Кондиционеры!

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вот честно не пишите больше свой бред. Пришлите в личку вашу почту-установлю корзину (под цвет фасада или ту которую определит УК) с кондиционером-пришлю вам фото. Готов судиться. Можем и с Вами - подадите на меня иск о причинении морального вреда. Открыт к предложениям.
PS те, кто не стал устанавливать корзину и установил на лоджии-понятно, что вам возможно обидно, что вы уже не можете переиграть, НО будьте человечнее - не ставьте палки в колеса
остальным, если УК разродится на сбор подписей за единый формат корзин.


Вот так всегда, как кто оскорбления пишет, так с пунктуационными ошибками.
Русский язык учите, прежде чем пытаться поучать других (здесь нарисован смайлик)

Вот так всегда, как кто оскорбления пишет, так с пунктуационными ошибками.
Русский язык учите, прежде чем пытаться поучать других (здесь нарисован смайлик)

главное суть, мы ж не на тотальном диктанте, я тоже порой пишу с ошибками, когда тороплюсь, особенно с мобилы....
  • Имярек, Missamussa и Agile это нравится
Объявления

Странно, что УК так пассивна в выборе единых корзин. Для них же интерес в том, что это: а) можно договориться в поставщиками корзин (получить $), б) показать себя в действии, иначе зачем нам УК, которая не может организовать жильцов? 

 

Вот так всегда, как кто оскорбления пишет, так с пунктуационными ошибками.
Русский язык учите, прежде чем пытаться поучать других (здесь нарисован смайлик)

Перед отправкой своих сообщений буду присылать их вам в личку (на вычитку).Будем повышать КПД вашего пребывания на этом форуме.

  • Вертепов это нравится

Если Вы собственник, то почему так переживаете за перепланировку чужих квартир ? Делая перепланировку собственик сам оценивает все риски

Вот тут Вы ошибаетесь, как раз таки одна перепланировка, особенно не законная, может навредить всем квартирам, которые находятся ниже этажами, ведь может произойти все что угодно. и пострадают Ваши соседи. Судя по тому, что здесь каждый решил нарушать общий вид фасада здания, что не законно, то даже страшно представить, что люди могут нагородить в своей квартире

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот тут Вы ошибаетесь, как раз таки одна перепланировка, особенно не законная, может навредить всем квартирам, которые находятся ниже этажами, ведь может произойти все что угодно. и пострадают Ваши соседи. Судя по тому, что здесь каждый решил нарушать общий вид фасада здания, что не законно, то даже страшно представить, что люди могут нагородить в своей квартире

не гони пургу, почитай постановление правительства 508-ПП, там все есть про незаконные перепланировки, когда и что нарушено, кондей тут ни причем и про него там не написано, есть единственный орган который контролирует перепланировку это Мосжилнспекция, остальное болтовня, может произойти что угодно и без перепланировки, например застройщик краны плохие поставил которые протекают....и вины собственника тут нет.
  • Имярек и Agile это нравится

Странно, что УК так пассивна в выборе единых корзин. Для них же интерес в том, что это: а) можно договориться в поставщиками корзин (получить $), б) показать себя в действии, иначе зачем нам УК, которая не может организовать жильцов? 
 
Перед отправкой своих сообщений буду присылать их вам в личку (на вычитку).Будем повышать КПД вашего пребывания на этом форуме.


Ого! Юмор десятиклассницы! Это так дерзко, наверное, хамить взрослым дядям, повышается самооценка, «море по колено», всё такое.

Ну и как там, во взрослой жизни? Управляющая компания уже побежала вприпрыжку выполнять Ваши наказы?
Достаточно ли внимательно слушает Ваши бесценные Советы?
Обратите внимание

Ого! Юмор десятиклассницы! Это так дерзко, наверное, хамить взрослым дядям, повышается самооценка, «море по колено», всё такое.

Ну и как там, во взрослой жизни? Управляющая компания уже побежала вприпрыжку выполнять Ваши наказы?
Достаточно ли внимательно слушает Ваши бесценные Советы?

Ук у нас до сих пор нет, на конкурс что то не заявилась ....не проясните почему ?
Вы за ук больше переживаете, чем за все остальное....странно как то для большого дядьки.
Да откуда я знаю, кто куда «не заявился»?
И какой смысл обсуждать сплетни по выбору упр. компании, если Вы на эти процессы повлиять не можете?

Вы же собственник, вроде? Парковка на тротуаре Вам никак не мешает для прохода к подъезду? Мусор вокруг контейнеров?
Я веду диалог с упр. компанией для решения этих вопросов. А Вы?
  • Вертепов это нравится

Да откуда я знаю, кто куда «не заявился»?
И какой смысл обсуждать сплетни по выбору упр. компании, если Вы на эти процессы повлиять не можете?

Вы же собственник, вроде? Парковка на тротуаре Вам никак не мешает для прохода к подъезду? Мусор вокруг контейнеров?
Я веду диалог с упр. компанией для решения этих вопросов. А Вы?

Какие успехи ?
Веду, своим методом.
Всем скептикам кондиционера на фасад посвещается.
Для сведения, без согласия ук альпработы провести не возможно с крыши.
Одна контора повесла уже несколько разноцветных корзин.
Таким образом у нас появился исполнитель наружных корзин.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181215_180023_471.jpg
  • IMG_20181215_180017_328.jpg
  • IMG_20181215_180011_958.jpg
  • IMG_20181215_175902_866.jpg
  • IMG_20181215_175857_534.jpg
  • IMG_20181215_175748_190.jpg
  • IMG_20181215_175759_983.jpg
  • IMG_20181215_175825_622.jpg
  • Missamussa и Гость из бездны это нравится

Всем скептикам кондиционера на фасад посвещается.
Для сведения, без согласия ук альпработы провести не возможно с крыши.
Одна контора повесла уже несколько разноцветных корзин.
Таким образом у нас появился исполнитель наружных корзин.

Симпатичная корзинка. А что за контора?

  • Вертепов это нравится

Симпатичная корзинка. А что за контора?

Пока не ясно, но выясним )))

Для сведения, без согласия ук альпработы провести не возможно с крыши.

Следовательно, они работают с согласия УК? Супер! Еще бы узнать, как с ними связаться, и сколько стоят их услуги.

  • Вертепов это нравится

Полностью согласна, планомерно решаем все вопросы напрямую с УК, раньше на форуме можно было хоть вопросы обсудить те, на которые можем повлиять и конструктивно приходили к решениям. Но с активизацией Вертепова и ботов - только и трясеться воздух суеты - безрезультатно - раздувая имитируемые споры.

Да откуда я знаю, кто куда «не заявился»?
И какой смысл обсуждать сплетни по выбору упр. компании, если Вы на эти процессы повлиять не можете?


Я веду диалог с упр. компанией для решения этих вопросов. А Вы?

Полностью согласна, планомерно решаем все вопросы напрямую с УК, раньше на форуме можно было хоть вопросы обсудить те, на которые можем повлиять и конструктивно приходили к решениям. Но с активизацией Вертепова и ботов - только и трясеться воздух суеты - безрезультатно - раздувая имитируемые споры.

и что же Вы, или мы на ты, ранее на форуме вопросы обсудили ? от Вас ни каких вопросов не прозвучало, только - "как все хорошо, какие ук молодцы, а застройщик вообще золото, ни каких косяков нет".
  • Имярек это нравится

Непонимаю в чем промах, я выбираю оптимальный внешний блк, который хорошо встает в ПРЕДУСМОТРЕННОЕ место, которое я осознавал еще перед покупкой квариры - а не после. Если всем начнут дарить корзинки из-за того, что они придумали так, то что мне подарите, тоже мне придумывать с чего качать деньги? Перестаньте трясти воздух тут, мыслите чуть шире, и сами не промахийвайтесь в своих мыслях.!

Вариант будет неплохим, если застройщик, признает свой промах и за свой счет поставит корзины.

Непонимаю в чем промах, я выбираю оптимальный внешний блк, который хорошо встает в ПРЕДУСМОТРЕННОЕ место, которое я осознавал еще перед покупкой квариры - а не после. Если всем начнут дарить корзинки из-за того, что они придумали так, то что мне подарите, тоже мне придумывать с чего качать деньги? Перестаньте трясти воздух тут, мыслите чуть шире, и сами не промахийвайтесь в своих мыслях.!

с Вероникой по очереди ходите на форум ? ))))
много ли блоков влезет в место для кондеев ? можно фото Вашего кондея на балконе встроенное в "место" и его модель ?!
  • Имярек это нравится

Всем скептикам кондиционера на фасад посвещается.
Для сведения, без согласия ук альпработы провести не возможно с крыши.
Одна контора повесла уже несколько разноцветных корзин.
Таким образом у нас появился исполнитель наружных корзин.

Может и висеть этим корзинам недолго.
А с учётом присоединения лоджии совсем нерадужная перспектива у этих жителей по затратам на приведение в исходное состояние.

Может и висеть этим корзинам недолго.
А с учётом присоединения лоджии совсем нерадужная перспектива у этих жителей по затратам на приведение в исходное состояние.

Почему Вы сводите все к присоединению лоджий ? Это не взаимосвязанные вещи, не факт что вывешенный кондей это присоединенная лоджия.
Висеть этим кондеям долго, ук снимать их права не имеет.
Все доводы со снятием и восстановлением, носят предположительны характер.
А кондеи уже висят и это факт.
"Собаки лают, караван идет".

  • Agile это нравится

Почему Вы сводите все к присоединению лоджий ? Это не взаимосвязанные вещи, не факт что вывешенный кондей это присоединенная лоджия.
Висеть этим кондеям долго, ук снимать их права не имеет.
Все доводы со снятием и восстановлением, носят предположительны характер.
А кондеи уже висят и это факт.
"Собаки лают, караван идет".

Давайте вот без этих тут! ВСЕ знают, что с кондеев все только начинается..Сначала кондей, потом присоединение лоджии, потом производство героина на кухне и продажа соседям с использованием "корзинно-малявного" метода, массовые задержания/аресты, тюрьма, трагедия. 

  • Вертепов это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов