Обсуждение ЖК КутузовGRAD

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не думаю, что дело в этом, дожди не настолько сильные. Я имел ввиду ситуация как в прошлый раз, плитку положили, затирку не успели.  

Возможно. Хотя Вы на предположениях как и я. В клиентской службе ответ всегда стандартный - все по ПД.Ну Вы тоже только по камере судите, расчет был на очевидцев, а может менеджеры просматривают и в теме. Но спасибо, что соучаствуете.

Возможно. Хотя Вы на предположениях как и я. В клиентской службе ответ всегда стандартный - все по ПД.Ну Вы тоже только по камере судите, расчет был на очевидцев


В субботу буду неподалёку, попробую поспрашивать у рабочих ✊ как что разузнаю, отпишу
Объявления Все объявления

В субботу буду неподалёку, попробую поспрашивать у рабочих ✊ как что разузнаю, отпишу

Вам удалось побывать на стройке? Удалось что нибудь выяснить? Тоже очень интересует ситуация с клинкерной плиткой, по камере создается впечатление, что она разная. Хотелось бы выяснить это действительно так или обман зрения?

Вам удалось побывать на стройке? Удалось что нибудь выяснить? Тоже очень интересует ситуация с клинкерной плиткой, по камере создается впечатление, что она разная. Хотелось бы выяснить это действительно так или обман зрения?

Извините, на тех выходных не получилось съездить, поэтому и не стал отписывать. Съездил на этих, разницы особо не заметил, кроме мелких швов, где наносили затирку. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

На площадку давно не ездил, но соседи недавно скидывали фотки.60b4f4df0be00_photo_20210530_211747.jpg60b4f4ef1eb62_photo_20210530_211741.jpg60b4f4f51f1a8_photo_20210530_211740.jpg

  • Calianna и Nina88 это нравится

Извините, на тех выходных не получилось съездить, поэтому и не стал отписывать. Съездил на этих, разницы особо не заметил, кроме мелких швов, где наносили затирку. 

Странно, почему они не торопятся, ведь до сдачи осталось всего то 4 месяца, то есть это время и на доделку всех работ, и на ГК, и на ввод и на все остальное, почему они не увеличивают темпы, неужели им все равно, ведь если сроки сорвут, будут платить неустойку.

Обратите внимание

Странно, почему они не торопятся, ведь до сдачи осталось всего то 4 месяца, то есть это время и на доделку всех работ, и на ГК, и на ввод и на все остальное, почему они не увеличивают темпы, неужели им все равно, ведь если сроки сорвут, будут платить неустойку.

Осталось 6 месяцев. Судя по отчету, фасады практически готовы и уже около 2-ух месяцев прокладывают инженерные сети. Из этого и исходим: месяца два на  доработку и отделку. Если не будет осложнений, то недели за 2 выдадут рвэ, месяц на подготовку документов. Из этого ориентируюсь на середину сентября. 

Осталось 6 месяцев. Судя по отчету, фасады практически готовы и уже около 2-ух месяцев прокладывают инженерные сети. Из этого и исходим: месяца два на  доработку и отделку. Если не будет осложнений, то недели за 2 выдадут рвэ, месяц на подготовку документов. Из этого ориентируюсь на середину сентября. 

Не знаю, может я одна такая, но глядя на наш ЖК и на то, какой он приобретает вид, и как с каждым новым фотоотчетом выглядит все более готовым, меня переполняет радость. Уже чувствуется прям, что заселение не за горами.

Да, и будете жить в окружении строек еще даа года)

Да, и будете жить в окружении строек еще даа года

Доброжелательность из вас так и прет) 

Не знаю, может я одна такая, но глядя на наш ЖК и на то, какой он приобретает вид, и как с каждым новым фотоотчетом выглядит все более готовым, меня переполняет радость. Уже чувствуется прям, что заселение не за горами.

На самом деле, так и есть! Сдача некоторых домов в 4 квартале 2021 года. Так что действительно, ждать осталось недолго!

Здравствуйте, дольщики и соседи. Я купила квартиру для себя во втором корпусе Кутузов града 2 и хочу ещё снимать студию под свою мастерскую. Может быть кто-то из вас покупал студию под долгосрочную сдачу? Планирую снимать много лет. Интересуют все 6 корпусов. 

 

Напишите сюда 

Спасибо

Есть новости по облагораживанию, город планирует что-то делать? 61019baa32c32_photo_20210728_2018447.jpg61019bb47f5ae_photo_20210728_2018446.jpg

Есть новости по облагораживанию, город планирует что-то делать? 61019baa32c32_photo_20210728_2018447.jpg61019bb47f5ae_photo_20210728_2018446.jpg

Это конечно ужас, по такому мостику даже днем то страшно идти, а если стемнеет так вообще как в фильме ужасов. Надеюсь все таки город сделает все по уму, но думаю будущие жители тоже к этому должны будут приложить усилие. 

Читаю о реновации в Можайском районе. Такие классные дома в проекте. Что Инград нам выдаст в итоге, неужели наступит разочарование. Тот же дом рядом вдруг окажется на порядок лучше по качеству. Частник он везде частник, а там где городские деньги контроль и требования выше.

Читаю о реновации в Можайском районе. Такие классные дома в проекте. Что Инград нам выдаст в итоге, неужели наступит разочарование. Тот же дом рядом вдруг окажется на порядок лучше по качеству. Частник он везде частник, а там где городские деньги контроль и требования выше.


Не будет такого.

Читаю о реновации в Можайском районе. Такие классные дома в проекте. Что Инград нам выдаст в итоге, неужели наступит разочарование. Тот же дом рядом вдруг окажется на порядок лучше по качеству. Частник он везде частник, а там где городские деньги контроль и требования выше.

Не смешите мои подковы... Но почему то если кариес прихватит мы не в государственную стомотологию бежим, а к частнику

Читаю о реновации в Можайском районе. Такие классные дома в проекте. Что Инград нам выдаст в итоге, неужели наступит разочарование. Тот же дом рядом вдруг окажется на порядок лучше по качеству. Частник он везде частник, а там где городские деньги контроль и требования выше.


Вот и порадуемся за людей! И будем жить рядом с красивым и качественным домом!!

Читаю о реновации в Можайском районе. Такие классные дома в проекте. Что Инград нам выдаст в итоге, неужели наступит разочарование. Тот же дом рядом вдруг окажется на порядок лучше по качеству. Частник он везде частник, а там где городские деньги контроль и требования выше

Вот впервые об этом слышу))) Раньше дома по реновации строили строго эконом класса, потом решили, что будут строить комфорт, и Вы хотите сказать, что названный комфорт будет лучше, частного бизнес класса? 

Вот впервые об этом слышу))) Раньше дома по реновации строили строго эконом класса, потом решили, что будут строить комфорт, и Вы хотите сказать, что названный комфорт будет лучше, частного бизнес класса? 

Я хочу сказать что за государственные деньги контроль на порядок выше чем у частника и переделать заставят не отвертишься.Частник никому не подконтролен, а мы уже денежки проплатили - получай в итоге что получилось с оговоркой что впереди 5 лет гарантии.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов