Строительство корпуса С

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

О том, что это владелец домика уперся все знают, это ни для кого не секрет. По поводу того, что застройщик вводит людей в заблуждение, это вообще смешно, люди что дураки и не видят этот домик в живую? Или они не приезжая на объект, покупают квартиры, опираясь на картинки? 

а сколько денег предложил АФИ?

О том, что это владелец домика уперся все знают, это ни для кого не секрет. По поводу того, что застройщик вводит людей в заблуждение, это вообще смешно, люди что дураки и не видят этот домик в живую? Или они не приезжая на объект, покупают квартиры, опираясь на картинки?

 

Один упереться никогда не может, не обо что. Владелец настаивает на своей цене, застройщик - на своей. 100% вины лежит на застройщике, который начинает проекты не снимая обременений с участка.

Объявления

О том, что это владелец домика уперся все знают, это ни для кого не секрет ? 

Интересно, а откуда у вас такая информация? Расскажите поподробнее!

Потому что на закрытом сайте одинбург клаб была два года назад размещена информация, что это именно застройщик отказался от переговоров. Тема так и называлась, что-то типа :"Синий домик, отказ АФИ".

И, кстати, там опровергались слухи о том, что якобы владелец золотые гоы просил!

Так что мне и интересно, почему вы так уверенно заявляете, что уперся владелец, а не застройщик? 

а сколько денег предложил АФИ?

Гробовое молчание...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Интересно, а откуда у вас такая информация? Расскажите поподробнее!

Потому что на закрытом сайте одинбург клаб была два года назад размещена информация, что это именно застройщик отказался от переговоров. Тема так и называлась, что-то типа :"Синий домик, отказ АФИ".

И, кстати, там опровергались слухи о том, что якобы владелец золотые гоы просил!

Так что мне и интересно, почему вы так уверенно заявляете, что уперся владелец, а не застройщик? 

Ранее этот вопрос обсуждался здесь на форуме, не помню точно, кто писал, но писали, что именно владелец дома запросил баснословную сумму, и не шел ни на какие компромиссы. Александр а у Вас квартира где? Почему Вас так интересует этот синий дом? 

Ранее этот вопрос обсуждался здесь на форуме, не помню точно, кто писал, но писали, что именно владелец дома запросил баснословную сумму, и не шел ни на какие компромиссы.

  

 

Ха, вот видите, Лапочка, вы даже не в курсе, КТО именно  эту информацию о баснословных суммах писал! :rofl:
А на закрытом форуме писала сама владелица и общалась там в онлайн режиме с реальным представителем АФИ. Интересно, правда?
Так вот, в ходе диалога -  только недавно его перечитывал -  владелица потребовала назвать, КОГДА именно она просила баснословную сумму за свой участок. И знаете, что произошло? представитель АФИ стушевался и умолк. :pardon:
Так что, Лапочка, давайте уже не будем дальше распространять эту клевету насчет якобы запрошенных владелицей баснословных сумм, ОК?
 

  • Жупел это нравится
Обратите внимание

 Александр а у Вас квартира где? Почему Вас так интересует этот синий дом? 

О, мои вопросы настолько неудобны, ставят в тупик? Что поделаешь :unknw: .

А насчет моего интереса -  хм, а что, синий дом только мне одному кажется аномальным вкраплением во дворе многоквартирного дома? Любопытно...

И вам не пофиг на синий дом?? У Луча С подъезды будет в другой стороны, ну а с другой сторону, стоит этот дом и стоит, мне вообще параллельно!!!

Соседи из луча С, кто то уже смог пробраться в свою квартиру?!

Есть инфа что у кого то получилось (через строителей договорится)

У меня пока нет, просто на замер с дизайнером надо попасть.

Если у кого то есть инфа отзовитесь))))
 

 

И вам не пофиг на синий дом?? У Луча С подъезды будет в другой стороны, ну а с другой сторону, стоит этот дом и стоит, мне вообще параллельно!!!

Да, конечно, подумаешь, треть двора "съедена") Зато есть другой двор! А уж спортивные площадки вместо чужого полуразрушенного дома под окнами это вообще ненужная роскошь!

И вам не пофиг на синий дом?? У Луча С подъезды будет в другой стороны, ну а с другой сторону, стоит этот дом и стоит, мне вообще параллельно!!!


Пофиг только представителям застройщика. Этот домик со своей территорией уменьшает количество парковочных мест, что сделает и так загруженные другие дворы сверхзагруженными. А так же из-за домика отсутствует детская площадка, что увеличит количество детей в других дворах, которые и так перегружены. А ещё это неэстетический вид. Но Вам этого не понять потому что у Вас нет квартиры в Одинбурге.

Ранее этот вопрос обсуждался здесь на форуме, не помню точно, кто писал, но писали, что именно владелец дома запросил баснословную сумму, и не шел ни на какие компромиссы.

Застройщик  просто-напросто оговаривает владельцев синего домика для того, чтобы оправдать свое нежелание выкупать территорию синего домика. 

Зачем тратить деньги?  Проще отказаться от обязательств по благоустройству двора.

Стоит только дотянуть дело до момента сдачи и всё, проблема застройщика решена.  А до тех пор застройщик будет всех уверять, что выкупит синий домик как только сдача состоится, вот прямо на следующий день, нет. в этот же!

Пожалуйста, ответьте на вопрос, очень важно!

 Здесь все обсуждают синий домик, но я никак не пойму, сколько конкретно метров от забора этого участка до ближайшей стены корпуса С?!

5, 10, 15?!

Я пока не могу попасть на место, подскажите, кто в курсе!

Пофиг только представителям застройщика. Этот домик со своей территорией уменьшает количество парковочных мест, что сделает и так загруженные другие дворы сверхзагруженными. А так же из-за домика отсутствует детская площадка, что увеличит количество детей в других дворах, которые и так перегружены. А ещё это неэстетический вид. Но Вам этого не понять потому что у Вас нет квартиры в Одинбурге.

Застройщик начал продавать места в паркинге, так что, чтобы дворы не были заставлены машинами, нужно просто купить место в паркинге, но наши люди лучше будут парковаться во дворах, зато на халяву. 

Застройщик начал продавать места в паркинге, так что, чтобы дворы не были заставлены машинами, нужно просто купить место в паркинге, но наши люди лучше будут парковаться во дворах, зато на халяву. 

 

У нас самая большая страна в мире и заплачено за нее кровью наших предков не для того, чтобы мы еще и за парковку платили.

У нас самая большая страна в мире и заплачено за нее кровью наших предков не для того, чтобы мы еще и за парковку платили.

Ну вот с такими понятиями мы и будем вечно жить в бардаке. Лифты сами жители ломают, вину на застройщика сваливают, паркуются во дворе тоже по вине застройщика,хотя уже есть в продаже паркинг, которого якобы все так ждали. 

Застройщик начал продавать места в паркинге, так что, чтобы дворы не были заставлены машинами, нужно просто купить место в паркинге, но наши люди лучше будут парковаться во дворах, зато на халяву.

Какая халява? Люди за это уже заплатили, но застройщик сделал меньше парковочных мест чем по нормативу.

P.S. Паркинг находится далеко чтобы покупать там места за такую стоимость.
  • Александрит это нравится
А мне с 21 этажа, этот домик будет казаться спичечным. Пусть стоит большая пепельница

А подскажите, ключи когда выдавать будут?

P.S. домик СУПЕР! не вздумайте сносить

И вам не пофиг на синий дом?? У Луча С подъезды будет в другой стороны, ну а с другой сторону, стоит этот дом и стоит, мне вообще параллельно!!!

Мне например тоже по барабану на этот синий домик, мне и двор в принципе не нужен, детей нет. Таких. как я много, ну а для тех у кого дети, есть дворы другие, да и в нашем достаточно места. Комплекс один, так что все общее. 

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов