Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Если кому нужны хорошие рабочие пишите мне в личку, мне только что закончили ремонт , можите зайти посмотреть к2, 7 секция

:nea:

Объявления

Здравствуйте! у меня вопрос по межкомнатным перегородкам в Д1 (панель), нужно ли укреплять стены из пазогребня, если на них планируются навесные кухонные шкафы? если укрепляли, расскажите как?

Здравствуйте! у меня вопрос по межкомнатным перегородкам в Д1 (панель), нужно ли укреплять стены из пазогребня, если на них планируются навесные кухонные шкафы? если укрепляли, расскажите как?

Распорками. Они без шкафов падают

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Распорками. Они без шкафов падают

А можно поподробнее? как именно их делать (распорки)?

Застройщику не до крыш, он земли распродает

Не надо было принимать квартиру такую, довели бы до ума.. а теперь будут время тянуть, чтобы Вы все сами сделали

Обратите внимание
Ребята, всем привет! Вопрос к тем, кто живет в панельном доме. Как вы делали свой потолок? Просто побелка или натяжной? Может кто делал подшивной потолок из гипсокартона?

Ребята, всем привет! Вопрос к тем, кто живет в панельном доме. Как вы делали свой потолок? Просто побелка или натяжной? Может кто делал подшивной потолок из гипсокартона?

У меня наоборот проблема со стенами, тонкие, ничего не повесишь, элементарно кронштейн даже.

У меня наоборот проблема со стенами, тонкие, ничего не повесишь, элементарно кронштейн даже.


Вы про стены в панельном доме? Межкомнатные перегородки?

Вы про стены в панельном доме? Межкомнатные перегородки?

Да, межкомнатные перегородки

Уважаемые жильцы! Планируем стать Вашими соседями, купить квартирку. Подскажите, на какие траты настраиваться после приемки квартиры (примерно+/-): заливка полов, возведение стен, проводка, каналюга... Может кто переносил стенки и дверные проемы, сколько вышло по деньгам? Заранее спасибо! Хотим с мужем посчитать, что к чему, чтоб не остаться в большой ж...после приемки квартиры при наличии ипотеки

народ, кто по какой цене ремонт делал, интересует цена за 1 кв.м?

есть несколько бригад, думаю кто адекватный

:unknw:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал ремонт ?

 

Всем доброго времени суток!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов