Ход строительства ЖК "Крылья".

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ник-то не паникует. Просто неприятные звоночки идут. Не люблю когда врут.  А врут и мне и Вам, ну какие 150 человек? - откройте вебку и посмотрите. На данный момент опять тишина. Откройте ради интереса другие стройки через сайт где вебка эта и посмотрите как выглядят другие площадки со схожей степенью готовности и сравните. Я полазил посмотрел ради успокоения своего и не успокоился. В домах даже где большая степень готовности и явно идут работы внутри - вокруг домов идет движуха. 

 

https://domkrilya.ru...ruction/online/ - вот страница на которой была раньше вебка на сайте. Ее просто отключили и убрали с сайта. Я тоже звонил менеджеру своему и не дозвонился - она уволилась. Звонил напрямую в Эталоне - там наврали про камеру что технические работы идут. Так как я разбираюсь в сайтах и в камерах - мне это выглядит смешным. Для меня факт, что отключили специально. 

 

 

 

 

Ну ждем дальше...

Та может и Эталон уже уволился, не пробивали?

Приехал на место, пообщался с Турками, которые рядом строят ЖК Огни. Оказывается, строительство идет с опережением сроков. Часть сотрудников, которые были заняты на монолите и заливке, получили премию и на неделю уехали отдыхать на родину. Сегодня-завтра должны вернуться и с новыми силами продолжатся работы по заливке. Сейчас ведутся внутренние работы..

Вот такая информация.

 


Да они ошибаются. Вон менеджер выше человеку сказал же 150 человек внутри строят. Спрятались и строют. 

 

Хотя с премией и улетели домой отдохнуть на недельку звучит еще глупее). 

Объявления

 

Да они ошибаются. Вон менеджер выше человеку сказал же 150 человек внутри строят. Спрятались и строют. 

 

Хотя с премией и улетели домой отдохнуть на недельку звучит еще глупее). 

 

Вы сами являетесь дольщиком ЖК Крылья?

Вы сами являетесь дольщиком ЖК Крылья?

 

 

Да, а иначе к чему мне тут сидеть и в вебку смотреть и сравнивать? Во втором корпусе у меня квартира. Менеджером была Александра, 89161667197 вот ее номер. Не алле. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Б А Н К Р О Т Ы 

Б А Н К Р О Т Ы

торопитесь.. Смысла нет, ещё столько денег не освоено) да и на федресурсе все чисто и кредитные рейтинги у компаний высокие.. (это про Эталон и Лобачевского 120).. Хватит тут страх нагонять.
Обратите внимание

Да, а иначе к чему мне тут сидеть и в вебку смотреть и сравнивать? Во втором корпусе у меня квартира. Менеджером была Александра, 89161667197 вот ее номер. Не алле. 

Ну так и не нагоняйте сами себе жути )))

Уже убирали камеру пол года назад на 3-4 дня. Может проплата позже прошла, бухгалтерия профукала что-то. В банке получателе затык был. Вот и тормознули процесс. Стоило на 3 дня камеру отключить, как истерика началась. Интернет - зло.

Ник-то не паникует. Просто неприятные звоночки идут. Не люблю когда врут.  А врут и мне и Вам, ну какие 150 человек? - откройте вебку и посмотрите. На данный момент опять тишина. Откройте ради интереса другие стройки через сайт где вебка эта и посмотрите как выглядят другие площадки со схожей степенью готовности и сравните. Я полазил посмотрел ради успокоения своего и не успокоился. В домах даже где большая степень готовности и явно идут работы внутри - вокруг домов идет движуха. 

 

https://domkrilya.ru...ruction/online/ - вот страница на которой была раньше вебка на сайте. Ее просто отключили и убрали с сайта. Я тоже звонил менеджеру своему и не дозвонился - она уволилась. Звонил напрямую в Эталоне - там наврали про камеру что технические работы идут. Так как я разбираюсь в сайтах и в камерах - мне это выглядит смешным. Для меня факт, что отключили специально. 

 

 

 

 

Ну ждем дальше...

чего вы всё ждёте дальше? у моря погоды? ну вот же выше в теме в одном из постов ссылка на вебкамеру, по ней всё хорошо видно, краны подсвечиваются, люди и техника работают. или может ракурс какой не тот теперь, не на ваш вкус? ) держите пруф и перестаньте сознательно вносить смуту и нагонять ужас что, мол, чуть ли не весь коллектив Эталона одним днём уволился, никто нигде не отвечает, спасите-помогите, такую страну разворовали! :))) http://xn--80ahcjeia...es=160&city=all

Ну так и не нагоняйте сами себе жути )))

Уже убирали камеру пол года назад на 3-4 дня. Может проплата позже прошла, бухгалтерия профукала что-то. В банке получателе затык был. Вот и тормознули процесс. Стоило на 3 дня камеру отключить, как истерика началась. Интернет - зло.

 


с 12 ноября не работает камера и с 12 ноября на стройке явное затишье. Неделю я выдержал в ожиданиях, а сейчас просто анализирую вслух информацию. И вижу что льется в уши со всех сторон) 

Новости с полей. Звонил всем подряд менеджерам, чьи телефоны были, когда я год назад покупал квартиру. Все как один больше здесь не работают :) Был у меня телефон начальника отдела продаж Крыльев - Черняковой Екатерины, тоже уволилась :) Смешно, если б не было так грустно. Стройка стоит, это ежу ясно. Нечего здесь считать количество турок. Правдами и неправдами выяснил - с Esta constraction (турки) развод и девичья фамилия. Ищут нового подрядчика и типа "В ближайшее время стройка возобновится". Не знаю как все это быстро получится. Вроде стройке еще больше года быть, задел хороший, сроки пока не сдвигаются. Лично мое мнение, камера появится (включится прежняя) с момента возобновления работ. Короче заходите на сайт, видите камеры нет, дальше можно ничего не искать, все и так ясно, пауза.

Чинякова Екатерина с прошлой зимы уже не работает. Опомнились...
Завтра в обед буду в краях стройки, заеду и пообщаюсь со всеми.

Друзья, неужели ни у кого нет актуальной инфы?

И не уволилась она, а ее уволили. Продажи еле двигались. Как не опытного менеджера ее попросили...

Меж тем, 15.11 появилась новая проектная декларация. На предмет изменений пока не изучал.

https://www.youtube....h?v=yZ4f3BrW_sw

 

Обзор новый на Крылья вышел. Поднял мне немного настроение может и вам поднимет. Снимали еще до отключения камер, пусть кто там выше думает, что рабочие трудятся внутри, посмотрит на их количество мелькающих в обзоре и сравнит с тем как сейчас на стройке дела обстоят. 

Соседи выдохните, стройка пошла!!!

 

с 12 ноября не работает камера и с 12 ноября на стройке явное затишье. Неделю я выдержал в ожиданиях, а сейчас просто анализирую вслух информацию. И вижу что льется в уши со всех сторон) 

 

Ну а чего Вы ожидали и на что надеялись? Что именно этот объект будет построен без проблем? Не стоит питать пустые надежды, сейчас на всех стройках Эталона сплошные проблемы, тут по видимому они тоже начались.

Ну а чего Вы ожидали и на что надеялись? Что именно этот объект будет построен без проблем? Не стоит питать пустые надежды, сейчас на всех стройках Эталона сплошные проблемы, тут по видимому они тоже начались.

А как на вашей стройке, все нормально? Можно я покидаю в нее какахами, обзовитесь

Соседи выдохните, стройка пошла!!!

Где именно?!)))) За кого можно порадоваться?)))

Соседи выдохните, стройка пошла!!!

Где пошла? Куда? По камере не видно...
  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов