Застройщик Инград в ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Есть ещё вариант купить в уже готовом жилом комплексе! Когда пришёл и всё сразу видишь своими глазами. Тогда и сюрпризов никаких не будет

Ага, ну, кто может переплатить, тот так и сделает, но большинство лучше подождут и получат какие-то "сюрпризы", но заплатят значительно меньше 

Ага, ну, кто может переплатить, тот так и сделает, но большинство лучше подождут и получат какие-то "сюрпризы", но заплатят значительно меньше 

К слову сказать у Инград наименьшее количество сюрпризов, в отличии от других застройщиков, например как у МР Групп или у Пика, вот там действительно множество сюрпризов всплывает, а Инград придерживается проектов, могут быть только мелкие замечания по квартире.

Объявления

К слову сказать у Инград наименьшее количество сюрпризов, в отличии от других застройщиков, например как у МР Групп или у Пика, вот там действительно множество сюрпризов всплывает, а Инград придерживается проектов, могут быть только мелкие замечания по квартире.

Да, соглашусь, у ПИКа особенно много косяков и недоделок в проектах! Чтобы убедиться, достатачно посмотреть сданные объекты

Да, соглашусь, у ПИКа особенно много косяков и недоделок в проектах! Чтобы убедиться, достатачно посмотреть сданные объекты

Согласна, и ладно бы это были обычные косяки и недоделки, но так нет же, у них то потом, то плитка осыпается с корпусов, то ещё какая-нибудь шняга...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ребят всем пофиг, что происходит на стройках других застройщиков! Давайте обсуждать какие косяки и проблемы есть у этого застройщика. А они у него есть! 

Ребят всем пофиг, что происходит на стройках других застройщиков! Давайте обсуждать какие косяки и проблемы есть у этого застройщика. А они у него есть! 

Знаю, что проблемный ЖК у этого застройщика тоже есть и это ЖК Филатов луг, там вроде как даже стройку заморозили, кто в курсе по какой причине это произошло?

Обратите внимание

Вы пишите , что ЗНАЕТЕ . что у застройщика есть проблемный ЖК Филатов Луг. Ну если вы так пишите , то это значит , что вы ЗНАЕТЕ о чем пишите. А если вы НЕ ЗНАЕТЕ , то зачем тогда писать ?   Для тех кто НЕ ЗНАЕТ , проблем с ЖК Филатов Луг у застройщика нет. Проблемы были у Росавации, которая решила вдруг отозвать разрешение на застройку. Был суд , суд застройщик выиграл, стройка не останавливалась и прекрасно идет сейчас, что видно по веб камерам , если посмотреть этот объект. Никаких иных проблем нет. Кому особо интересно можете почитать форум ЖК Филатов Луг. 

Знаю, что проблемный ЖК у этого застройщика тоже есть и это ЖК Филатов луг, там вроде как даже стройку заморозили, кто в курсе по какой причине это произошло?

Вины застройщика там не было, там совсем другая история и плюс ко всему на данный момент там все вопросы решили и стройка идет по плану. Так что нет у Инград проблемных ЖК, и надеюсь что не будет.

Вины застройщика там не было, там совсем другая история и плюс ко всему на данный момент там все вопросы решили и стройка идет по плану. Так что нет у Инград проблемных ЖК, и надеюсь что не будет.

Это действительно хорошо, что у застройщика нету никаких проблемных объектов на данный момент!

Бывает, что застройщик косячит, но самое важное, что это всё исправляется, некоторые застройщики бросают так как сделали, и делайте с этим, что хотите)

Ребят всем пофиг, что происходит на стройках других застройщиков! Давайте обсуждать какие косяки и проблемы есть у этого застройщика. А они у него есть! 

 

 

Знаю, что проблемный ЖК у этого застройщика тоже есть и это ЖК Филатов луг, там вроде как даже стройку заморозили, кто в курсе по какой причине это произошло?

Да косяки есть у любых застройщиков, особенно если их поискать) Вы если хотите что-то конкретное обсудить, то уточняйте, что именно, а не общими фразами бросайтесь. И кстати да, по ЖК Филатов луг застройщик 25 сентября выиграл суд. Стройка там не заморожена, строят очень активно, уже благоустройство двора делают.

Да косяки есть у любых застройщиков, особенно если их поискать) Вы если хотите что-то конкретное обсудить, то уточняйте, что именно, а не общими фразами бросайтесь. И кстати да, по ЖК Филатов луг застройщик 25 сентября выиграл суд. Стройка там не заморожена, строят очень активно, уже благоустройство двора делают.

Вы особо не обращайте внимание на троллей, которые тут всякую шнягу пишут за компейки.  

Бывает, что застройщик косячит, но самое важное, что это всё исправляется, некоторые застройщики бросают так как сделали, и делайте с этим, что хотите)

Какие например Вы нашли косяки у этого застройщика? Ну, кроме проблем с монолитом в первой очереди?

Скажите, а Инград вошел в список застройщиков, которых  государство взяло под свое крылои которым будут помогать во время кризиса, связанного с пандемией? 

Скажите, а Инград вошел в список застройщиков, которых  государство взяло под свое крылои которым будут помогать во время кризиса, связанного с пандемией? 

Насколько я знаю, нет не вошел, и это очень плохо, так как поддержка государства в такой сложной ситуации была бы как нельзя кстати. Думаю без такой поддержки многие застройщики потонут в кризисе, а кого государство вытянет, тот останется на плаву.

d621fd3dad0d.jpg

Насколько я знаю, нет не вошел, и это очень плохо, так как поддержка государства в такой сложной ситуации была бы как нельзя кстати. Думаю без такой поддержки многие застройщики потонут в кризисе, а кого государство вытянет, тот останется на плаву.

Как раз таки Инград вошел в список системообразующих предприятий строительной отрасли России, так что гос поддержка им обеспечена. И такую поддержку получили многие крупные застройщики. 

То, что застрой так обошелся с дольщиками нашего ЖК, его не красит, до сих пор я не имел претензий и особых нареканий к Инград, ровно до того момента, пока наш проект не начали изменять. Если бы я хотел покупать там, где панельный фасад, я бы там и купил, но я то платил совсем за другое, с какой стати мне впаривают теперь совсем другой фасад? 

Как раз таки Инград вошел в список системообразующих предприятий строительной отрасли России, так что гос поддержка им обеспечена. И такую поддержку получили многие крупные застройщики. 

Это да, я тоже читал. Поэтому точно не потонем товарищи!)) Под крылом у власти мы теперь)

 

То, что застрой так обошелся с дольщиками нашего ЖК, его не красит, до сих пор я не имел претензий и особых нареканий к Инград, ровно до того момента, пока наш проект не начали изменять. Если бы я хотел покупать там, где панельный фасад, я бы там и купил, но я то платил совсем за другое, с какой стати мне впаривают теперь совсем другой фасад? 

То есть вы поменяли свое решение в отношении нашего застройщика, после того как он сменил плитку на панели? И что сильно разочаровались наверное в нем?) Вы собираетесь в квартире жить или перед домом, что вам так этот фасад приелся?! Ну я просто к тому что, уже поменяли... Смысл как бы это мусолить уже столько времени. В какую стороны эти изменения мы с вами поймем когда дома будут сданы, но хочется конечно верить что в лучшую. Потому что если тут народ послушать то уже жить в своей будущей квартире расхочется..

То, что застрой так обошелся с дольщиками нашего ЖК, его не красит, до сих пор я не имел претензий и особых нареканий к Инград, ровно до того момента, пока наш проект не начали изменять. Если бы я хотел покупать там, где панельный фасад, я бы там и купил, но я то платил совсем за другое, с какой стати мне впаривают теперь совсем другой фасад? 

Не знаю, наверное, только вас огорчил этот фасад. Мы в прошлом месяце купили квартиру, все жалуются денег нет, фасады изменили, а квартиры разбирают только так. Из под носа увели ту, что мы изначально присмотрели.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов