Ход строительства ЖК "Крылья".

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

"ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон"), 1,2,3-й корпуса, виды на Раменки. Съёмка от офиса продаж":

 

"ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон"), 1,2-й корпуса, общая готовность. Съёмка от офиса продаж":

 

Объявления

"ЖК "Крылья" (застройщик - Группа "Эталон") - корпуса №2,3, готовность (крупно), от Мичуринского прп.": 

 

нет не делал, пытаюсь позвонить менеджеру кто вел сделку непосредственно, пока не отвечает, как дозвонюсь, напишу.

Вы можете сами позвонить и спросить, интересно что вам скажут.

Мне тоже не отвечает менеджер. Собираться и ехать что ли? Что за муть то началась, все так хорошо шло и просто на ровном месте рабочих перевели на другой объект? Не считаю это чем-то нормальным. Еще камеру пытался посмотреть, а там и та ссылка перестала работать.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне тоже не отвечает менеджер. Собираться и ехать что ли? Что за муть то началась, все так хорошо шло и просто на ровном месте рабочих перевели на другой объект? Не считаю это чем-то нормальным. Еще камеру пытался посмотреть, а там и та ссылка перестала работать.

не поддавайтесь на провокации троллей ЖК-конкурентов, в Раменках их столько, что хоть отбавляй! Один вообще прям рядышком с "Крыльями" строится, правда медленнее гораздо, вот его манагерам и поставили задачу, вероятно, атаковывать более шустрого застроя по соседству, Эталона, что они и пытаются делать сейчас. но безуспешно, для тех кто понимает, как оценивать ход стройки объективно. Смотрите фото и видео с площадки, скоро и вебкамеры починят (тогда троллям, конечно, гораздо сложнее станет "работать"  :yahoo: ). тролли, без обид!

не поддавайтесь на провокации троллей ЖК-конкурентов, в Раменках их столько, что хоть отбавляй! Один вообще прям рядышком с "Крыльями" строится, правда медленнее гораздо, вот его манагерам и поставили задачу, вероятно, атаковывать более шустрого застроя по соседству, Эталона, что они и пытаются делать сейчас. но безуспешно, для тех кто понимает, как оценивать ход стройки объективно. Смотрите фото и видео с площадки, скоро и вебкамеры починят (тогда троллям, конечно, гораздо сложнее станет "работать"  :yahoo: ). тролли, без обид!

А что там тролли, что здесь, они друг на друга не обижаются. Работа такая))))

Обратите внимание
Проезжал сегодня мимо. Благо рядом живу. У меня квартира в крыльях. Паники никакой нет, рабочих видел, немного но видел, машины подъезжают. Видимо временно. Тролли с других же конечно сейчас ликуют, но уверен все норм будет. Каждый день езжу мимо и наблюдаю динамику строительства.

Динамика строительства ранее была очень просто хорошей и работа кипела и я каждый день сидя в офисе любовался стройкой по камере. Я бы не напрягался ни сколько, если бы не выключили камеру на сайте и не врали про технические проблемы. Я понимаю как это все работает - вижу, что камеры убрали с сайта специально и никаких тех проблем нету, в этот же момент стройка практически перестает идти. В совпадения я не верю.

 

Зато весь МКАД и кучу проспектов облеплены билборды Крылья скидками 10% новогодними, весь интернет в контекстной рекламе Крыльев. Очень глупо на месте того кто там руководит процессом так делать. Выгнать на стройку 30 таджиков и заставить под камерами танцевать с лопатами, а не выключать камеры нужно было. 

 

http://xn--80ahcjeia...es=160&city=all

 

По этой ссылке если просматривать за сутки запись - рабочих на стройке можно замечать.

 

 

А еще забавно - позвонил менеджеру своему. А она уволилась. Отшила меня грубо. А гадина еще месяц назад серенады пела. 

 

У меня тоже квартира в крыльях. Я не тролль. 

Аналогичная ситуация. Связывалась с менеджером по продажам Денисом - не отвечает. Написала на емейл руководителю отдела продаж Екатерине, с которой подписывала ДДУ - пришла отбивка, что такого адреса не существует (хотя в феврале с ее почтой все было ок). Камеру с сайта убрали, по независимой камере видно, что стройка намертво встала - ни людей, ни утренних планёрок, ни движения техники. Всё это очень хреновые звоночки и те, кто пишут «каждый день езжу, у меня там квартира, рабочие есть и тд» всё это ничем не подтверждённые заказные отзывы, направленные в защиту репутации бренда. Заинтересованные дольщики могут самостоятельно открыть ссылку на онлайн камеру, приводившуюся выше, и сами всё увидеть.

Какое-то шевеление пошло с утра. Человек 15-20 ходят. Машины ездят.  

Да тоже включил камеру,смотрю человек 10 на паркинге тусуются ,машины ездят.
Вчера менеджер сказал что монолитные работы начнутся с начала след неделе .

Аналогичная ситуация. Связывалась с менеджером по продажам Денисом - не отвечает. Написала на емейл руководителю отдела продаж Екатерине, с которой подписывала ДДУ - пришла отбивка, что такого адреса не существует (хотя в феврале с ее почтой все было ок). Камеру с сайта убрали, по независимой камере видно, что стройка намертво встала - ни людей, ни утренних планёрок, ни движения техники. Всё это очень хреновые звоночки и те, кто пишут «каждый день езжу, у меня там квартира, рабочие есть и тд» всё это ничем не подтверждённые заказные отзывы, направленные в защиту репутации бренда. Заинтересованные дольщики могут самостоятельно открыть ссылку на онлайн камеру, приводившуюся выше, и сами всё увидеть.


Мне нет смысла себя же обманывать. Я действительно каждый день езжу, так как живу рядом. Если надо можем обменяться телефонами, я вам по вотсапу видео связь включу, сами посмотрите. Да нет такой активности как в соседних огнях, но худо бедно народ есть. Да и с учётом предыдущих темпов строительства всякое могло произойти, что решили чуть снизить скорость. Но люди есть, кстати огни как и крылья строит одна и та же эста констракшн. Я просто не переживаю за достройку, знаю что все будет в срок, поэтому панику не развожу.
На паркинге начал манипулятор что то делать ,да и народ появляется

Аналогичная ситуация. Связывалась с менеджером по продажам Денисом - не отвечает. Написала на емейл руководителю отдела продаж Екатерине, с которой подписывала ДДУ - пришла отбивка, что такого адреса не существует (хотя в феврале с ее почтой все было ок). Камеру с сайта убрали, по независимой камере видно, что стройка намертво встала - ни людей, ни утренних планёрок, ни движения техники. Всё это очень хреновые звоночки и те, кто пишут «каждый день езжу, у меня там квартира, рабочие есть и тд» всё это ничем не подтверждённые заказные отзывы, направленные в защиту репутации бренда. Заинтересованные дольщики могут самостоятельно открыть ссылку на онлайн камеру, приводившуюся выше, и сами всё увидеть.

возможно всех перечисленных вами сотрудников просто удерживают силой и не дают подходить к компьютерам, телефонам, и это еще в лучшем случае! ...  паааааааамааааагите, всё пропало  :cray:  :rofl:  а если серьезно - вебка, кстати, работает, пожалуйста, по ней видно, что строители и какая-то техника передвигаются, что-то делают. есть же не только виды работ, когда вся техника крутится вертолётами, но и внутренние - выкладка перегородок-стен, прокладка коммуникаций и т.д., вот на них наверное сейчас переключились, кто его знает что у них там в техплане и в каком порядке следует. факт лично я вижу совсем в другом: осенью прошлого года, 2018, когда еще рулил "Лидер-Инвест", на площадке - можно сказать, тишина была, с котлованом там чёт возились реаль 2-3 трактора и 10 человек, так месяца 3-4 продолжалось, не меньше. Осенью 2019г, т.е. примерно за 10 месяцев с того момента - 3 огромных корпуса под 25 этажей каждый уже стоят и мы их прекрасно видим на всех фото и видео. В каком порядке они там что делают прямо сейчас - мне всё равно вообще. Главное, чтобы на новых кадрах объект приростал, из месяца в месяц, стабильно - монолитом, стенами, и т.д. - и так и есть пока, вот это - самое важное, и на это нужно обращать внимание.

Из последнего. Без проблем связался со своим менеджером инфа следующая, монолитные работы обещают начать уже завтра, причина приостановки - изменения графика заливки в связи с переходом на зимний режим и согласование нового, турки никуда не делись, подрядчик тот же. На стройке около 150 чел. Которые задействованы на внутреннихотделочных работах, в том числе парковках. Не нужно паниковать раньше времяни, стройка идет с опережением сроков. Завтра по заливочные кранам будет видно, на сколько эта инфа доставерна. Про камеру спросить забыл, сорян... Но можно все отследить по ссылке на камеру, которая была раньше.

Из последнего. Без проблем связался со своим менеджером инфа следующая, монолитные работы обещают начать уже завтра, причина приостановки - изменения графика заливки в связи с переходом на зимний режим и согласование нового, турки никуда не делись, подрядчик тот же. На стройке около 150 чел. Которые задействованы на внутреннихотделочных работах, в том числе парковках. Не нужно паниковать раньше времяни, стройка идет с опережением сроков. Завтра по заливочные кранам будет видно, на сколько эта инфа доставерна. Про камеру спросить забыл, сорян... Но можно все отследить по ссылке на камеру, которая была раньше.

То чувство, когда на душе спокойствие) спасиб

 

 

Туркам не заплатили .. Они стопанули .. вот такая информация появилась

К чему такие громкие заявления? Откуда у Вас вообще такие мысли в голове появляются? На любой стройке иногда темпы снижаются, это может случиться по множеству причин, но для паники нет никакого повода, через несколько дней стройка наберет свои обороты. 

К чему такие громкие заявления? Откуда у Вас вообще такие мысли в голове появляются? На любой стройке иногда темпы снижаются, это может случиться по множеству причин, но для паники нет никакого повода, через несколько дней стройка наберет свои обороты. 

 кто то же жаловался, что форум заглох, ну хоть таким образом расшевелить народ и заставить поднимать просмотр проекта.)

Приехал на место, пообщался с Турками, которые рядом строят ЖК Огни. Оказывается, строительство идет с опережением сроков. Часть сотрудников, которые были заняты на монолите и заливке, получили премию и на неделю уехали отдыхать на родину. Сегодня-завтра должны вернуться и с новыми силами продолжатся работы по заливке. Сейчас ведутся внутренние работы..

Вот такая информация.

Из последнего. Без проблем связался со своим менеджером инфа следующая, монолитные работы обещают начать уже завтра, причина приостановки - изменения графика заливки в связи с переходом на зимний режим и согласование нового, турки никуда не делись, подрядчик тот же. На стройке около 150 чел. Которые задействованы на внутреннихотделочных работах, в том числе парковках. Не нужно паниковать раньше времяни, стройка идет с опережением сроков. Завтра по заливочные кранам будет видно, на сколько эта инфа доставерна. Про камеру спросить забыл, сорян... Но можно все отследить по ссылке на камеру, которая была раньше.

 

Ник-то не паникует. Просто неприятные звоночки идут. Не люблю когда врут.  А врут и мне и Вам, ну какие 150 человек? - откройте вебку и посмотрите. На данный момент опять тишина. Откройте ради интереса другие стройки через сайт где вебка эта и посмотрите как выглядят другие площадки со схожей степенью готовности и сравните. Я полазил посмотрел ради успокоения своего и не успокоился. В домах даже где большая степень готовности и явно идут работы внутри - вокруг домов идет движуха. 

 

https://domkrilya.ru...ruction/online/ - вот страница на которой была раньше вебка на сайте. Ее просто отключили и убрали с сайта. Я тоже звонил менеджеру своему и не дозвонился - она уволилась. Звонил напрямую в Эталоне - там наврали про камеру что технические работы идут. Так как я разбираюсь в сайтах и в камерах - мне это выглядит смешным. Для меня факт, что отключили специально. 

 

 

 

 

Ну ждем дальше...

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов