Сбербанк выдаст застройщику кредит ?

  • Назад
  • Страница 11 из 24
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

По сберу год ждали, по дом рф ждём третий месяц. Жуликам не дадут кредит. 

Думаю для себя они все решили за 3 дня))))

Объявления

Надеюсь с банком застрой не хамит как с администрацией и дольщиками, а то и 1% надежды иссякнет на кредит. 

Плакат. На нем нарисован Турувский (как на старинном - А ты записался в Кр, армию ), который пальцем на вытянутой руке указует - восклицает. ,, Кто еще не дал нам кредит ?. Или по типу О. Бендера, альпийское нищенство - ,, Дэнги давай ! ,, Вы не возмущайтесь только моими горькими словами, а ответьте - Куда подевались те ,перeвые, деньги на стройку.?.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Наивняк, а не народ, а то банк это не проверит!

Кот Базилио подходит больше!И надпись про страну дураков)

Обратите внимание
Мне больше нравится дом рф в виде сеятеля лотерейных билетов из 12 стульев.
А вы приходите во вторник или четверг в офис на прием. Я уверен вам там все подробно покажут и расскажут сколько на самом деле было проведено работ по проектировке, получению техусловий и согласований Всего того, что не видно глазом в виде этажей, но без чего не бывает стройки. На сколько я слышал очередей на прием нет, по-этому времени свободного у представителя полно. Закажите письменный ответ. Пусть застройщик распишет траты и вы всех ознакомите с этим документом. Это будет предметный разговор. А не то, что здесь таорится

Лапши навешают, не унесешь!

Лапши навешают, не унесешь!


Но вам ведь не правда нужна. Правда?

как раз только правда нужна!Лапшой и так все уши завешаны!

Было бы интересно еще посмотреть, кроме тех документов о которых вы пишите, но и фото недвижимости , да и движимости, застройщика на сегодняшний день. Нет, это нельзя, это вмешательство в частную жизнь, и пр, и пр, и пр,. А наша частная- несчастная жизнь , теперь, кого волнует.

Неадекватное мнение Туровского,  о том, что  граждане дольщики их представители пишут жалобы начиная от президента, ген прокуратуру, в сбербанк России, а Вы не воруйте у дольщиков, тогда и обращений не будет!!!! По поводу задолженности дольщиков 96 млн рублей, которые прекратили платить, в связи с тем, что сдача объектов в любом случае задерживается на несколько лет смысла платить НЕТ!!!! В этом видео Туровский говорит, что в любом случае в конце августа кто то на площадку зайдет. Где?? Кто зашёл на площадку??? Пустые слова, любитель лапши покидать!!!!!!

 

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Жулики воры обокрали дольщиков в ЖК Сходня парк, ЖК Новая Развилка и других жк. Эта строительная банда работает в Московской области. Мужика в ЖК Сходня парк подставила шайка Туровского!!! 

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Фото замков и счетов в офшорах в студиюююю!!!!!!!! Нам же обсудить больше нечего. Мы ж как юры не работаем, а только ходим и в чужой карман заглядываем, да людям за глаза характеристики даем.

Или только языками ткачиха с бобылихой могут чесать? Факты есть?

После таких видео банк РФ обязательно предоставит кредит!Просто бежит с деньгами, волосы назад!  

Отдел безопасности уже все видео посмотрел, одобрил, поржал и передал свое положительное заключение в кредитный отдел. 

Куда теперь у вас волосы будут, когда перед заказчиком за провал операции отчитываться будете?

Квартирки взяли, а дельце не обтяпали... Кто где сидел, тот там сидеть и остался. Гонорары придется вернуть(

Какой заказчик????За державу обидно!Не судите людей по себе, не все продаются!

Какой заказчик????За державу обидно!Не судите людей по себе, не все продаются!

Так мне Божко квартиру и не дарил. Только вам

А держава и без моего дома продержится. Пусть начнет порядок наводить с другого угла. Места для маневра много.

Какой заказчик????За державу обидно!Не судите людей по себе, не все продаются!

То есть если я правильно понял вам обидно то, что объекту дают кредит и у стройки появился хоть какой то просвет? Ну вы б хоть постыдились ЗДЕСЬ такое писать.

  • Назад
  • Страница 11 из 24
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота