Строительство корпуса С

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

. Таких. как я много, ну а для тех у кого дети, есть дворы другие

Угу. Интересно, а зачем вообще корпусу С свой двор? Еще какие-то там красивые спортплощадки на макетах...Ерунда какая-то. Ну продали этот красивый и несуществующий двор дольщикам, ну нет его, подумаешь.

Есть же чудесный общий двор с фонтаном, есть двор корпуса А, в конце концов! 

А свой двор для злополучного корпуса С-  это непозволительная и ненужная роскошь, да...

Угу. Интересно, а зачем вообще корпусу С свой двор? Еще какие-то там красивые спортплощадки на макетах...Ерунда какая-то. Ну продали этот красивый и несуществующий двор дольщикам, ну нет его, подумаешь.

Есть же чудесный общий двор с фонтаном, есть двор корпуса А, в конце концов! 

А свой двор для злополучного корпуса С-  это непозволительная и ненужная роскошь, да...

Ну начнем с того, что двор дольщики не покупали, люди покупают квартиры и платят за квадратные метры. К тому же все кто покупал квартиры в Луче С, все видели своими глазами этот дом, и раз это их не остановило от покупки, значит для них это не принципиально. 

Ну начнем с того, что двор дольщики не покупали, люди покупают квартиры и платят за квадратные метры. К тому же все кто покупал квартиры в Луче С, все видели своими глазами этот дом, и раз это их не остановило от покупки, значит для них это не принципиально.

Всю территорию, которая относится к лучу С, можно оформить в собственность. Это можно сделать на общем собрании собственников.

К тому же все кто покупал квартиры в Луче С, все видели своими глазами этот дом, и раз это их не остановило от покупки, значит для них это не принципиально. 

 Люди, покупавшие квартиры, видели МАКЕТ в офисе продаж, на котором НЕТ синего  домика.  До сих пор, кстати, нет.  А вместо синего домика люди покупали спортплощадку. посмотрите картинки!

Вы покажите мне, где на официальном сайте застройщика размещена информация о синем домике?

Честная, подробная, вот так мол и так, посередине двора стоит старый деревянный дом, окруженный восемнадцатью сотками частной земли, отнимающими одну треть территории двора.

Вот тогда я скажу- да, люди были в курсе.

Покажете?

Застройщик подтвердил, что уже не будет убирать синий домик. Во вложении переписка с представителем застройщика.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190704-WA0001.jpg

 Люди, покупавшие квартиры, видели МАКЕТ в офисе продаж, на котором НЕТ синего  домика.  До сих пор, кстати, нет.  А вместо синего домика люди покупали спортплощадку. посмотрите картинки!

Вы покажите мне, где на официальном сайте застройщика размещена информация о синем домике?

Честная, подробная, вот так мол и так, посередине двора стоит старый деревянный дом, окруженный восемнадцатью сотками частной земли, отнимающими одну треть территории двора.

Вот тогда я скажу- да, люди были в курсе.

Покажете?

А при чем здесь макет? Люди же не по картинке и не по макету покупали, все приезжали на объект  и прекрасно видели этот дом. Вполне логично, что ни один другой застройщик не стал бы афишировать этот дом на макете. Тем более застройщик наверняка до последнего думает, что решит этот вопрос. 

Обратите внимание

А при чем здесь макет? Люди же не по картинке и не по макету покупали, все приезжали на объект  и прекрасно видели этот дом. Вполне логично, что ни один другой застройщик не стал бы афишировать этот дом на макете. Тем более застройщик наверняка до последнего думает, что решит этот вопрос. 

Синий домик за забором не было видно! это сейчас он как на ладони. Его обязаны были учитывать в рекламных материалах, или хотя бы устно озвучивать. Мне продавали двор со спортивной площадкой! двор, где можно вечером выйти посидеть и отдохнуть. Разваленную дачу никто не хочет видеть посреди двора. 

Застройщик подтвердил, что уже не будет убирать синий домик. Во вложении переписка с представителем застройщика.

Значит, с этого момента информация о синем домике ОБЯЗАНА быть включена в макет, картинки корпуса С и прочие материалы.

В противном случае мы будем иметь дело не с умалчиванием, а с банальным обманом. Застройщик в настоящее время хладнокровно  демонстрирует картинку благоустроенного двора корпуса С с детскими и спортплощадками и тут же говорит, что концепция двора включает синий домик!  Чистейшей воды обман.

Но знаете, что возмущает больше всего?

Позиция, озвучиваемая Лапочкой: "А что застройщик может сделать с  синими домиком?"
Как, что?! А выкупить в голову не приходит?!

Только неподписание актов заставит застройщика задуматься о выкупе участка.

Только неподписание актов заставит застройщика задуматься о выкупе участка.

Я не собираюсь идти таким путем, спрашивается, зачем это нужно? НУ не подпишите Вы акт приемки, будете сидеть без ключей не понятно сколько времени, а потом застройщик имеет право передать квартиры в одностороннем порядке, и что тогда? Что Вы от этого выиграете? 

потом застройщик имеет право передать квартиры в одностороннем порядке, и что тогда?

Хм, ну застройщику, ясное дело,  хочется думать, что все закончится именно так.

Но на самом деле это просто мечты застройщика.

Извините, но покупать квартиру с благоустроенным двором, который, подчеркиваю. ДО СИХ ПОР фигурирует в рекламе, это одно.

А получать двор. целиком заполненный чужой землей и развалиной дома -  это другое.

Грамотный юрист решит эту проблему.

Я не собираюсь идти таким путем, спрашивается, зачем это нужно? НУ не подпишите Вы акт приемки, будете сидеть без ключей не понятно сколько времени, а потом застройщик имеет право передать квартиры в одностороннем порядке, и что тогда? Что Вы от этого выиграете? 

ох как интересно! имеет право передать в одностороннем порядке? где же такое написано?

опять набрали глупых манагеров, скоро они тупее нашей любимой Лапули станут

спрашивается, зачем это нужно?

 

   

 

А Вы мне скажите, почему я должна подписывать акт и жить потом с этим невозможным синим  домиком под окнами и во дворе?

Лично меня никто заранее не информировал о синем домике.
И почему меня теперь должны волновать проблемы застройщика?
Я лично не собираюсь защищать интересы афи вместо своих.
И квартиру с фактическим отсутствием двора не приму.
 

 

Не бойтесь не подписывать акты за отсутствие благоустроенного двора. Вы принимаете не только квартиру, но и двор. Как только наступит дата из ДДУ, после нее пойдут пени, которые легко будет получить через суд.

Не бойтесь не подписывать акты за отсутствие благоустроенного двора. Вы принимаете не только квартиру, но и двор. Как только наступит дата из ДДУ, после нее пойдут пени, которые легко будет получить через суд.

Только сколько они будут делать после этот двор.. Люди мне кажется особо на двор при приеме квартир не смотрят, ключи получить бы и хорошо

Только сколько они будут делать после этот двор.. Люди мне кажется особо на двор при приеме квартир не смотрят, ключи получить бы и хорошо

Да что вы говорите!

И что, по-вашему, никого не впечатлит отсутствие двора? Потому что двор отсутствует. Он заполнен территорией вокруг синего домика настолько, что нельзя пройти вдоль одной из стен корпуса!

Уважаемый менеджер, что вы ответите на это?

АФи, вообще, как можно было так глупо поступать?!

Вы не ставили синий домик на макет,чтобы не отпугивать покупателей.

Но теперь это же и дает возможность  обвинить вас в сознательном обмане!

Как можно было этого не предвидеть?

Что с ними говорить , синий домик есть, выбор новостроек в одинцово есть - вывод никто здесь покупать в здравом уме уже не будет, да и проект ЖК на 2019 уже устарел, тем кто живет норм, а остальные уйдут к другим застроям.

Что с ними говорить , синий домик есть, выбор новостроек в одинцово есть - вывод никто здесь покупать в здравом уме уже не будет, да и проект ЖК на 2019 уже устарел, тем кто живет норм, а остальные уйдут к другим застроям.

Ну да, выбор есть и с каждой новой новостройкой у нас увеличивается негатив, не думаю, что это совпадение, видимо даже конкуренты понимают, что не смотря ни на что, люди все равно тут покупают, потому что за такую цену трудно что то лучшее найти.

Прочитала сейчас, что во дворе корпуса С перепад высоты будет, потому что участок синего домика выше общей территории двора. Насколько выше?

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов