Идут ли продажи в ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да понимаю я все) Но когда там всякие бутылки из под пива и так далее – сразу представляешь как строители не работают, а только пивас на работе пьют) 

 

Я на самом деле не вижу смысла убираться на стройке)))) Ладно какой-то крупный мусор, а мелкий мусор только уберёшь и через 20 минут он появится опять, стройка - это грязное дело! 

 

 

Ну уж нет, я не определяю бизнесовость по отсутствию мусора на стройке. Но считаю, что это важно. Как минимум для потенциальных покупателей. Мусор показывает безразличие к стройке, к людям, уже явно остается не то впечатление! Порядок должен быть во всем и всегда! Я честно говоря от некотрых ЖК была просто в шоке: бутылки от дешевого пива, пачки от сигарет, чипсов, бп, окурки, упаковка стройматериалов. 
У ЖК хорошая транспортная доступность. Да, пешком до метро не дойдешь, но он находится близко от нескольких станций метро – а это мобильность. Плюс Сетунь в шаговой доступности. А это, по определенным направлениям, даже лучше чем метро.
260 квартир — это не то, что сейчас строят по 1300 квартир. Вы вообще о чем?
Пока что, цены только растут. "От начального предложения цены не повышались", где вы взяли эту информацию? Мы брали квартиру на начальном этапе, я тоже слежу за ценами после покупки и они только повышаются каждые два месяца!
Ну и вообще. Не нравится вам наш дом — живите в другом. Нам нравится, мы будем отстаивать свое гнездышко!

 

 

"Отстаивать" Вам ничего не нужно, на Вас никто не нападает. Вас все устраивает, и прекрасно. Мы пишем не для Вас.

 

При желании и в хрущобе за Можаем можно найти кучу преимуществ, только никто не называет ее бизнес классом, в отличие от вашего застройщика. Но если покупатель приходит покупать "гнездышко" и "чтобы было чисто на стройке", застроя трудно в чем-либо упрекнуть.

 

По 1300 квартир строят в комплексах с несколькими корпусами. У вас только  один корпус, количество квартир в котором превышает средние значения даже по комфорту. А один он потому, что архсовет пять раз отказывался утверждать этот проект. Теперь видно, что не зря, они и это распродать не могут.

 

Позвоните в офис продаж с другого телефона, скажите, что точно хотите купить и попросите скидку. Сторгуетесь ниже вашей цены на котловане.

Объявления

Продано всего 21, из них 8 - по ипотеке. (Самая первая запись относится к аренде участка, поэтому ее мы не считаем).

Для кого рассчитан этот ЖК вообще не понятно, место отстойное, ценник уже начал понижаться, но продажи все равно стоят, зачем вообще нужно было впихивать сюда этот дом, да еще и бизнес классом его назвать? 

Для кого рассчитан этот ЖК вообще не понятно, место отстойное, ценник уже начал понижаться, но продажи все равно стоят, зачем вообще нужно было впихивать сюда этот дом, да еще и бизнес классом его назвать? 

Вообще странно читать подобное сообщение. Шел человек мимо, увидел, специально зарегился и высказался) Можете предложить что-то более весомое или побрехать заходили?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Для кого рассчитан этот ЖК вообще не понятно, место отстойное, ценник уже начал понижаться, но продажи все равно стоят, зачем вообще нужно было впихивать сюда этот дом, да еще и бизнес классом его назвать? 

На приезжих, конечно. Им продаваны впаривают, что если меньше этажей, чем обычно (не важно, что дом длинный), то это элитная застройка для "сливок общества", а продажи не идут исключительно потому, что не все могут себе позволить эту неземную роскошь, почитайте ветку. Без лоха и жизнь плоха.

На приезжих, конечно. Им продаваны впаривают, что если меньше этажей, чем обычно (не важно, что дом длинный), то это элитная застройка для "сливок общества", а продажи не идут исключительно потому, что не все могут себе позволить эту неземную роскошь, почитайте ветку. Без лоха и жизнь плоха.

Про то, что здесь плохие продажи, это Вы откуда взяли? Продажи идут, понятно, что на старте все не распродали, а где Вы видели, чтобы такое было? Не думаю, что тут будут проблемы с реализацией, ближе к сдаче все распродадут. 

Обратите внимание

Про то, что здесь плохие продажи, это Вы откуда взяли? Продажи идут, понятно, что на старте все не распродали, а где Вы видели, чтобы такое было? Не думаю, что тут будут проблемы с реализацией, ближе к сдаче все распродадут. 

Это мы взяли из Росреестра, см. выше. Продано 20 с небольшим квартир, меньше 10 процентов.

 

С вступлением закона о проектном финансировании, все основные продажи теперь приходятся на старт. Если не было интереса на старте, то проект может считаться провальным. Распродать-то они распродадут, но по сниженным ценам - скорее всего даже ниже тех, что были на котловане.

Я не думаю, что все основные продажи приходятся на старт. Я почти уверенна в обратном, мало кто хочет платить на котловане — это стремно.
Я не уверенна, что 10% — это мало. Не знаю статистики по другим домам, не могу сравнить. Но вижу, что квартир везде всегда продается много. Так что сомневаюсь, что на старте выкупается сразу полдома хоть где-то.
Логика и здравый смысл подсказывают, что для некоторых важна экономия на старте продаж, а для других — покупка готового, чтобы можно было посмотреть не то, как планируется, а то как получилось на самом деле, потрогать вживую. И они за это готовы переплатить.
И еще я не знаю как активно продают сейчас квартиры, какой объем рекламы и т. д. Зато знаю, что лето — не сезон в недвижимости, спад и по продажам и по аренде. Возможно осенью, когда будет подъем, включат рекламу и продадут еще по 20% в месяц. Ну, не 20, но пободрее пойдет.
Но это не точно) 
Короче, не убедили, следим за развитием ситуации, ждем ключи)
 

Это мы взяли из Росреестра, см. выше. Продано 20 с небольшим квартир, меньше 10 процентов.

 

С вступлением закона о проектном финансировании, все основные продажи теперь приходятся на старт. Если не было интереса на старте, то проект может считаться провальным. Распродать-то они распродадут, но по сниженным ценам - скорее всего даже ниже тех, что были на котловане.

 

 

Я не думаю, что все основные продажи приходятся на старт. Я почти уверенна в обратном, мало кто хочет платить на котловане — это стремно.
Я не уверенна, что 10% — это мало. Не знаю статистики по другим домам, не могу сравнить. Но вижу, что квартир везде всегда продается много. Так что сомневаюсь, что на старте выкупается сразу полдома хоть где-то.
Логика и здравый смысл подсказывают, что для некоторых важна экономия на старте продаж, а для других — покупка готового, чтобы можно было посмотреть не то, как планируется, а то как получилось на самом деле, потрогать вживую. И они за это готовы переплатить.
И еще я не знаю как активно продают сейчас квартиры, какой объем рекламы и т. д. Зато знаю, что лето — не сезон в недвижимости, спад и по продажам и по аренде. Возможно осенью, когда будет подъем, включат рекламу и продадут еще по 20% в месяц. Ну, не 20, но пободрее пойдет.
Но это не точно) 
Короче, не убедили, следим за развитием ситуации, ждем ключи)

 

Извините, я не буду продолжать этот разговор - Вы совсем не в теме, а обижать я Вас не хочу, оно того не стоит.

 

Уровень Ваших знаний в сфере недвижимости явно показывает, какому типу покупателя смогли это продать.

Ну что же, останемся при своих. Удачи вам в поисках квартиры своей мечты!

 

Извините, я не буду продолжать этот разговор - Вы совсем не в теме, а обижать я Вас не хочу, оно того не стоит.

 

Уровень Ваших знаний в сфере недвижимости явно показывает, какому типу покупателя смогли это продать.

 

 

Я не думаю, что все основные продажи приходятся на старт. Я почти уверенна в обратном, мало кто хочет платить на котловане — это стремно.
Я не уверенна, что 10% — это мало. Не знаю статистики по другим домам, не могу сравнить. Но вижу, что квартир везде всегда продается много. Так что сомневаюсь, что на старте выкупается сразу полдома хоть где-то.
Логика и здравый смысл подсказывают, что для некоторых важна экономия на старте продаж, а для других — покупка готового, чтобы можно было посмотреть не то, как планируется, а то как получилось на самом деле, потрогать вживую. И они за это готовы переплатить.
И еще я не знаю как активно продают сейчас квартиры, какой объем рекламы и т. д. Зато знаю, что лето — не сезон в недвижимости, спад и по продажам и по аренде. Возможно осенью, когда будет подъем, включат рекламу и продадут еще по 20% в месяц. Ну, не 20, но пободрее пойдет.
Но это не точно) 
Короче, не убедили, следим за развитием ситуации, ждем ключи)

 

Реализация 10% квартир за пол года, это ни то что мало, а это мизер, в основном такое количество распроданного жилья выпадает на первую неделю после старта, за пол года реализуется как минимум 50 %, ну и потом потихоньку уже распродают все остальное. Думаю тут люди будут жить в полупустом доме, что негативно скажется на проживании тех, кто заселиться. 

Реализация 10% квартир за пол года, это ни то что мало, а это мизер, в основном такое количество распроданного жилья выпадает на первую неделю после старта, за пол года реализуется как минимум 50 %, ну и потом потихоньку уже распродают все остальное. Думаю тут люди будут жить в полупустом доме, что негативно скажется на проживании тех, кто заселиться. 

Много раскупается жилья там, где дешевые цены и где класс ниже, чем бизнес, а таком сегменте продажи идут плавно, но несмотря на это все квартиры раскупаются еще до сдачи комплекса, квартир то ту не много.

Меньше народа – больше кислорода 

 

Реализация 10% квартир за пол года, это ни то что мало, а это мизер, в основном такое количество распроданного жилья выпадает на первую неделю после старта, за пол года реализуется как минимум 50 %, ну и потом потихоньку уже распродают все остальное. Думаю тут люди будут жить в полупустом доме, что негативно скажется на проживании тех, кто заселиться. 

 

Много раскупается жилья там, где дешевые цены и где класс ниже, чем бизнес, а таком сегменте продажи идут плавно, но несмотря на это все квартиры раскупаются еще до сдачи комплекса, квартир то ту не много.

Максим, не оперируйте генерализированными понятиями, а конкретно посмотрите статистику по бизнес классу вообще и конкретно по бизнес классу после эскроу. Плохо продаются только ЖК в откровенно неудачных локациях, как и этот. Тем более, бизневость здесь под очень большим вопросом, и визуально, и функционально, комфорт в лучшем месте стоит дороже, чем этот бизнес. Количество квартир не имеет никакого значения, потому что мы смотрим на проценты, и меньше 10% за год до сдачи - это провальные продажи.

 

Да, его скорее всего распродадут, но по сильно заниженным ценам. Чудес не бывает.

Меньше народа – больше кислорода 

Ах, Софья.

 

Многие платежи делятся на всех. Так что Вам либо придется жить без определенных обещанных удобств, либо платить за весь подъезд из собственного кармана. Кислород нынче не бесплатный.

 

Уже не говоря про ремонты, которые растянутся на десяток лет. Если собираетесь расширять семью, то планируйте соответственно: младенцы и штробление - так себе комбинация.

Максим, не оперируйте генерализированными понятиями, а конкретно посмотрите статистику по бизнес классу вообще и конкретно по бизнес классу после эскроу. Плохо продаются только ЖК в откровенно неудачных локациях, как и этот. Тем более, бизневость здесь под очень большим вопросом, и визуально, и функционально, комфорт в лучшем месте стоит дороже, чем этот бизнес. Количество квартир не имеет никакого значения, потому что мы смотрим на проценты, и меньше 10% за год до сдачи - это провальные продажи.

 

Да, его скорее всего распродадут, но по сильно заниженным ценам. Чудес не бывает.

Информацией случайно не владеете, когда начнутся чудеса в виде распродажи по заниженным ценам?

Информацией случайно не владеете, когда начнутся чудеса в виде распродажи по заниженным ценам?

Следите за продажами. Ближе к сдаче, если уровень продаж сохранится на прежнем уровне - звоните менеджерам и просите скидку. Получите.

Следите за продажами. Ближе к сдаче, если уровень продаж сохранится на прежнем уровне - звоните менеджерам и просите скидку. Получите.

Спс, понял вас. Обязательно буду следить

Поживем увидим. Пока рановато кипишевать, дому еще год строиться

 

Ах, Софья.

 

Многие платежи делятся на всех. Так что Вам либо придется жить без определенных обещанных удобств, либо платить за весь подъезд из собственного кармана. Кислород нынче не бесплатный.

 

Уже не говоря про ремонты, которые растянутся на десяток лет. Если собираетесь расширять семью, то планируйте соответственно: младенцы и штробление - так себе комбинация.

 

Как раз количество имеет значение. Продать 200 квартир можно куда быстрее, чем 2000. Чисто технически и с точки зрения рекламных бюджетов.
Вы сами же пишете, что жилье более низкого класса стоит дороже. Таким образом, мы видим хорошее предложение по цене.
Учитывая, что до сдачи дома, застройщик денег все равно не получит, т. к. они на эскроу, могу предположить, что квартиры не продаются потому что их особо никто и не продает. Ближе к сдаче влупят рекламу, придут люди, все раскупится.
 

Максим, не оперируйте генерализированными понятиями, а конкретно посмотрите статистику по бизнес классу вообще и конкретно по бизнес классу после эскроу. Плохо продаются только ЖК в откровенно неудачных локациях, как и этот. Тем более, бизневость здесь под очень большим вопросом, и визуально, и функционально, комфорт в лучшем месте стоит дороже, чем этот бизнес. Количество квартир не имеет никакого значения, потому что мы смотрим на проценты, и меньше 10% за год до сдачи - это провальные продажи.

 

Да, его скорее всего распродадут, но по сильно заниженным ценам. Чудес не бывает.

 

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов