Ход строительства ЖК "Крылья".

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Может перешли в донстрой по соседству,вот супер проект с теплицами.
Туркам не заплатили .. Они стопанули .. вот такая информация появилась
Объявления
Интересно , такие продажи высокие , а куда же деньги делись?
Там проектное финансирование Сбера. К продажам отношения никакого.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

свежие видеосъёмки неофициальные с площадки появились, судя по кадрам (если сравнивать с роликами с этого же канала, но теми, что сделаны ранее) - всё там ровно у них, этажи поднимают лихо, два корпуса уже 25-этажную отметку перешли сейчас, третий подтягивается. вот, ниже, размещу, переходите, кому интересно, и смотрите сами, камеру не обманешь :smile: :

 

ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - корпуса №1,3, готовность, вид со стороны Лобачевского:

 

Обратите внимание

ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - корпус №1, готовность, вид со стороны Лобачевского: 

 

Туркам не заплатили .. Они стопанули .. вот такая информация появилась

это больше на правду похоже

ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - корпус №1, готовность, вид со стороны Лобачевского:

[media='
[/media]

уже неделю заливочные рукова стоят, а краны как флюгеля только направление ветра и показывают

ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - корпус №1, вид от новой станции метро (200 метров):

 

ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - 2,1,3 корпуса, вид от новой станции метро (200 метров):

 

 

 

"ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - 2,1-е корпуса, вид от новой станции метро (200 метров)": 

 

"ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - 2,3-е корпуса, вид снизу, от новой станции метро (200м)": 

 

Стройка стоит уже несколько дней, не знаю, что и думать! Застройщик решил заморозить проект?

Стройка стоит уже несколько дней, не знаю, что и думать! Застройщик решил заморозить проект?

какая экспрессия! :)) вам бы в театр, трагикомедь ломать :) может лучше на этом поприще, действительно, попробуете, вдруг вся карьера ещё впереди, вдруг Большой ждёт?

какая экспрессия! :)) вам бы в театр, трагикомедь ломать :) может лучше на этом поприще, действительно, попробуете, вдруг вся карьера ещё впереди, вдруг Большой ждёт?

А я смотрю Вы тролльщиха от бога! И явно работаете там где нужно, собалезную... А меня действительно пугает, что стройка стоит несколько дней, а комментариев от Эталона нету

А я смотрю Вы тролльщиха от бога! И явно работаете там где нужно, собалезную... А меня действительно пугает, что стройка стоит несколько дней, а комментариев от Эталона нету

ооо, почти как крольчиха! :)) перестаньте со мной заигрывать, а трагикомедию больше действительно не ломайте, слишком очевидно и показательно закатываете глазки! 

"ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - общая готовность всех корпусов - уже выше 25 этажей": 

 

"ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - 3-й корпус, готовность (крупно), вид от офиса продаж": 

 

"ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - 2-й корпус, готовность (крупно), вид от офиса продаж":

 

 

 

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов