Получаем ключи - корпуса 8, 10, 11, 13

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть тут жильцы из этих корпусов? На какое число первая приёмка? И все ли знают как принимать квартиры?

Вопрос к тем кто получил ключи в квартирах, подскажите пожалуйста на что обращать внимание при приемке.  Я из 9 корпуса, на днях узнал что на конец октября возможна выдача ключей, хочу подготовится чтобы ничего не упустить.

Объявления

Вопрос к тем кто получил ключи в квартирах, подскажите пожалуйста на что обращать внимание при приемке.  Я из 9 корпуса, на днях узнал что на конец октября возможна выдача ключей, хочу подготовится чтобы ничего не упустить.

Если сами не в курсе и не изучаете вопрос в интернете, то наймите приёмшика.

Вопрос к тем кто получил ключи в квартирах, подскажите пожалуйста на что обращать внимание при приемке. Я из 9 корпуса, на днях узнал что на конец октября возможна выдача ключей, хочу подготовится чтобы ничего не упустить.

Поделитесь пожалуйста, откуда информация о выдаче ключей в конце октября? Мы тоже купили в 9- м, и очень хочется знать- когда ключи? Но дом ещё даже не введён в эксплуатацию. Откуда информация у Вас?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поделитесь пожалуйста, откуда информация о выдаче ключей в конце октября? Мы тоже купили в 9- м, и очень хочется знать- когда ключи? Но дом ещё даже не введён в эксплуатацию. Откуда информация у Вас?

Так октябрь только начался, будет ЗОС и РВЭ, а потом уже выдача ключей.

Так октябрь только начался, будет ЗОС и РВЭ, а потом уже выдача ключей.

В Авесте сказали "хорошо если в этом году сдадим", а про октябрь Вам наверное в дск сказали? Так они всем такое говорят.( дословно, что сказали в Авесте)
Мы очень расстроены, но люди пишут про октябрь, а некоторые вообще на 21 год указывают, мол не ждите раньше... монитором сайт Авесты и другие ресурсы, ждём...
Обратите внимание

В Авесте сказали "хорошо если в этом году сдадим", а про октябрь Вам наверное в дск сказали? Так они всем такое говорят.( дословно, что сказали в Авесте)
Мы очень расстроены, но люди пишут про октябрь, а некоторые вообще на 21 год указывают, мол не ждите раньше... монитором сайт Авесты и другие ресурсы, ждём...

У вас в дду какой срок сдачи указан? 

У вас в дду какой срок сдачи указан?

1 квартал 21года, но обещали октябрь этого, покупали в дск, проверили на слово...как и многие

1 квартал 21года, но обещали октябрь этого, покупали в дск, проверили на слово...как и многие

В любой новостройке менеджеры ездят по ушам, всегда ориентируйтесь на документ

В любой новостройке менеджеры ездят по ушам, всегда ориентируйтесь на документ

Эх, как говорится" без лоха и жизнь плоха"
Похоже мы лохи...остаётся надеяться

Эх, как говорится" без лоха и жизнь плоха"
Похоже мы лохи...остаётся надеяться

эм,в  чем лоховство заключается?

эм,в чем лоховство заключается?


В том, что на слово поверили, а сейчас информации никакой, сегодня опять звонили и никаких новостей, тем более про октябрь, а при покупке говорили, что после 27 сентября начнутся просмотры, начало октября- ключи. Надо было брать со сдаче этого года, в ДДУ, сейчас состояние подвешенном, конкретики нет.

Вопрос к тем кто получил ключи в квартирах, подскажите пожалуйста на что обращать внимание при приемке.  Я из 9 корпуса, на днях узнал что на конец октября возможна выдача ключей, хочу подготовится чтобы ничего не упустить.

Привет, да все стандартно ничего нового. С собой рекомендую взять рулетку, лампочку(проверить патроны), и зарядку для телефона и как вариант уровень, чтобы проверить геометрию стен и углов. У нас с этим проблем не было, так что у вас вряд ли тоже будут. За счет того что дск-1 подгоняют свои панели на заводе с геометрией у них все неплохо. Плюс как я понимаю плиты ещё шлифовку проходят, потому что ровные как стены так и полы. Раньше помню в панельках был страх и ужас с этим..  

Поделитесь пожалуйста, откуда информация о выдаче ключей в конце октября? Мы тоже купили в 9- м, и очень хочется знать- когда ключи? Но дом ещё даже не введён в эксплуатацию. Откуда информация у Вас?

Дергал своего менеджера постоянно и он набрал когда появилась информация что комиссия в доме работает.

Дергал своего менеджера постоянно и он набрал когда появилась информация что комиссия в доме работает.

А мог бы и не дергать, он бы все равно позвонил.

В Авесте сказали "хорошо если в этом году сдадим", а про октябрь Вам наверное в дск сказали? Так они всем такое говорят.( дословно, что сказали в Авесте)
Мы очень расстроены, но люди пишут про октябрь, а некоторые вообще на 21 год указывают, мол не ждите раньше... монитором сайт Авесты и другие ресурсы, ждём...

А смысл тянуть со сдачей дома, там же все сделано уже? Я пока не вижу поводов доверять срокам от дск-1, а там посмотрим, не хочу загадывать.

А смысл тянуть со сдачей дома, там же все сделано уже? Я пока не вижу поводов доверять срокам от дск-1, а там посмотрим, не хочу загадывать.

Проблемы могут быть с подключением коммуникации и прочим.

9 корпус менеджер сказал на декабрь

Дергал своего менеджера постоянно и он набрал когда появилась информация что комиссия в доме работает.

комиссии нет срок уже говорят декабрь

комиссии нет срок уже говорят декабрь

комиссия на пару недель максимум, если нет нарушение, то еще быстрее

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов