Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 9 из 58
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Откуда у ботов Эталона деньги на хатку взялись? 

А то, что у вас это будет недвижка, которая будет нехило так приносить от аренды + не падать в цене.

А от м/места, что?

А от новой квартиры что? А от машины что? Часто таксуете? Пускаете в квартиру пожить за деньги? 

Одежду покупаете не на рынке садовод небось, а какой от дорогой одежды прок? 

Классик давно всё написал - "которые без денег - не ездют с дамами". 

От машиноместа радость, благолепие, сбережённые нервы, время и состояние авто. 

Собственно, это ответ. Не нужно машиноместо - не покупайте, дело добровольное. 

Объявления

А от новой квартиры что? А от машины что? Часто таксуете? Пускаете в квартиру пожить за деньги? 

Одежду покупаете не на рынке садовод небось, а какой от дорогой одежды прок? 

Классик давно всё написал - "которые без денег - не ездют с дамами". 

От машиноместа радость, благолепие, сбережённые нервы, время и состояние авто. 

Собственно, это ответ. Не нужно машиноместо - не покупайте, дело добровольное. 

а что на садоводе плохого? Чем плох этот рынок?

Откуда у ботов Эталона деньги на хатку взялись? 

у СК спроси....

ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А от новой квартиры что? А от машины что? Часто таксуете? Пускаете в квартиру пожить за деньги? 

Одежду покупаете не на рынке садовод небось, а какой от дорогой одежды прок? 

Классик давно всё написал - "которые без денег - не ездют с дамами". 

От машиноместа радость, благолепие, сбережённые нервы, время и состояние авто. 

Собственно, это ответ. Не нужно машиноместо - не покупайте, дело добровольное. 

Да откуда деньга то у тебя?))) Сидишь тут за 14 коп смм, квартира, м/м. Не смеши народ и мои тапки

А от новой квартиры что? А от машины что? Часто таксуете? Пускаете в квартиру пожить за деньги? 

Одежду покупаете не на рынке садовод небось, а какой от дорогой одежды прок? 

Классик давно всё написал - "которые без денег - не ездют с дамами". 

От машиноместа радость, благолепие, сбережённые нервы, время и состояние авто. 

Собственно, это ответ. Не нужно машиноместо - не покупайте, дело добровольное. 

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Обратите внимание

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Началось в колхозе утро...

Пора отсюда выйти, пока градус адекватности не вернётся в приемлемые параметры.

Зайду попозже, всем адекватам спасибо, всем остальным - не снижайте накал, братья! Жгите глаголом сердца!
Чтобы мне было над чем поржать, когда вернусь)))

А от новой квартиры что? А от машины что? Часто таксуете? Пускаете в квартиру пожить за деньги? 

Одежду покупаете не на рынке садовод небось, а какой от дорогой одежды прок? 

Классик давно всё написал - "которые без денег - не ездют с дамами". 

От машиноместа радость, благолепие, сбережённые нервы, время и состояние авто. 

Собственно, это ответ. Не нужно машиноместо - не покупайте, дело добровольное. 

Сам понял что сказал?)

Квартира сгорит, будете в машине на м/месте проживать, да ее и с ипотекой?

Я лучше продам весь этот груз не нужный (м/место, авто), но у меня будет недвижка за плечами хоть какая то.

И я сомневаюсь, что тут все за 100% оплату купили квартиру, особенно вы.

Кстати, да. Вот за 2.7 жаба очень сильно давит брать м/м, а 2шт за 4 уже как-то отпускает лапы с горла. Хоть мне и 2 не нужно, но при таком раскладе тоже склоняюсь к двойному, не так сильно рыдать буду хоть. Одно вон тому товарищу сдам, у которого деньги работать должны, на втором сам парковаться буду. Как раз он мне их и отобьёт, хе-хе, поработают его денежки...

Там не очень получится сдавать… места расположены друг за другом, придётся ключи от первой машины держать в первой, кто согласится на такие условия…

Прикрепленные изображения

  • 39715F3A-3E39-46E9-848D-3549108A9D4F.jpeg

Сам понял что сказал?)

Квартира сгорит, будете в машине на м/месте проживать, да ее и с ипотекой?

Я лучше продам весь этот груз не нужный (м/место, авто), но у меня будет недвижка за плечами хоть какая то.

И я сомневаюсь, что тут все за 100% оплату купили квартиру, особенно вы.

Я-то понял что сказал. Могу повторить: дело добровольное, не нравятся цены - не надо покупать. Высокий уровень жизни стоит много денег. Больше добавить нечего.

Там не очень получится сдавать… места расположены друг за другом, придётся ключи от первой машины держать в первой, кто согласится на такие условия…

Ну это ожидалось, да. Насчёт сдачи в аренду это шутка, конечно. Просто за 2.7 покупать одно это больнее, чем за 4,1 два. В общем, посмотрим что там они напроектируют и выведут в продажу. Но ценник уже примерно понятен, ясно к чему готовиться.

Какой-то у вас странный базар-вокзал тут, пока я отвлекся от форума на работу.

Пытаюсь заработать на М/M. :)

Ждем цены по ним, а дальше пусть каждый решает сам - надо оно ему или нет. По мне - так просто прекрасно, что мало кому надо. Мне больше достанется вариантов на выбор... :) Удачи всем! И будьте добрее!!!

Какой-то у вас странный базар-вокзал тут, пока я отвлекся от форума на работу.

Пытаюсь заработать на М/M. :)

Ждем цены по ним, а дальше пусть каждый решает сам - надо оно ему или нет. По мне - так просто прекрасно, что мало кому надо. Мне больше достанется вариантов на выбор... :) Удачи всем! И будьте добрее!!!

Разве у нас на СММ уже можно заработать на м/место? 🙄

Разве у нас на СММ уже можно заработать на м/место? 🙄

Кто знает, если бы я зарабатывал бы этим - сказал бы... :) А так - остается только догадываться...

А я зарабатываю простыми вещами... работаю так сказать - руками... вожу ими... эффективно -  за это и платят  :))))))

Что это за гениальная логика про "деньги должны"? Кому они должны? С этой логикой машину покупать не нужно, от неё одни убытки, общественный транспорт и даже такси дешевле. А ещё лучше пешком ходить, и для здоровья полезно. Квартиру тоже покупать никакого смысла нет, разве что на перепродажу. Жить вполне можно в коробке летом, зимой у теплотрассы. Самые отчаянные транжиры могут снимать угол у таджиков в дворницкой, так и быть.

Машиноместо это высокий уровень жизни, за который (сюрприз!) надо платить деньги. Не нужен такой уровень жизни - не платите, дело ваше.   

 

У вас наверное дома золотой унитаз. )) Ну как же, ведь золотой унитаз -  "это высокий уровень жизни, за который (сюрприз!) надо платить деньги. Не нужен такой уровень жизни - не платите, дело ваше.   " )))

 

Конечно платите. Мыши плакали, давились и продолжали жрать кактус... А вы и за 20 лямов тоже возьмёте? )) Не-не, конечно берите! Каждый испытывает радость в жизни и наслаждение от разных вещей. Я, например, испытываю радость, когда еду в чёрном мерседесе (бизнес-класс яндекс-такси) на мягком пассажирском сиденье, слушаю свою радиостанцию, читаю свою книжку и проезжаю по выделенке мимо вас, стоящим в пробке. Также я испытываю радость и наслаждение когда вместо времени в пробках, на заправках, на мойках, в автосервисе провожу время со своими детьми.

Если вы испытываете радость и наслаждение и комфорт (ооо да!!) от куска бетонного пола в подземном бункере два на пять, то конечно вперед! )) Сейчас мир открыт для различных извращений. И золотые унитазы и машиноместа за 3, 5, 25 миллионов - это всё тоже возможно. удачи ))

 

P.S. много лишних (не заработанных своим потом и кровью) денег лишает людей ума лучше любой лоботомии. Фрейд.

Кстати, да. Вот за 2.7 жаба очень сильно давит брать м/м, а 2шт за 4 уже как-то отпускает лапы с горла. Хоть мне и 2 не нужно, но при таком раскладе тоже склоняюсь к двойному, не так сильно рыдать буду хоть. Одно вон тому товарищу сдам, у которого деньги работать должны, на втором сам парковаться буду. Как раз он мне их и отобьёт, хе-хе, поработают его денежки...

 

автобус себе купите, чтобы сразу на двух парковаться. чтоб всё как у людей )))

Ну это если по сегодняшним ценам считать, хе-хе. А вот когда через пару-тройку лет весь остров застроят, за машиноместа люди будут биться ржавыми домкратами на аренах насмерть, вот тогда и поторгуемся!

А если серьёзно, то 2.7 ценник конечно бодрый, но это потому, что менеджеры мне полтора года назад врали про 1.5. Вот я психологически и приготовился к такому. А потом мир изменился, цены взлетели и теперь, конечно, 2.7 поддавливает жабу, но не шокирует. Реально видимо придётся брать за 4 2, при таком раскладе как-то не так больно.

И это мы тут ещё насчёт кладовок не порыдали, если машина - роскошь для буржуазии и прочих тиктокеров, то кладовка лично мне жизненно необходима, я в душе крестьянин, мне без погребка с припасами нельзя(

 

машина - не роскошь, а глупость. в сутках 24 часа, спим 8. работаем 8-10. едим ещё 2 часа. остаётся 4-5 часов времени из которых вы готовы 1-1.5 выкинуть КАЖДЫЙ день в пробку?! это 25-30% вашей реальной жизни! вы не хотите их провести с семьёй или за любимым занятием, а не пялиться в задний бампер? )) 

уговорили, беру два м/м, одно про запас, авось после сдачи до 5 подскочит

 

авось. вот он. классика. а мозг не пробовали включать? лучше авося, говорят )) смотрим на цианах и авито ценник на сданные машиноместа в зиларте и (ой мама!) они упали в цене! )) слава умным продавцам из ЛСР (и их ученикам из эталона)! они обманули ещё одних лохов и отдыхают сейчас в тайланде  Сочи

 

От машиноместа радость, благолепие, сбережённые нервы, время и состояние авто. 

 

 

Радость, благолепие от машиноместа? ))) Как говорил профессор Преображенский - "Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы" ))))

Вам, батенька, лечиться надо, если у вас от размеченного куска бетонного пола наступает благолепие. У нормальных людей благолепие наступает от других вещей (девушки, море, вино, баня, друзья, дети)...

Я думал, мы тему стоимости закрыли, по-крайней мере до тех пор, пока ценник не будет озвучен для первой очереди. Ну и вообще какой смысл спорить, надо брать или не надо брать машиноместо и за сколько надо это делать. Ибо... для некоторых людей, даже 500 тысяч это огромные деньжища, и они не видят смысла в покупке машиноместа. Я вот в старом районе купил год назад гараж себе, не место, а целый гараж в гаражном кооперативе. Знаете сколько за него заплатил? :)

300 тысяч рублей!!! И то там народ мне у виска крутил - зачем так дорого взял?! :) Они там свои гаражи в свое время брали вообще за 100-150k. 

 

Я это все к чему - спор этот ни о чем. Не нужно место, нет машины - смысл копья ломать, а нужно место и есть машина, тогда велком к обсуждению, когда будет ценник заявлен. :)

  • Назад
  • Страница 9 из 58
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов