Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Назад
  • Страница 11 из 35
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

на 2 года задержка минимум будет, застройщик банкрот 

Сайт какого то банка, а это сайт министерства. Т.е. ареал признал, что не успеет построить в сроки?

 

Эх, жалко вас, народишко. Влезли вы не туда , куда нужно (((

Объявления

Эх, жалко вас, народишко. Влезли вы не туда , куда нужно (((

себя пожалей, в собачьей будке небось тяжело живется :)

на 2 года задержка минимум будет, застройщик банкрот

ну конечно, сайт какого-то банка :) банк выданные деньги контролирует, как здесь и говорили, и фотографии выкладывает октябрьские :) кому интересно, то в курсе

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

на 2 года задержка минимум будет, застройщик банкрот 

2 года, это самый минимальный срыв по срокам, думаю тут будет намного больше срыв, даже если сейчас Ареал запустит деньги в строительство, на то чтобы завершить стройку, этих денег не хватит, продажи стоят, так что достраивать все равно не на что будет.

2 года, это самый минимальный срыв по срокам, думаю тут будет намного больше срыв, даже если сейчас Ареал запустит деньги в строительство, на то чтобы завершить стройку, этих денег не хватит, продажи стоят, так что достраивать все равно не на что будет.

Я просто обожаю читать комментарии всяких ясновидящих. А почему 2 года, а не три или пять, или 2 недели? ОТкуда такая цифра, вот просто интересно.

Обратите внимание

засройщик банкрот! Поэтому от 2 до 6 лет 

Я просто обожаю читать комментарии всяких ясновидящих. А почему 2 года, а не три или пять, или 2 недели? ОТкуда такая цифра, вот просто интересно.

 

засройщик банкрот! Поэтому от 2 до 6 лет

плачь и мотай сопли на кулак [url="https://xn--80az8a.x...ек/объект/24400

http://minzhil.mosre...ocument/4862187
Продлил ареал разрешение на строительство карамельного. А говорит, что всё успевает.

Почему тогда продлили разрешение, оно было до конца 2020, вы говорили, что вопреки всему успеете, и на сайте банка ввод не 2020 год уже...???

Почему тогда продлили разрешение, оно было до конца 2020, вы говорили, что вопреки всему успеете, и на сайте банка ввод не 2020 год уже...???

вы у кого спрашиваете? Кто вам и что говорил?

Я просто обожаю читать комментарии всяких ясновидящих. А почему 2 года, а не три или пять, или 2 недели? ОТкуда такая цифра, вот просто интересно.


Ну полтора года без прогресса простояли, когда выдаётся рнс, даётся же из расчета на срок строительства, время то не вернуть, отсюда и эмоции про два года, ареал оптимистичнее на год продлил.

вы у кого спрашиваете? Кто вам и что говорил?


На сайте карамельного рнс до конца 2020 был, в дду упоминается это рнс, теперь на сайте банка и на сайте министерства появилось продление на +1 год, зачем спрашивать, в дду написано, на сайтах выложено.

Эх, жалко вас, народишко. Влезли вы не туда , куда нужно (((


Вот это вообще низко и противно, причём здесь народ?
Давайте поддержим карамельный!Быстрее построят наш дом!

Давайте поддержим карамельный!Быстрее построят наш дом!


Кто не хочет поддерживать бизнес коханых, берите приглашение подписать допник и расторгайте дду через суд. Одно заседание и вам ареал вернёт деньги. В суде нет ничего страшного. Это надежнее, уже год добавили, хотя пяткой в грудь били себя, что времени ещё много до ввода и всё успеют.

Я тоже считаю, что пора уже делать дело. Если вы начинаете строить нормальными темпами, нагоняете технику - тогда можно разговаривать о каких-либо соглашениях. Если все идет в таком же ... режиме, тогда верните деньги и заплатите неустойку.

Я тоже считаю, что пора уже делать дело. Если вы начинаете строить нормальными темпами, нагоняете технику - тогда можно разговаривать о каких-либо соглашениях. Если все идет в таком же ... режиме, тогда верните деньги и заплатите неустойку.

Да нету у них денег, чтобы возвращать дольщикам, неужели Вы этого не понимаете? ДДУ то расторгнут, только вот деньги не вернут. Кредит получен, а на стройке Твина и Карамельного тишина, в чем прикол? Где Банковские деньги? Где деньги дольщиков? 

Да нету у них денег, чтобы возвращать дольщикам, неужели Вы этого не понимаете? ДДУ то расторгнут, только вот деньги не вернут. Кредит получен, а на стройке Твина и Карамельного тишина, в чем прикол? Где Банковские деньги? Где деньги дольщиков?

Единственный шанс сейчас с бумагой содержащей приглашение на продление сроков расторгнуться

Единственный шанс сейчас с бумагой содержащей приглашение на продление сроков расторгнуться

так расторгните, если у вас есть дду и если квартира не нужна. А если вы не дольщик, а "доброжелатель" так о чем говорить

плачь и мотай сопли на кулак https://xn--80az8a.x...ек/объект/24400

https://наш.дом.рф/a...1014-14.pdf.pdf
Где они увидели 15% готовности? Воры.
  • Назад
  • Страница 11 из 35
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов