Отзывы о ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хуже место для жилья только на свалке. Как могли дать разрешение на строительство жилых домов посреди 2х магистралей и железной дороги. Просто Бермудский треугольник.

Володя, ты пошто так вольно и несправедливо отозвался о свалке. Место на свалке еще надо заслужить, у нас тут своя ипотека, правда процентик все же Божеский , не то что у вас там. Потом кварплаты нет, кое какие продукты под рукой, а часто и под ногой. А то что воздух, экология и пр. Так и вам то нечем в этом плане похвастаться. Зато коллектив , закачаешься. Закачаешься потому что у нас и выпить всегда есть. Веллком Вован.
Объявления Все объявления

Спор тут открыли из-за прописки, к 2020 году, а пропишемся мы в 2021 наверное только, этот район к москве уже могут начать относить)

Спор тут открыли из-за прописки, к 2020 году, а пропишемся мы в 2021 наверное только, этот район к москве уже могут начать относить)


Он никогда не будет относится к Москве!!! Нет таких планов и не было, кто вам этот бред рассказывает??? И никто вас не пропишит, т. к нет прописки более 20 лет!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Он никогда не будет относится к Москве!!! Нет таких планов и не было, кто вам этот бред рассказывает??? И никто вас не пропишит, т. к нет прописки более 20 лет!

 

 

Планы такие были. Но это было в 2011 году при планировании присоединения территорий Новой Москвы. Вот ссылка: 

 

http://s.mos.ru/comm...pload/urban.pdf

 

и 

 

http://img.gazeta.ru...ema_new_mos.jpg

 

Но, видимо власти Московской области, не захотели отдавать "лакомые кусочки" своей территории...

Планы такие были. Но это было в 2011 году при планировании присоединения территорий Новой Москвы. Вот ссылка:

http://s.mos.ru/comm...pload/urban.pdf
Давайте вспомним что было в 1986г, от куда это всё и идёт...

http://img.gazeta.ru...ema_new_mos.jpg
Но, видимо власти Московской области, не захотели отдавать "лакомые кусочки" своей территории...

Не захотели из-за Московской Щербинки. Их власти Москвы "обидели" тогда очень... :)
Обратите внимание
И не было планов, это было насчёт того что случилось в 2011 году, после этого имел ввиду таких планов нет и не было! Москва уже не будет расширяться, то что присоединили застраиваться лет на 80-100 хватит... И сам господин Собянин говорил об этом же, что планов по расширению границ даже в далёкой перспективе нет! Но наивные верят в бред который им рассказывают менеджеры. А самые наивные и не далёкие пишут петиции, присоедините нас к Москве 😂

И не было планов, это было насчёт того что случилось в 2011 году, после этого имел ввиду таких планов нет и не было! Москва уже не будет расширяться, то что присоединили застраиваться лет на 80-100 хватит... И сам господин Собянин говорил об этом же, что планов по расширению границ даже в далёкой перспективе нет! Но наивные верят в бред который им рассказывают менеджеры. А самые наивные и не далёкие пишут петиции, присоедините нас к Москве 😂

Шутите? Он тот еще балабол, его через год-два уже сместят, и новый скажет совсем другие вещи

Шутите? Он тот еще балабол, его через год-два уже сместят, и новый скажет совсем другие вещи

Бред не несите! Кто его сместит? Будет сидеть пока сил хватит, а потом по лучшим традиция скажет что Вася Пупкин мой приемник, и по новой... Прокатитесь в Новую Москву, там на территориях и 1 тысячную процента не построили, одни поля, строй не хочу! Так что мечтать мечтайте, конечно присоединят!  :rofl:  И станцию построят, вот прямо завтра всё и случится!  :rofl: Таких "мечтателей" как вы половина подмосковья, даже далеко ходить не нужно, БП1-2,2Б до сих пор грезят мечтами, что их вот прямо сейчас присоединят....  :rofl:

Ходил в пятницу на стенд ЮВХ в Управу Северного Бутово, там сидел консультант-проектировщик. Я спрашивал про переход через ЮВХ, чтобы к остановке ходить на Варшавку. Он ответил, что запланирован  между 1-м и 2-м корпусом. Также он сказал, что получили ответ от РЖД, и что переход через Варшавку будет, где будет станция МЦД. И то, что они постараются эту станцию внести в общий план, на котором изображена ЮВХ, до слушаний 6 мая. Поэтому, товарищи, давайте дождемся 6 мая, а потом уже будете    :rofl:

Ходил в пятницу на стенд ЮВХ в Управу Северного Бутово, там сидел консультант-проектировщик. Я спрашивал про переход через ЮВХ, чтобы к остановке ходить на Варшавку. Он ответил, что запланирован  между 1-м и 2-м корпусом. Также он сказал, что получили ответ от РЖД, и что переход через Варшавку будет, где будет станция МЦД. И то, что они постараются эту станцию внести в общий план, на котором изображена ЮВХ, до слушаний 6 мая. Поэтому, товарищи, давайте дождемся 6 мая, а потом уже будете    :rofl:

 

Информация о станции МЦД очень обнадеживающая. Спасибо.

Ходил в пятницу на стенд ЮВХ в Управу Северного Бутово, там сидел консультант-проектировщик. Я спрашивал про переход через ЮВХ, чтобы к остановке ходить на Варшавку. Он ответил, что запланирован  между 1-м и 2-м корпусом. Также он сказал, что получили ответ от РЖД, и что переход через Варшавку будет, где будет станция МЦД. И то, что они постараются эту станцию внести в общий план, на котором изображена ЮВХ, до слушаний 6 мая. Поэтому, товарищи, давайте дождемся 6 мая, а потом уже будете    :rofl:

А вас не смущает что сегодня последний день экспозиции, и понятное дело что никто ничего переделывать не будет?  :fool:

А вас не смущает что сегодня последний день экспозиции, и понятное дело что никто ничего переделывать не будет?  :fool:


А что меня должно смущать?там представлен план развития территории, прилегающей к ЮВХ, и дорисовоть в него планируемую станцию не так долго. А вы сами были на экспозиции?Вживую видели план?Там так много надо переделывать?

А что меня должно смущать?там представлен план развития территории, прилегающей к ЮВХ, и дорисовоть в него планируемую станцию не так долго. А вы сами были на экспозиции?Вживую видели план?Там так много надо переделывать?

Видимо не имеют полномочий добавлять, либо специально людей не хотят пугать и скрывают информацию.

А что меня должно смущать?там представлен план развития территории, прилегающей к ЮВХ, и дорисовоть в него планируемую станцию не так долго. А вы сами были на экспозиции?Вживую видели план?Там так много надо переделывать?

Был вчера на слушаниях по ЮВХ в Северном Бутово, в план станцию МЦД не внесли, а вопрос задать не смог, т.к. пришел к 19 и на 2й этаж уже не попал. На просторах интернета ничего нового о станции не нашел. Извиняюсь за преждевременный вброс необоснованной информации.

Был вчера на слушаниях по ЮВХ в Северном Бутово, в план станцию МЦД не внесли, а вопрос задать не смог, т.к. пришел к 19 и на 2й этаж уже не попал. На просторах интернета ничего нового о станции не нашел. Извиняюсь за преждевременный вброс необоснованной информации.

 

Запись слушаний по ЮВХ в Северном Бутово.  Кстати, на слайде Главного Конструктора станция уже нанесена (красная жирная черта) и переход в сторону Грина. Вероятно и ответ РЖД тоже не фикция. Так что извинения не принимаются :smile: . Спасибо за поднятый вопрос.

Запись слушаний по ЮВХ в Северном Бутово.  Кстати, на слайде Главного Конструктора станция уже нанесена (красная жирная черта) и переход в сторону Грина. Вероятно и ответ РЖД тоже не фикция. Так что извинения не принимаются :smile: . Спасибо за поднятый вопрос.

Понятно, значит всему этому быть и решено было еще до заседания и не важно сколько людей против пришло бы.

Запись слушаний по ЮВХ в Северном Бутово.  Кстати, на слайде Главного Конструктора станция уже нанесена (красная жирная черта) и переход в сторону Грина. Вероятно и ответ РЖД тоже не фикция. Так что извинения не принимаются :smile: . Спасибо за поднятый вопрос.

А можете скриншот слайда сделать, или написать ссылку? То видео, которое я нашел, на нем все мелко.

А можете скриншот слайда сделать, или написать ссылку? То видео, которое я нашел, на нем все мелко.

 

Ищите ролик по названию:

 

Запись прямого эфира (29.04.2019) из управы Северного Бутово с экспозиции посвященной Юго-Восточной хорде.

А можете скриншот слайда сделать, или написать ссылку? То видео, которое я нашел, на нем все мелко.

 

Скриншот

 

5cd329972482a_1.jpg

 

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов