Сегодня рабочие на месте, туда сюда ходят сегодня весь день. К 1ому корпусу какую-то синюю стрелу подогнали. За первым корпусом было много людей в одно время. На паркинге тоже мелькали и у 3его корпуса тоже.
Вообще динамика хорошая. Сравнивал октябрь - ноябрь. Не хуже чем прошлые месяцы.
Говорят меняют камеры на другие, в течении недели будут работать новые камеры. Хотя конечно странная реализация, зачем на сайте убирать камеру которая работает за 2 недели до готовности условной новых камер?
По поводу отсутсвия рабочих на стройке сказали, что "рабочие присутствуют и стройка не останавливалась. На данный момент работы идут на паркинге".
Выше давал ссылку на онлайн камеру стороннего ресурса, на ней есть прикольная штука - просмотреть ускоренной сутки последние на стройке за 30 секунд. Последние 2 дня смотрела, вчера народу много было на стройке, сегодня народ тоже был, но в первой половине дня только, вторая половина дня - тишина, но правда не стоит забывать, что может перешли работать во внутрь или на крыше уже не видно ничего или сзади домов тоже есть закрытая от камер площадь.
Хотя, то что убрали камеру с сайта, мне тоже не понравилось
На днях в течение дня заходил, что-то нет ничего, как и тогда никого не видно было. Напрягает меня что-то, нехороший это знак. Если бы работы продолжались как раньше, то и смысла убирать камеру с сайта не было.
На днях в течение дня заходил, что-то нет ничего, как и тогда никого не видно было. Напрягает меня что-то, нехороший это знак. Если бы работы продолжались как раньше, то и смысла убирать камеру с сайта не было.
Да вы не напрягайтесь особо, сказали же в паркинге все и на внутрянке
На днях в течение дня заходил, что-то нет ничего, как и тогда никого не видно было. Напрягает меня что-то, нехороший это знак. Если бы работы продолжались как раньше, то и смысла убирать камеру с сайта не было.
Только что звонил в эталон, сказали стройка остановлена, но должны типа со дня на день запустить. Сроки остаются прежними.
Моё мнение, что строителей перекинули на другой обьект. У каторого отставали сроки. Только если это так, то это точно не на неделю. Минимум на месяц. За недели мало чем, можно помочь другому объекту. Если продажи упадут из-за этого. Может вернут рабочих на стройку.
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее