Согласна, для высоток и жителей 5+ это весомый аргумент!
А что мы реально отапливаемся электричеством? и в квартирах тоже?
Ээээ Мне ничего не сказали когда я покупала квартиру тут!!!!
Что за????
Кто был в квартирах на обозрении????
Усе пропало, шеф, что мы наделали, купив квартиру у ПИКа))
Понаехавшим с деньгами из регионов глубоко плевать, какие лифты и какая отделка мопов, они сметают все не глядя, им лишь бы в Москве поселиться.
Боже что я купила за 14 млн? Этоже в том же Достоянии можно было взять, там и мусорпровод и лифты, холлы и материалы.
Продайте и купите в достоянии, кто же Вас останавливает?!
Вообще меня поражают многие сообщения, которые тут пишут. Как можно судить об отоплении и какое оно будет, когда комплекс только на начальном этапе? Ещё всё 200 раз может поменяться, на счёт лифтов тоже.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Продайте и купите в достоянии, кто же Вас останавливает?!
Вообще меня поражают многие сообщения, которые тут пишут. Как можно судить об отоплении и какое оно будет, когда комплекс только на начальном этапе? Ещё всё 200 раз может поменяться, на счёт лифтов тоже.
Продать квартиру по переуступке не так уж и просто...
Да, легко можно судить, это же заявления от застройщика, думаете не стоит верить застройщику?)))
А что мы реально отапливаемся электричеством? и в квартирах тоже? Ээээ Мне ничего не сказали когда я покупала квартиру тут!!!! Что за???? Кто был в квартирах на обозрении????
Алина, с чего Вы вообще взяли, что здесь будет электрическое отопление? Такие радиаторы устанавливают иногда в подъездах до сдачи домов, прямо перед самой сдачей такие радиаторы меняют на обычные.
Про электрическое отопление МОП сказали продаваны в шоу-руме. Это безусловно плохо для платильщиков кп и удобно для УК. Возможно это действительно временно, надо доехать посмотреть есть ли завод труб в местах установки радиаторов.
Нам тоже в шоу-руме сказали, что в квартирах подключат водяное отопление к сдаче, а в холлах будут электрические.
Ничего себе новость, если честно, то очень расстроен, ведь если будет электрическое отопление в Мопах, то ценник за него будет космический, который оплачивать придется нам, жителям. А в чем нужда электрического отопления? Раньше нигде не наблюдал, чтобы в Пиковских домах было такое отопление, даже в Мопах.
Ничего себе новость, если честно, то очень расстроен, ведь если будет электрическое отопление в Мопах, то ценник за него будет космический, который оплачивать придется нам, жителям. А в чем нужда электрического отопления? Раньше нигде не наблюдал, чтобы в Пиковских домах было такое отопление, даже в Мопах.
Сложно сказать. Но сотрудник в шоу-руме не на все вопросы смог ответить. Не исключаю, что он мог что-то напутать. Он сказал, что электрические сделаны для удобства жителей. Окна на этаже не открываются. т.е. если будет жарко/душно, то можно будет уменьшить нагрев, а не открывать окна.
Нам тоже в шоу-руме сказали, что в квартирах подключат водяное отопление к сдаче, а в холлах будут электрические.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!!!!!! Это вообще что такое за дом строят! МОПЫ самое продуваемое и холодное место - платить придется ООООООЧЕНЬ многого денег за такое отопление. Без балконов, мусоропровода, без лифтов нормальных, панель с электрическим отоплением за такие бабки куплена! У меня одного складывается впечатление что нас нагибаю все ниже и ниже.
так оно и есть, уже нагнули) парковки под домом тоже нет. Придется греть машину по утрам еще. в рот мне ноги, купил называется. еще цены на мм не видели. я так понял я свою тундру во век во дворе не размещу
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!!!!!! Это вообще что такое за дом строят! МОПЫ самое продуваемое и холодное место - платить придется ООООООЧЕНЬ многого денег за такое отопление. Без балконов, мусоропровода, без лифтов нормальных, панель с электрическим отоплением за такие бабки куплена! У меня одного складывается впечатление что нас нагибаю все ниже и ниже.
Что еще всплывет к моменту сдачи дома?!?!?
Вам не кажется, что Вы перегибаете палку? Во-первых: о какой панели идёт речь? На сколько я знаю тут монолит! Во-вторых: отсутствие мусоропровода это плюс. В-третьих: я не считаю отсутствие балкона таким уж большим минусом, я уже два года живу в таком доме и ничего, нормально. В-четвертых: с электрическим отоплением будем разбираться...
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее