Не обращайте внимания на пишущих тут тролей , если хотите по угарать реально , почитайте форум ЖК панорама сколково , кторый зареган еще в 2015 , там столько слез и боли по поводу строительства нашего дома , что прекрасно понятна их писанина !не поленитесь по читайте , там и гена 333 присутствует )))
Не обращайте внимания на пишущих тут тролей , если хотите по угарать реально , почитайте форум ЖК панорама сколково , кторый зареган еще в 2015 , там столько слез и боли по поводу строительства нашего дома , что прекрасно понятна их писанина !не поленитесь по читайте , там и гена 333 присутствует )))
В Москве медом не намазано. В столичном регионе крутится около 80% денег страны. Отсюда и эфемерное благополучие этого островка цивилизации. Все это знают , и также знают, что живя эдак за 300 км. от первопрестольной у тебя никогда, в оборимом будущем, ничего похожего на столичную жизнь не будет. Это в штатах, что Денвер, что Сиэтл, что Чикаго, никакой существенной разницы нет, те же магазины, рестораны, театры. Потому все у кого голова на плечах сюда, и только сюда, и несть им числа.
Закрытую территорию, охрану можно нанять и сделать даже в эконом классе с панельными домами. А лифт из подземного паркинга везде есть, без него не строят.
Лифт то строят , но в 99 случаях в общий двор . А лифт с парковки , который тебя везёт на твой этаж это редкость . Только в крутых домах Москвы .
Рахимбай вы невоспитанный человек . По мне бытовка лучше , чем 19 метров в этом жк, но хуже чем полноценная однушка и двушка. Я обещаю вам , если вы не троль ,, и действительно тут будете жить , молитесь , чтоб соседи вам не отомстили , за вашу невоспитанность
Совдепские чучмеки портят мою счастливую жизнь. Рано утром они убирая мусоропровод в доме и очищая асфальт у под^езда, шумят, что я даже вынужден закрывать окно, а мне ведь полдесятого вставать и это после ночного клуба.Конечно мое настроение испорчено. Я не против, пусть они будут, но хорошо , чтобы когда они убирали их не было слышно и видно. Орешкин, я вас правильно интерпретировал?.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.