Паркинг в ЖК Инновация

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всем привет. Вопрос по строительству наземного паркинга за ЖК Панарама сколково:
1. Будет ли он относиться к ЖК Инновация
2.Каковы параметры по этажности
3.Сколько м/м
4.Со стороны каких улиц будет в него заезд
5. Сроки сдачи
6. Стоимость покупки М/м или их аренды
Пс: по нарезке кадастровых участков он вроде как на московской земле стоит, но при этом строит его Гранель.


1) к Инновации относиться не будет.
2)5—этажный—подземные уровни+ наземная стоянка
3)943м.м.
4)с ул. Калинина
5)-6) ?

Фото начала строит паркинга

 

Это фото на заборе повесило Сколково после обсуждения с предшедствующим застройщиком ГК Премьером, которое продало проект Инновации Гранелю - оно висит там на заборе уже пол года, и  менеджеры Гранеля о нем узнали сами недавно. Наземную парковку рано обсуждать - нет ни проекта ни согласований. Парковка в начале строительства только со сколковского шоссе - проект вешал ранее https://pronovostroy...ация/?p=1024244

Объявления

1) к Инновации относиться не будет.
2)5—этажный—подземные уровни+ наземная стоянка
3)943м.м.
4)с ул. Калинина
5)-6) ?

 

по п1 не верно. 

Он если и будет строится то Гранелем потому что под него Сколково участок от себя отрезало. 

Договоренности со Сколково также выражаются в том что подключения по сетям должны быть от Сколково.

Как я понимаю это связанные вопросы - Гранель помогает решить вопрос с существующими гаражами на участке под паркинг, за это СК дает сети... 
.. мое предположение

 

Ольга вы видели согласованный проект? откуда 6 этажей и 943 мм?

ниже первое предложение которое год назад обсуждалось со сколково.. без комментариев - просто для информации тем кто спрашивает. По участку посадки сейчас идет и теплосеть и газ, которые тоже создают проблемы посадке обьекта и требуют выноса либо футляра/коллектора (оба вопроса решаемые - если их решать).
Предполагаю, если и будет реализовываться - то на самой последней стадии чтобы третий и четвертый корпуса гранель смогли продать.

 

Если у кого иная информация - то делитесь пожалуйста, только с картинками с проекта, чтобы не быть голословными

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

такой проект построят 

 

будем верить... всех с 1 апреля!!! 

Обратите внимание

по п1 не верно. 
Он если и будет строится то Гранелем потому что под него Сколково участок от себя отрезало. 
Договоренности со Сколково также выражаются в том что подключения по сетям должны быть от Сколково.
Как я понимаю это связанные вопросы - Гранель помогает решить вопрос с существующими гаражами на участке под паркинг, за это СК дает сети... 
.. мое предположение
 
Ольга вы видели согласованный проект? откуда 6 этажей и 943 мм?

Уровней не 6, а 5. Проект на 943 м—места точно. В принципе, какая разница. Если адресно парковка для сколково, то больше никого не пустят. Сколково же не для того строит, чтобы чужими машинами забивать.

Уровней не 6, а 5. Проект на 943 м—места точно. В принципе, какая разница. Если адресно парковка для сколково, то больше никого не пустят. Сколково же не для того строит, чтобы чужими машинами забивать.

Если те для кого адресована парковка не будут покупать, то и всех остальных будут впускать.

Если те для кого адресована парковка не будут покупать, то и всех остальных будут впускать.


Конечно, рано ещё что-то говорить, но если арендовать или покупать м.место , то уж лучше спуститься на лифте в собственном доме, а не тащиться до сколковской парковки.

Конечно, рано ещё что-то говорить, но если арендовать или покупать м.место , то уж лучше спуститься на лифте в собственном доме, а не тащиться до сколковской парковки.

В этом ЖК так не получится на лифте сразу в подземный паркинг, тк подземный паркинг на сколько я понимаю будут в зонах пространств между корпусами.

В этом ЖК так не получится на лифте сразу в подземный паркинг, тк подземный паркинг на сколько я понимаю будут в зонах пространств между корпусами.

Ну и ладно)) Своя парковка всегда лучше, чем к соседям ходить) В любом случае и подземный паркинг и уличная стоянка будут близко, да и уверенна, что парковочные места у нас будут существенно дешевле, чем в Сколково

В этом ЖК так не получится на лифте сразу в подземный паркинг, тк подземный паркинг на сколько я понимаю будут в зонах пространств между корпусами.


Не совсем понятно, в проектной декларации написано —1этаж, по идее- это подвал.

Ну и ладно)) Своя парковка всегда лучше, чем к соседям ходить) В любом случае и подземный паркинг и уличная стоянка будут близко, да и уверенна, что парковочные места у нас будут существенно дешевле, чем в Сколково

Ну это да, но всё же, не менее 300к будут строить, а то и больше. Лучше арендовать.

В этом ЖК так не получится на лифте сразу в подземный паркинг, тк подземный паркинг на сколько я понимаю будут в зонах пространств между корпусами.

Абсолютно верно. Сегодня менеджер подтвердил,что подземный паркинг будет во внутреннем дворе под детскими площадками 1 корпуса (108м/м), 2 корпуса (122 м/м) и 3 корпуса (259 м/м). Под 4 корпусом парковки не будет. Все для аренды, в продаже не будет.

Ну и ладно)) Своя парковка всегда лучше, чем к соседям ходить) В любом случае и подземный паркинг и уличная стоянка будут близко, да и уверенна, что парковочные места у нас будут существенно дешевле, чем в Сколково

Думаю что с очки зрения аренды м/м будет все с точностью наоборот, в Сколково существенно дешевле чем в ЖК Инновация. Тк в сколково нормативы по м/м будут более приблидены к пропорции 1:1. Задайте себе вопрос почему в ряде московских жк стоим аренды м/м в паркинге существенно ниже чем в муравейниках МО где налицо дифицит машиномест и соотв спрос на них.

Думаю что с очки зрения аренды м/м будет все с точностью наоборот, в Сколково существенно дешевле чем в ЖК Инновация. Тк в сколково нормативы по м/м будут более приблидены к пропорции 1:1. Задайте себе вопрос почему в ряде московских жк стоим аренды м/м в паркинге существенно ниже чем в муравейниках МО где налицо дифицит машиномест и соотв спрос на них.


Посмотрела цены по парковке у панорамы: продают м место за 780 Тыс,. Аренда —10 000, надеюсь, у нас будет намного ниже цены

Посмотрела цены по парковке у панорамы: продают м место за 780 Тыс,. Аренда —10 000, надеюсь, у нас будет намного ниже цены

Цены ниже не будут на аренду , если только выше, тк обеспеченность парков местами очень маленькая. Кстати ценник 780 тр за м/м в целом гут, в таких локациях обычно от 1 млн и выше. В Митино Парк к примеру ориентиров от 1,5 млн, в ЖК Сколковский от 1,2 млн за машиноместо место 14 м2 в подземн паркинге
А вот что написано по недостатка паров мест в положительном заключении по проектной документации, см принтскрин:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190407-014947.jpg

Цены ниже не будут на аренду , если только выше, тк обеспеченность парков местами очень маленькая. Кстати ценник 780 тр за м/м в целом гут, в таких локациях обычно от 1 млн и выше. В Митино Парк к примеру ориентиров от 1,5 млн, в ЖК Сколковский от 1,2 млн за машиноместо место 14 м2 в подземн паркинге

Ну сейчас нам цены всё равно никто не скажет, позже узнаем. Но всё равно придерживаюсь мнения, что машину надо ставить как можно ближе к дому.

  • Olga7 это нравится

Кстати, действующие парковки технопарка и сколково 2ч бесплатно потом 50р час. (написано к программе конференции 11 апреля)

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов