Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Ура! Нам понизили ежемесячную цену за интернет. Форум постепенно утихает. Проблем и вопросов становится все меньше.
Да, раньше было намного больше проблем, поэтому и вопросов было тоже намного больше, но в процессе эксплуатации тоже есть что обсудить. Иногда заглядываю, что тут интересного есть.
По всей видимости результатов нет.Мы даже не можем пользоваться услугами нормальных провайдеров.Навязывают не пойми что!
Пока мы сами «не пойми что» и не пойми кто для МГТС, нами не будут заниматься и серьезно рассматривать наши обращения.
Господа соседи, надо для начала собственность получить, а потом квакать хочу то или хочу се.
Пока пользуемся, что дали и радуемся, что не особо дорого ))))
Вы осознали, что с вас сливки сняли что ли, в таком пафосном тоне стали разговаривать ))))Кому из них нужна «ваша сторона», когда у них есть «своя сторона» - это деньги! Чем больше заработают, тем лучше )))Да на более дорогой ТАРИФ ей предложили перейти и она согласилась ))) Качество на дорогих тарифах лучше, для БЛОНДИНОК )))Золотые слова! Поддерживаю!
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее