Паркинг в ЖК Инновация

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Почему проблематичен? Вы где въезжали то? Если с минки вдоль магазина мебели - то эти 200 метров до жк сейчас абсолютно свободны, вплоть до забора стройки:)

Сейчас проезд, фактически, по дворовой территории, где 2 машины не всегда могут разъехаться. Дальше еще не менее 1000 машин будут проезжать эти 200 метров ежедневно. Плюс авто для доставки и для ремонта квартир. Сегодняшние жители Новоивановского уже отгораживаются шлагбаумами. Мне интересно другое - будет ли сделан в ЖК альтернативный въезд? Кто-то в курсе?

Сейчас проезд, фактически, по дворовой территории, где 2 машины не всегда могут разъехаться. Дальше еще не менее 1000 машин будут проезжать эти 200 метров ежедневно. Плюс авто для доставки и для ремонта квартир. Сегодняшние жители Новоивановского уже отгораживаются шлагбаумами. Мне интересно другое - будет ли сделан в ЖК альтернативный въезд? Кто-то в курсе?


А там нет откуда сделать альтернативный.

Шлагбаумы в соседних домах - тревожный звоночек (((
Объявления

А там нет откуда сделать альтернативный.

Шлагбаумы в соседних домах - тревожный звоночек (((

Альтернативный выезд может быть от 1 корпуса вдоль Трех китов к заправке ВР.

Альтернативный выезд может быть от 1 корпуса вдоль Трех китов к заправке ВР.


Все верно
  • Партез это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Все верно

В таком случае шлагбаум нужно ставить там, где сейчас ворота для пропуска строительной техники.
  • Mgb это нравится
Если у нас 3 тыщи квартир, как спрогнозировать количество автомобилей?
Обратите внимание

Напротив ЖК планируется строительство ледового дворца. Возможно, в далеком будущем, откроется частичный проезд по ул. Энштейна. А в общем хочется мирно влиться в жизнь теперь уже нашего родного Новоивановского.

  • Olga7 это нравится

Я вот тоже надеюсь, что для подъезда к дому не нужно будет ехать через всё новоивановское. Только там не три кита, а отдельное здание мебельного магазина. Тогда нам дела не будет до шлагбаумов в Новоивановском. Меня скорее интересует про пеший путь от станции, планируется ли тротуар какой?

Я вот тоже надеюсь, что для подъезда к дому не нужно будет ехать через всё новоивановское. Только там не три кита, а отдельное здание мебельного магазина. Тогда нам дела не будет до шлагбаумов в Новоивановском. Меня скорее интересует про пеший путь от станции, планируется ли тротуар какой?

Если мыслить логически, то должен быть в любом случае. Студентам и профессуре с Шайбы тоже надо будет как-то добираться до станции. Все будет упираться во времени реализации проекта.

Если мыслить логически, то должен быть в любом случае. Студентам и профессуре с Шайбы тоже надо будет как-то добираться до станции. Все будет упираться во времени реализации проекта.


Там ещё ближе к станции вторую шайбу должны построить, поменьше.

Я вот тоже надеюсь, что для подъезда к дому не нужно будет ехать через всё новоивановское. Только там не три кита, а отдельное здание мебельного магазина. Тогда нам дела не будет до шлагбаумов в Новоивановском. Меня скорее интересует про пеший путь от станции, планируется ли тротуар какой?

Не переживайте, от СколТеха до станции уже давно есть тротуары, а СколТех у нас под окнами

Спасибо за пояснение:) Тротуар есть, но сейчас нужно делать крюк, этак в четверть пути всего.

И кстати, есть ли понимание пешего прохода со стороны сколтеха во дворы инновации? Если он будет - путь действительно приемлимый уже.

Спасибо за пояснение:) Тротуар есть, но сейчас нужно делать крюк, этак в четверть пути всего.

Движение - это жизнь :rofl:

И кстати, есть ли понимание пешего прохода со стороны сколтеха во дворы инновации? Если он будет - путь действительно приемлимый уже.

От СколТеха есть проход к Инновации. Выходит между 2-м и 3-м корпусом

Да-да. Просто кто-то расчитывал что жильцам Инновации там можно будет арендовать машиноместо. Но если вьезд в нее будет только с Эйнштейна - то нельзя.
Кстати, а сколько парковочных мест будет в ЖК Инновация, по корпусам - где-то расписано?

Надеемся, если не все места в паркинге будут заняты сколковскими, то и нам будет позволено там парконуться. Да еще дело в цене.
Так по каждому корпусу указаны машиноместп

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200124-165728_OneDrive.jpg

Надеемся, если не все места в паркинге будут заняты сколковскими, то и нам будет позволено там парконуться. Да еще дело в цене.


Если на эту парковку будет вьезд только с Эйнштейна - то не дадут, так как вы тогда попадаете на территорию Сколково.

Цену на многоуровневые парковки в Сколково пока озвучивают 7-8 тысяч в месяц (плоскостные открытые в Сколково сейчас 5, тёплые подземные 10-12).

Если на эту парковку будет вьезд только с Эйнштейна - то не дадут, так как вы тогда попадаете на территорию Сколково.

Цену на многоуровневые парковки в Сколково пока озвучивают 7-8 тысяч в месяц (плоскостные открытые в Сколково сейчас 5, тёплые подземные 10-12).

Можно просто прочитать новость про строительство парковки и понять что, "Транспортная связь предусмотрена через городское поселение Новоивановское по ул. Калинина."

  • АЮК это нравится

Можно просто прочитать новость про строительство парковки и понять что, "Транспортная связь предусмотрена через городское поселение Новоивановское по ул. Калинина."


Это новость осени 2018 а осенью 2019 я видел большую карту всех планируемых парковок Сколково с маршрутами и вьезд в данную там был нарисован со стороны Эйнштейна. Так что все возможно. Э
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов