть, но уверенности нет)

Короче, будем посмотреть. Если жаба позволит - надо брать, на мой взгляд.

Довези пакеты до дома, а потом езжай парковаться, велика проблема)

 

Читаю уже не раз про наземный паркинг около метро. Вроде с поиском дружу в инете, но не могу найти контактов, где именно сдается? Около метро видел многоэтажный паркинг, но в инете не могу найти информацию. Если не сложно, можно дать ссылку или наводку, где смотреть и как искать.

P.S. тема паркинга актуально, но жабу в 2-3 млн не могу задушить, религия не позволяет )

Да никто тут брать не будет, а полтора менеджера которые тут сидят и байки травят про покупку двух мест или 1,5-*1,75 машины кроме смеха ничего не вызывают.

Довези пакеты до дома, а потом езжай парковаться, велика проблема)

 

Да никто тут брать не будет, а полтора менеджера которые тут сидят и байки травят про покупку двух мест или 1,5-*1,75 машины кроме смеха ничего не вызывают.

Если везде мерещатся менеджеры, то это к психиатру. Смех без причины - признак известно чего. Лично у меня тут хата куплена, а вот что ты за персонаж - не знаю. Нормальный покупатель свой собственный ЖК вряд ли станет засирать по форумам.

Последний раз повторяю для одарённых: не хочешь - не покупай, дело добровольное. Кривиться тут насчёт тех кто купит - идиотизм.

Считай что я менеджер и у меня бомбит, ага.

Читаю уже не раз про наземный паркинг около метро. Вроде с поиском дружу в инете, но не могу найти контактов, где именно сдается? Около метро видел многоэтажный паркинг, но в инете не могу найти информацию. Если не сложно, можно дать ссылку или наводку, где смотреть и как искать.

P.S. тема паркинга актуально, но жабу в 2-3 млн не могу задушить, религия не позволяет )

Да, я про многоэтажный. Там сейчас на циане одно м/м продаётся в нём, 14м2 за 1.5м рублей. 

Да, я про многоэтажный. Там сейчас на циане одно м/м продаётся в нём, 14м2 за 1.5м рублей. 

Да, про купить увидел, спасибо. А про сдачу в аренду, есть информация? Вроде тут даже суммы озвучивали, но я тоже не нашел ничего. 

Да, про купить увидел, спасибо. А про сдачу в аренду, есть информация? Вроде тут даже суммы озвучивали, но я тоже не нашел ничего. 

Не видел ничего в аренду в разумной близости. Насчёт написанных тут цен на какую-то мифическую аренду - да тут реальных покупателей квартир по пальцам руки посчитать можно, и их видно по стилю общения. Они обычно пишут внятно: где, что, почём. От адекватных людей я тут цены не видел.

Рабочий из солнечного Таджикистана за бутылку поделился информацией что происходит с паркингом. Сверху закрыли бетоном, внутри бетон в полу ломают и перекладывают гидроизоляцию.

 

Такая вот правда жизни, а не мифическое "перепланировка машиномест" (которая уже ГОД идёт)) от менеджеров.

 

Да-да, сейчас продавцы набегут и засрут мой пост, что враньё и т.п.

  • Назад
  • Страница 11 из 58
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов